4 745 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в центре в Холодном, Прохоровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Холодное

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А

1из 9

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь: уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме! Представьте, как вы открываете дверь в свою собственную квартиру, где всё будет именно так, как вы мечтаете. Эта светлая и просторная двухкомнатная...

Воробьева Ольга Петровна

2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36

1из 8

4 650 000 ₽

106 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Остановка, детский сад, школа, магазины, все в шаговой доступности

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район
1-комн квартира Белгородский район

1из 10

5 300 000 ₽

129 268 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся уютная и тёплая 1-комнатная квартира на 4-ом этаже в ЖК Браер Парк . Дом 2019 года постройки, застройщик СЗ Брик. Материал постройки: кирпично-монолитный, что гарантирует надёжность и долговечность. Квартира готова сразу к заселению, благодаря...

Собственник

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Геологов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в трехквартирном доме. Обособленный вход. Дворик с участком земли на придомовой территории. Гараж. В доме есть погреб. Общая площадь - 80 кв.м. , жилая...

Марина Александровна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира! Индивидуальное отопление!! Квартира без обременения! Один собственник! В квартире остается новый кухонный гарнитур, шкаф купе, стенка.

Собственник

3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Лазарева, 18,  д. 18

1из 10

4 290 000 ₽

71 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома по улице Лазарева. О квартире: Просторная планировка: Три светлые комнаты, выходящие на обе стороны дома, обеспечат комфортное проживание для всех членов семьи В квартире...

Собственник

3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4
3-комн квартира Губкин, проспект Горняков, 4

1из 10

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! В продаже 3-комнатная квартиры, расположенная по адресу г. Губкин пр-кт Горняков д. 4 на 4 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО дома! Общая площадь - 60,44 кв.м; Жилая - 37,70 кв.м; Кухня -...

Денисова Дарья Игоревна

1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Фрунзе, 5,  д. 5

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Ваша новая уютная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию полностью готовую к проживанию однокомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Сделан капитальный ремонт: • Идеально ровные полы: залиты и готовы к любым напольным...

Собственник

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65
3-комн квартира Садовая ул., д.65

1из 3

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира, косметический ремонт, полы линолеум, с. у раздельный в плитке, в доме был проведен капитальный ремонт, заменены трубы, сантехника, установлены качественные...

Ответственный агент

2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1
2-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

7 956 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 160 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 68 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а

1из 10

6 800 000 ₽

108 626 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Россия, Белгород, улица Челюскинцев, 55А. Общая площадь 62,6 кв. м, жилая 40 кв. м, кухня 10 кв. м. С. у раздельный. Балкон...

Анна Александровна

1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8
1-комн квартира Майская ул, 8

1из 7

4 300 000 ₽

106 965 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины "Пятёрочка " и "Магнит" , школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Во дворе детская и спортивная площадки.

Якимов Станислав Валерьевич

3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56

1из 10

8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира, в которую можно заехать и жить. В квартире имеется просторный коридор с удобной зоной для верхней одежды и обуви. Дополнительно находится встроенный...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продaeтся 3-x кoмнaтная квартирa в кирпичнoм доме, c качeственным eврopeмoнтoм . Большая кухня, туaлет c вaннoй cовмeщeнный. Пoлнaя замeнa пpоводки, cиcтeмы вoдocнабжения и вoдooтведения. Стeны и полы выровнeны, постелeн ламинaт, нa кухнe и в вaнной плиткa....

Зинаида Васильевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Холодном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления