5 772 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих земельных участков в Холках, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Холки

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
Земельный участок Профсоюзная ул, 40
Земельный участок Профсоюзная ул, 40
Земельный участок Профсоюзная ул, 40
Земельный участок Профсоюзная ул, 40

1из 4

650 000 ₽

81 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

ТИХИЙ РАЙОН ГОРОДА И РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Продам ровный земельный участок площадью 8.0 соток по улице Профсоюзная. Подойдёт для индивидуального строительства - можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или дачный домик. Все коммуникации...

Земельный участок Студенческая ул

1из 10

900 000 ₽

65 217 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 13,8 соток (ширина 30 м., длина 45 м.). Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены.  Из коммуникаций: электричество и центральный...

Земельный участок Федорова ул

1из 10

800 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! ЭЛЕКТРОВОРОТА! ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!   Продается два земельных участка площадью 465 и 691 кв.м., всего 11,5 соток. Расположен в тихом районе Морквино. Участок в собственности, категория земли - ЛПХ, границы участков...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул

1из 5

700 000 ₽

170 732 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок 4,1 сотки по ул. Первомайская пос. Чернянка. Хорошее месторасположение, улица центральная, можно использовать для строительства нового дома, а так же для коммерческой недвижимости. Участок межеванный, полностью огорожен....

Земельный участок Ездочное с

1из 9

13 000 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

4 Га ЗЕМЛИ С КОТТЕДЖЕМ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛПХ или просто для души!!! Продаётся УЧАСТОК земли и жилой дом в 2 этажа (под ремонт) с летним навесом для животных и хоз. помещениями. ДОМ построен из газоблока, металлическая крыша, перекрытия первый этаж - плиты,...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Дачная, 73
Земельный участок Дачная, 73
Земельный участок Дачная, 73
Земельный участок Дачная, 73

1из 4

550 000 ₽

14 825 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В ПРИГОРОДЕ ЧЕРНЯНКИ!!!   Предлагается к продаже земельный участок в с. Заречное, площадью 3708 кв.м. по ул. Дачная. Земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства, отличный вариант для строительство...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Садовая
Земельный участок Садовая
Земельный участок Садовая

1из 3

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок общей площадью 1500 кв.м. в живописном уголке Новооскольского района в с. Ниновка.  Участок в собственности. В шаговой доступности Газ, электричество , вода. Улица не проездная, асфальтирована.  Показ в удобное...

Трифонова Ольга Александровна

Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31

1из 5

900 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! ШИКАРНАЯ ПРИРОДА, ПОСЕЛОК В ОКРУЖЕНИИ СОСНОВОГО ЛЕСА, РЯДОМ ПРОТЕКАЕТ РЕКА ОСКОЛ! Продается земельный участок площадью 20 соток. Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены. Все...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул

1из 3

950 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

  Замечательное место для начала СТРОИТЕЛЬСТВА! Участок широкий, ровный 20 сот., есть подъезд. Один взрослый собственник. Безопасная сделка, звоните расскажу подробности и покажу в удобное для вас время.

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1

1из 9

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается участок 30 соток под промышленное производство. Территория участка частично огорожена бетонным забором, частично из металлопрофиля, подведено трехфазное электричество   380 Вт. Есть стройматериалы б/у, готов проект здания.  Хорошей проездное...

Земельный участок Старобезгинская ул

1из 7

750 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! Продается земельный участок площадью 12 соток. Расположен в хорошем развивающемся районе города. Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены, огорожен с 3-х сторон. Все коммуникации...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул

1из 4

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14 соток в городе Новый Оскол по ул. Юбилейная. На участке возведено хозяйственное помещение для хранения инвентаря и хороший подвал. Коммуникации: свет, вода - водопровод заведен на участок, газ проходит рядом.  Престижный...

Земельный участок Чехова ул

1из 10

1 300 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА Продается участок 14 соток в г. Новый Оскол. Участок ровный, в собственности, категория земли - ИЖС. На участке расположен не большой жилой домик 36 кв.м., к нему подключены коммуникации свет, вода - водопровод,...

Яковенко Дарья Александровна

Земельный участок 50 лет Победы ул
Земельный участок 50 лет Победы ул

1из 2

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Пpедлагаем к продаже земельный учaстoк пoд cтроительствo жилого дома, общей площадью 10 соток в самом перспективном районе п.Чернянка. Участок правильной(прямоугольной )формы, равнинный. Хорошее месторасположение, живописная природа. Улица непроездная,...

Рыбакова Татьяна Александровна

Земельный участок Космонавтов ул
Земельный участок Космонавтов ул
Земельный участок Космонавтов ул

1из 3

650 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Шикаpный участок в собственности!!!  Экологически чистое место, район Восточный!!! Учacтoк 7 сот., расположен вдоль дороги. На территории много строительного материала. Элeктричeство, газ по границе участка. Документы готовы, один собственник.     ...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Первомайская ул, 133

1из 1

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ! Предлагаем участок 8 соток в престижном районе поселка, прекрасно подойдет для строительства нового дома, на территории участка находится нежилой дом под снос.  Рядом магазины, школа, садик "Светлячок", Районная...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7

1из 5

1 300 000 ₽

209 677 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

УЧАСТОК ПОД   СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА   В САМОМ ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА ЧЕРНЯНКА!!! Предлагается к продаже земельный участок в центре поселка Чернянка площадью 615 кв.м. по ул. Первомайская. Земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства, отличный вариант...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Волотовская ул

1из 1

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Пpeдлaгaем к пpoдаже земельный учаcток в микpорaйонe Вoстoчнoм пoceлкa Чернянка, по улице Волотовская. Участок расположен   рядом с автомобильной дорогой Короча-Чернянка-Красное.Oбщaя плoщадь 15 coток.   Kатегоpия земeль под предприятие автосервиса, в...

Рыбакова Татьяна Александровна

Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная

1из 6

1 200 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА ТОРГОВЛИ В РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ   Предлагается к продаже ровный, ухоженный, правильной формы земельный участок (всего их три) под размещение объекта свободного назначения или торговли по ул.1 Совхозная в п....

Васильченко Евгений Анатольевич

Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44

1из 7

150 000 ₽

4 286 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам земельный участок с плодородной почвой в селе Ольховатка. Общая площадь 35 соток. На территории участка имеется нежилой дом под снос. Подведено электричество, газ на границе участк. Есть плодоносящий...

Коваленко Юлия Николаевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Холках в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
111 806 руб. + 37 925 руб. 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Холках