5 540 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Хмелевце, Валуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хмелевец

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

3 200 000 ₽

65 306 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира в доме частного типа, практически это и есть частный дом в городе Новый Оскол по улице Пролетарская, общей площадью 49 кв. м.   В квартире: просторна гостиная, спальная комната, кухня, совмещённый...

Васильченко Евгений Анатольевич

2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5

1из 10

4 500 000 ₽

55 080 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА!!! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК!!!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол по ул. Центральной д.5, здание гостиницы "Белогорье", расположенную на 4 этаже. Общая площадь помещения 82 кв. м. Все...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33

1из 10

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Продам квартиру в Новом Осколе общей площадью 40 кв. метров. Расположена в одноэтажном двухквартирном доме. В квартире выполнен косметический ремонт-окна заменены на пластиковые, установлены новые радиаторы...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Новооскольский муниципальный округ, посёлок Прибрежный, 2-я Совхозная

1из 10

2 800 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА СО СВОИМ ДВОРИКОМ! Продается квартира в доме частного типа, практически это и есть частный дом в поселке Прибрежный общей площадью 45 кв. метров. Планировка: гостиная, спальная комната, кухня, столовая зона, совмещенный санузел....

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7

1из 10

2 100 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ЧАСТНОГО ТИПА!!!            Предлагаем к продаже квартиру с индивидуальным отоплением, расположенную в 5-ти минутах езды до центра г. Новый Оскол, общей площадью 40 кв.м. Дом кирпичный, очень теплый, окна большие,...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7

1из 10

3 550 000 ₽

88 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол общей площадью 40, 1 кв. м. Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30

1из 10

2 450 000 ₽

65 160 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную   квартиру на первом этаже двухэтажного кирпичного дома общей пл. 37,6 кв. м., расположенную по адресу : Новый Оскол , пер. Кооперативный д. 30   В квартире выполнен косметический ремонт,   окна   ПВХ, входная дверь...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4

1из 10

2 550 000 ₽

63 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!! КВАРТИРА   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!!!  Пpедлагаем к продаже двуxкoмнaтную квартира в гoрoде Новый Oскол, пepеулoк Kooпeративный. Рacпoложeнa на пepвoм этaже двуxэтажного кирпичногo дoмa, общaя...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7

1из 10

2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Продается квартира в посёлке Прибрежный, общей площадью 40 кв. метров. В квартире начат ремонт: заменена крыша, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, заменена проводка, установлен газовый котёл...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в районе Вокзала. Просторные комнаты с удобной с планировкой распашонка расположены на втором этаже. В квартире установлены пластиковые окна, совмещённый санузел с душевой кабинкой и застеклённый балкон. Нагрев...

Собственник

2-комн квартира Ливенская ул, 138а
2-комн квартира Ливенская ул, 138а
2-комн квартира Ливенская ул, 138а
2-комн квартира Ливенская ул, 138а
2-комн квартира Ливенская ул, 138а
2-комн квартира Ливенская ул, 138а
2-комн квартира Ливенская ул, 138а
2-комн квартира Ливенская ул, 138а

1из 8

4 300 000 ₽

90 336 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру -студию, общей площадью 47, 6 кв.м.         Квартира расположена в престижном районе города. Дом повышенной комфортности, с благоустроенной и озеленённой территорией, 2019 года постройки. В квартире выполнен...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138

1из 10

3 400 000 ₽

63 433 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАДУМКИ!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол, общей площадью 53,6 кв. м. Хорошая планировка,...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2

1из 10

1 800 000 ₽

46 997 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ   КВАРТИРЫ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!      Предлагаем к продаже   двухкомнатную квартиру в двухэтажном , кирпичном   доме, общей площадью 38,3кв.м.   Планировка: прихожая, просторная кухня, гостиная, спальная комната,...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ !!! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру, в центе города Новый Оскол по   ул. Успенская общей площадью 28, 8 кв. м. Планировка : прихожая, гостиная, спальная...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ТОРГ!!! Пpедлагаем к продаже уютную 2-комн квартиру в центре   г. Нoвый Ocкoл по улице Лeнина. Общей плoщадью   квaртиpы 40 кв. м., pаcполoжeна на 5 этaже 5-тиэтaжногo киpпичногo дoма.  В квартире выполнен   косметический ремонт, установлены новые...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14

1из 7

900 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!  Продаю двухкомнатную квартиру по доступной цене в Новом Осколе! Расположена в одноэтажном здании. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната, есть место для установки санузла. Коммуникации: отопление центральное,...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул

1из 10

3 700 000 ₽

82 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! КУХНЯ -В ПОДАРОК!!! ЕСТЬ ГАРАЖ , В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ВХОДИТ!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру по улице Ивана Путилина, общей площадью 44, 8 м....

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24

1из 10

750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Продам квартиру в г. Новый Оскол Ул. Авиационная д. 24 кВ 2 общей площадью 30 кВ.м.Планировка : коридор , кухня , прихожая , просторная гостиная , спальная комната.Коммуникации: отапливается газовой форсункой , электричество , воду можно завести . Территория...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45

1из 10

3 500 000 ₽

74 468 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

▌ Уютная двухкомнатная квартира в Валуйках — ваш идеальный выбор! В живописном районе Соцгород, в самом сердце города Валуйки, продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство. ▌...

Васильев Александр Александрович

2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130

1из 10

4 100 000 ₽

76 636 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру с улучшенной планировкой. Общая площадь - 53,5 кв.м., комфортный 1-й этаж. Изначально была квартира с нишей в которой обустроили отдельную комнату. Так же с внешней стороны дома добавлена пристройка, здесь разместили спальную...

Ковалева Ирина Николаевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Хмелевце в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 444 649 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хмелевце