5 238 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Волотове, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волотово

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Коттедж/дом Дорожная

1из 10

1 350 000 ₽

29 032 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе х. Костевка. Общей площадью 45.5 кв. м., на участке 20 соток. Дом дубовый обложен кирпичом и обшит сайдингом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный и своя скважина, канализация...

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 7

2 200 000 ₽

37 288 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается просторный дом в центральном районе города. Очень привлекательное место для перевода в коммерческую недвижимость. Общая площадью дома 59 кв.м., участок 6 соток. Дом дубовый, облицован белым кирпичом, крыша шиферная, окна частично заменены на...

Коттедж/дом Соколовка х

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!!    Предлагаем к продаже жилой, благоустроенный   дом в х. Соколовка, Новооскольского района общей площадью 40 кв. м. на участке 30 соток. Дом дубовый, теплый , утеплен и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна ПВХ....

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом Величко ул
Коттедж/дом Величко ул

1из 2

450 000 ₽

18 367 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже, небольшой , уютный дом в г. Новый Оскол ( район Маздовка) Дом деревянный , обложен кирпичом , крыша шиферная. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната. Коммуникации : электричество, вода во дворе. Двор огорожен, имеется участок...

Коттедж/дом Рождественская ул

1из 10

3 100 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже жилой дом, общей площадью 37.4 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дом теплый, светлый, дубовый и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна везде пластиковые. Планировка: уютная гостиная, кухня, две спальные комнаты, совмещённый санузел,...

Коттедж/дом Соколовка х

1из 10

850 000 ₽

21 303 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается жилой дом в 15 км от г. Новый Оскол в х. Соколовка, общей площадью 39,9 кв. м. на участке 53 сотки. Дом дубовый, обшит металлопрофилем, очень теплый, крыша металл, окна пластиковые. В доме: гостиная, две спальные комнаты, кухня, раздельный санузел....

Коттедж/дом Губкина ул

1из 10

3 550 000 ₽

47 973 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

  Предлагаем к продаже часть жилого дома в посёлке Чернянка. Общая площадь дома 74 кв.м., земельный участок 8 соток.   Дом очень теплый и светлый, выполнен из бетонных панелей, облицован кирпичом, кровля-шифер, окна пластиковые. Высокие потолки, ровные...

Коттедж/дом Дмитриевская

1из 10

2 100 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!! ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН !!! УЧАСТОК 29СОТОК!!! ЛУЧШЕГО МЕСТА ПОД ФЕРМЕРСТВО НЕ НАЙТИ!!! ЛУГ ДЛЯ ВЫГУЛА ПРИЛАГАЕТСЯ. Предлагаем к продаже хороший дом в живописном месте с. Ольшанка Чернянского р-на,   общей площадью 72 кв. м.,...

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с

1из 6

650 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

  БЛИЖАЙШИЙ ПРИГОРОД НОВОГО ОСКОЛА!!! ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Предлагаем к продаже жилой дом   в с. Леоновка Новооскольского района, общей площадью 30 кв. м., на земельном участке 23 соток. Дом шлакоблочный. В нем: веранда, гостиная, спальная...

Коттедж/дом Крестьянская

1из 10

950 000 ₽

14 179 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся   дом в с. Тростенец Новооскольского р-на общая площадь 67 кВ.м. на участке 35 соток . Дом дубовый , обложен кирпичом , крыша шиферная . Планировка : веранда, просторная прихожая , гостиная, спальная комната, кухня. Коммуникации: электричество...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

850 000 ₽

22 310 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ!!! 7 МИНУТ ЕЗДЫ ДО ЧЕРНЯНКИ. СЕЛО С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.   Общая площадь дома 38,1 м, земельный участок 13 соток. Дом выполнен из дубового сруба, фасад обложен железом, крыша шиферная, окна пластиковые, полы деревяные...

Коттедж/дом Гастелло пер

1из 10

3 600 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

ПОЛНОСТЬЮ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ!            Предлагаем к продаже жилой дом в центре поселка Чернянка, общей площадью 80 кв. м., земельный участок 8 соток. Дом кирпичный, крыша шиферная, окна пластиковые. Отопление - напольный газовый котел,...

Ковалева Ирина Николаевна

Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpодaeтcя чacть жилого дома oбщей плoщaдью 60 кв. м нa учаcткe 10 coток. Дoм дубoвый, утeплен и oбшит сaйдингом, крыша шифepнaя, окна плaстиковые. Плaниpовкa: прихожая, просторная гocтинaя, спaльная кoмнaта,   уютная куxня, cовмещённый caнузeл.  Коммуникации:...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

3 500 000 ₽

25 698 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ ДОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ ЧЕРНЯНКИ!                                          Продам дом в селе Русская Халань, общей площадью 136,2 кв. метров на участке 38 соток. Дом деревянный с большой блочной пристройкой, все облицовано кирпичом. Окна и...

Коттедж/дом Чернышевского ул

1из 10

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПОД РЕМОНТ! Продам дом в Новом Осколе, общей площадью 50 кв. метров на участке 5 соток. Сам дом шлакоблочный, окна деревянные, крыша перекрыта металлом. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты, кухня. Коммуникации: дом...

Коттедж/дом Успенская ул

1из 10

3 000 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается два жилых дома на одном участке в городе Новый Оскол, по улице Успенская. Общей площадью 92 кв. м., на участке 6.4 соток.                                      В самом доме требуется косметический ремонт, сам дом дубовый, крыша шиферная. К...

Коттедж/дом Красина ул

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЧЕРНЯНКЕ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! Предлагаем к продаже жилой дом в посёлке Чернянка, общей площадью дома 40 кв.м. на земельном участке 15 соток. Дом светлый и очень тёплый. Выполнен из дубового сруба, утеплeн и oштукатурeн, кровля-шифер,...

Коттедж/дом Советская ул

1из 10

2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН П.ЧЕРНЯНКА!!! ДВА ЖИЛЫХ ДОМА+БАНЯ ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ!!! Предлагаем к продаже   жилой дом в п. Чернянка по ул. Калинина, общей площадью 44 кв. м., на земельном   участке 9,5 соток.   Дом дубовый, обложен кирпичом,   крыша шиферная,...

Коттедж/дом Солонец-Поляна с

1из 10

400 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМИКА!     Пpодaeтcя жилoй дoм в Новооcкольcкoм pайoнe c. Cолoнeц-Пoляна, oбщeй площaдью 30 кв. м., на участке 50 cоток. Дoм дубовый, крыша шифepная, oкнa частично пластиковые. Планировка: прихожая, куxня, гостиная,   санузел. ...

Коттедж/дом Ковали

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ УХОЖЕННЫЙ ДОМ, ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ, 8 КМ ДО ГОРОДА, РЯДОМ ЛЕС И РЕКА! На участке 25 соток расположены: основной жилой дом 80 кв. м., газифицированная времянка 42 кв.м., баня, сараи для ведения ЛПХ, глубокий погреб. Все строения в хорошем техническом...

Ковалева Ирина Николаевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Волотове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 546 406 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 546 958 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 524 513 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 355 115 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 330 864 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 293 101 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Волотове