5 270 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа земли в Волоконовке, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волоконовка

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
Земельный участок Космонавтов ул
Земельный участок Космонавтов ул

1из 2

800 000 ₽

64 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ, ЭТО ПРЕДЛОЖНИЕ ДЛЯ ВАС! Продается участок, р-н Восточный. Участок ровный, прямоугольный 12,54 сот. Коммуникации по границе участка. В собственности! Инфраструктура развита, в 1 км от участка:   продуктовый магазин; в...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Волотовская ул

1из 1

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Пpeдлaгaем к пpoдаже земельный учаcток в микpорaйонe Вoстoчнoм пoceлкa Чернянка, по улице Волотовская. Участок расположен   рядом с автомобильной дорогой Короча-Чернянка-Красное.Oбщaя плoщадь 15 coток.   Kатегоpия земeль под предприятие автосервиса, в...

Рыбакова Татьяна Александровна

Земельный участок Цветочная ул
Земельный участок Цветочная ул
Земельный участок Цветочная ул

1из 3

450 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7 соток. Расположен в хорошем развивающемся районе города. Участок в собственности, категория земли - ИЖС, границы установлены. Все коммуникации по границе участка. Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности....

Яковенко Дарья Александровна

Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул

1из 4

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14 соток в городе Новый Оскол по ул. Юбилейная. На участке возведено хозяйственное помещение для хранения инвентаря и хороший подвал. Коммуникации: свет, вода - водопровод заведен на участок, газ проходит рядом.  Престижный...

Земельный участок Студенческая ул

1из 10

900 000 ₽

65 217 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 13,8 соток (ширина 30 м., длина 45 м.). Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены.  Из коммуникаций: электричество и центральный...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1
Земельный участок Волотовская ул, 1

1из 9

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается участок 30 соток под промышленное производство. Территория участка частично огорожена бетонным забором, частично из металлопрофиля, подведено трехфазное электричество   380 Вт. Есть стройматериалы б/у, готов проект здания.  Хорошей проездное...

Яковенко Дарья Александровна

Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная
Земельный участок 1 Совхозная

1из 6

1 200 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА ТОРГОВЛИ В РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ   Предлагается к продаже ровный, ухоженный, правильной формы земельный участок (всего их три) под размещение объекта свободного назначения или торговли по ул.1 Совхозная в п....

Васильченко Евгений Анатольевич

Земельный участок 40 лет Октября ул
Земельный участок 40 лет Октября ул
Земельный участок 40 лет Октября ул
Земельный участок 40 лет Октября ул

1из 4

990 000 ₽

198 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА В САМОМ ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА,     Продается участок площадью 5 соток.   Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены. Все коммуникации подведены. На участке расположен дом под снос. Звоните,...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Профсоюзная ул, 40
Земельный участок Профсоюзная ул, 40
Земельный участок Профсоюзная ул, 40
Земельный участок Профсоюзная ул, 40

1из 4

650 000 ₽

81 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

ТИХИЙ РАЙОН ГОРОДА И РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Продам ровный земельный участок площадью 8.0 соток по улице Профсоюзная. Подойдёт для индивидуального строительства - можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или дачный домик. Все коммуникации...

Малерик Диана Григорьевна

Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7
Земельный участок Первомайская ул, 7

1из 5

1 300 000 ₽

209 677 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

УЧАСТОК ПОД   СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА   В САМОМ ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА ЧЕРНЯНКА!!! Предлагается к продаже земельный участок в центре поселка Чернянка площадью 615 кв.м. по ул. Первомайская. Земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства, отличный вариант...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок 50 лет Победы ул
Земельный участок 50 лет Победы ул

1из 2

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Пpедлагаем к продаже земельный учaстoк пoд cтроительствo жилого дома, общей площадью 10 соток в самом перспективном районе п.Чернянка. Участок правильной(прямоугольной )формы, равнинный. Хорошее месторасположение, живописная природа. Улица непроездная,...

Рыбакова Татьяна Александровна

Земельный участок Волотовская ул
Земельный участок Волотовская ул
Земельный участок Волотовская ул
Земельный участок Волотовская ул
Земельный участок Волотовская ул
Земельный участок Волотовская ул

1из 6

1 200 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7,5 СОТ. ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА ТОРГОВЛИ В   РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ ЧЕРНЯНКИ! Предлагается к продаже ровный,   ухоженный, прямой правильной формы земельный участок под размещение объекта торговли по ул. Волотовская. Участок расположен...

Земельный участок Чехова ул

1из 10

1 300 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА Продается участок 14 соток в г. Новый Оскол. Участок ровный, в собственности, категория земли - ИЖС. На участке расположен не большой жилой домик 36 кв.м., к нему подключены коммуникации свет, вода - водопровод,...

Яковенко Дарья Александровна

Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31
Земельный участок Центральная , 31

1из 5

900 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! ШИКАРНАЯ ПРИРОДА, ПОСЕЛОК В ОКРУЖЕНИИ СОСНОВОГО ЛЕСА, РЯДОМ ПРОТЕКАЕТ РЕКА ОСКОЛ! Продается земельный участок площадью 20 соток. Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены. Все...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44

1из 7

150 000 ₽

4 286 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам земельный участок с плодородной почвой в селе Ольховатка. Общая площадь 35 соток. На территории участка имеется нежилой дом под снос. Подведено электричество, газ на границе участк. Есть плодоносящий...

Земельный участок Юбилейная ул

1из 10

1 900 000 ₽

141 791 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже летнюю кухню с функционирующей баней, а так же зeмeльный учaсток 13,4сотки(в собственности) с незaвеpшенным cтpoитeльством. Ж/б фундaмент+ кирпичный цокoль, размep 10 x 13 м. Летняя кухня построена из газосиликатного блока, крыша-металлочерепица,...

Рыбакова Татьяна Александровна

Земельный участок Садовая
Земельный участок Садовая
Земельный участок Садовая

1из 3

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок общей площадью 1500 кв.м. в живописном уголке Новооскольского района в с. Ниновка.  Участок в собственности. В шаговой доступности Газ, электричество , вода. Улица не проездная, асфальтирована.  Показ в удобное...

Земельный участок Старобезгинская ул

1из 7

750 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! Продается земельный участок площадью 12 соток. Расположен в хорошем развивающемся районе города. Участок в собственности, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены, огорожен с 3-х сторон. Все коммуникации...

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул
Земельный участок Первомайская ул

1из 5

700 000 ₽

170 732 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок 4,1 сотки по ул. Первомайская пос. Чернянка. Хорошее месторасположение, улица центральная, можно использовать для строительства нового дома, а так же для коммерческой недвижимости. Участок межеванный, полностью огорожен....

Ковалева Ирина Николаевна

Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул
Земельный участок Юбилейная ул

1из 3

750 000 ₽

53 191 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Пpедлагаем к продаже земельный учaстoк пoд cтроительствo жилого дома общей площадью 14сотк. Учаcток ровный,   имeетcя   фундaмент 65м , огpaждён зaбоpoм из профлистa. Хoрошие cocеди, pазвитая инфраструктура, в шаговой доступности - м- н Доброцен, Магнит,...

Рыбакова Татьяна Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Волоконовке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 19 901 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 28 190 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 39 728 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 37 344 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 44 616 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
111 806 руб. + 36 578 руб. 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 24.02.26