5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа коттеджей в Вислой Дубраве, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вислая Дубрава

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом белгородская область, губкинский район, село архангельское, , улица заречная

1из 10

700 000 ₽

13 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом деревянный - 52кв.м., 2 комнаты, зал, коридор, отдельно котельная. Хоз.постройки. 150сот.земли. Газ и свет подведены. Есть печь в доме, пригодна к использованию. Вода и удобства на улице, есть возможность провести. Свой колодец, однако требует ремонта....

Коттедж/дом Майская

1из 10

1 600 000 ₽

23 669 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается благоустроенный дом!!! Если вы устали от городской суеты и хотите тихой и спокойной жизни в живописном месте, предлагаем вашему вниманию дом в с. Проточное, Чернянского района.  ДОМ по ключ, с ремонтом и коммуникациями, общей площадью 65...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

530 000 ₽

10 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Продается теплый дом в деревне Богословка. Ровный участок 50 соток. Имеются хоз.постройки, погреб. Газ в доме и во времянке. Право собственности: наследство 7 лет.

Собственник

Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом в идеальном состоянии, мебелерованный, есть гараж в гараже стены и пол выложены плиткой, есть времянка, на участке стоит теплица.

Коттедж/дом

1из 10

10 500 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В двух километрах от центра города,уютное тихое место,асфальтированная улица,магазины в шаговой доступности,участок ровный с небольшим уклоном для капельного полива имеется большая ёмкость для хранения воды на участке построена отдельно стоящая столярная...

Собственник

Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70

1из 10

18 900 000 ₽

75 600 ₽ за м2

Ипотека от 100 594 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом общей площадью 250 м² на участке 15 соток с удобным расположением. Дом находится в 4-5 минутах ходьбы от начала высотной городской застройки (общ. транспорт, магазины, спорткомплекс), но в то же время в зеленой зоне, отдаленной...

Коттедж/дом Площадь

1из 9

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам или поменяю дом на квартиру. Дом 70 кв м. Вода, газ, канализация, интернет все есть. Земли 20 соток.3 гаража и эстакада, при желании можно заниматься ремонтом машин и покраски. Торг и все вопросы по телефону.

2

14.05

Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1

1из 10

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом 1/2, с отдельным входом, дом, веранда и гараж обшиты сайдингом, участок разделен забором, на территории имеется гараж 5х7 из блоков с электро воротами, чердак со складной лестницей и погреб. К дому пристроена веранда из блоков, утеплённая ,...

Коттедж/дом Садовая

1из 7

500 000 ₽

10 504 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается добротный дом в с. Кочегуры, Чернянский район Белгородской области. Площадь 47, 6 кв.м., три комнаты, кухня, газифицирован, отапливается напольным газовым котлом, центральный водопровод проходит рядом с домом, есть своя скважина. Участок почти...

Яковенко Дарья Александровна

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная