Продажа офисов в Валуйках, Валуйский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Калинина, 39а, д. 39а, 484 м², 2/2 эт.
3 100 020 ₽
6 405 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Калинина в городе Валуйки Белгородской области .Площадь торгового помещения 484 квадратных метра(бывший гастроном ).Помещение имеет цокольный этаж ,большой зал и множество подсобных помещений ,два входа.Здание кирпичное...
Офис, Центральный, Максима Горького,21/3, 56 м², 1/5 эт.
7 087 360 ₽
126 560 ₽ за м2
Продается салон красоты Малибу , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Этот современный салон находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома и занимает площадь 56,1 кв.м. Это не только отличное место для...
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 662 м², -1/2 эт.
3 310 ₽
5 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....
Отдельное здание, м.о. Валуйский, п. Дальний, 1 038 м², 1 этаж
283 374 ₽
273 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание гаража, площадью 1038,0 кв.м с кадастровым номером 31:26::69 и земельный участок, площадью 2254 кв.м с кадастровым номером 31:26::306, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Торговое помещение, ул 1 Мая, 34, д. 34, 61 м², 1/5 эт.
7 932 440 ₽
130 040 ₽ за м2
Продается магазин Никольский , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Магазин находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома и занимает площадь 61 кв. м. Это не только отличное место для ведения собственного...
Склад, улица Курячего, 24 м², 1 этаж
170 016 ₽
7 084 ₽ за м2
Продается гараж в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена .Можно...
Производственное помещение, рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина, 2 009 м², 1 этаж
144 648 ₽
72 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
40 002 700 ₽
8 289 ₽ за м2
Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Валуйский, с. Рождествено, 75 м², 1 этаж
206 475 ₽
2 753 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Склад, ул Вокзальная, 1, д. 1, 609 м², 1 этаж
1 333 710 ₽
2 190 ₽ за м2
Предлагается к продаже здания площадью 609 кв. м расположенного по адресу: Российская Федерация, обл. Белгородская, г. Валуйки, ул. Вокзальная Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хорошая автотранспортная доступность. По...
Офис, улица Толстого, 78 м², 1/1 эт.
2 493 660 ₽
31 970 ₽ за м2
Продается объект коммерческой недвижимости - торговое помещение. Здание расположено в самом центре города, на второй линии (соседняя улица между основными проезжими частями). Год постройки 2003, фундамент - железобетонные блоки, материал стен и перегородок...
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
50 002 200 ₽
10 361 ₽ за м2
Собственник
Склад, улица Курячего, 48 м², 1 этаж
290 016 ₽
6 042 ₽ за м2
Продается два гаража в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена...
Производственное помещение, Молодёжная улица, 1 322 м², 1 этаж
2 499 900 ₽
1 891 ₽ за м2
продается комплекс зданий в центре пгт. Волоконовка Белгородский обл. Можно использовать под гаражный комплекс, производственные помещения. спектр применений огромный. На территории имеется гаражный комплекс, производственные помещения, помещения свободного...
Торговое помещение, ул М.Горького, 3, д. 3, 186 м², 1/5 эт.
10 994 300 ₽
59 109 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в историческом центре Валуек, отличающееся высокой пешеходной проходимостью и удобной парковкой. Объект представляет собой три изолированных зала общей площадью 190 кв. м, что позволяет гибко зонировать пространство под...
Собственник
Офис, Тулянка, Зеленая ул.,1, 301 м², 1/1 эт.
2 500 110 ₽
8 306 ₽ за м2
Срочно продается торговая точка в Валуйском районе в с.Тулянка .Магазин расположен прям при въезде в село и его так же видно для проезжающих по трассе машин ,что очень удобно .Магазин площадью 32 кв.м ,на которых расположены четыре холодильника и множество...
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Валуйках в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 91 551 руб. | + 8 553 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 88 879 руб. | + 5 881 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 137 руб. | + 4 139 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 83 872 руб. | + 874 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 417 руб. | + 6 419 руб. | 585 830 ... 61 384 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 86 814 руб. | + 3 816 руб. | 480 000 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта