5 560 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа земли в Устинке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устинка

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Земельный участок Олимпийская

1из 10

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продам участок, (СНТ ДНТ) в районе жилой улицы: Белгородский р-н, c.Тaврoвo, ул. Oлимпийcкaя, д.Ha учacткe подведено электричество 15 кВ ( день/ночь тариф) от Россетей, оптоволокно на столбе Лучше.nеt, рядом газ, вода , асфальтированная дорога...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица

1из 6

2 500 000 ₽

268 817 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок Участок ровный и ухоженный, огорожен с двух сторон. Расположен на тихой улице. Массив застроен, асфальтирован. Все коммуникации идут вдоль дороги: свет, вода, газ. Канализация местная. Организовано движение общественного...

Земельный участок Нижний Ольшанец село

1из 10

2 100 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается участок 12 соток в Нижнем ОльшанцеУчасток огорожен - Хорошие соседи - Категория земли ЛПХ - Дорога до участка асфальтированная - Газ - Электроэнергия - Вода скважинаПоказы по договорённости С уважением, ваш...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок Чичерина улица, 43
Земельный участок Чичерина улица, 43

1из 2

3 200 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

"Отличный участок в самом центре г. Белгорода для строительства коммерческого объекта. Коммуникации: электричество на участке ; газ на участке; центральное водоснабжение; канализация по границе участка. Участок в собственности, без...

Земельный участок Севрюково село

1из 10

74 800 000 ₽

9 350 ₽ за сотку

Ипотека от 1 331 923 ₽ в месяц

Продается фермерское хозяйство на участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 80 га в перспективном месте с большим траффиком. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Подстанция на 45кВт. 2 скважины для обеспечения водой и система...

Мишустин Олег Владимирович

Земельный участок СТ Механизатор
Земельный участок СТ Механизатор

1из 2

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток СТ Механизаторов. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Виктора Лосева улица
Земельный участок Виктора Лосева улица

1из 2

2 100 000 ₽

121 598 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок площадью 17,27 сотки, расположенный в живописном районе Белгорода. Участок угловой, ровный, с красивым видом на город. Без долгов и обременений. Массив интенсивно застраивается и развивается. Дорога отсыпана щебнем....

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39

1из 3

10 000 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

"Выставлен на продажу коммерческий земельный участок на первой линии ул. Сумская, с уже полученным разрешением размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Непосредственная площадь данного участка 1600 кв.м /16 сотки/....

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок СТ Калина
Земельный участок СТ Калина

1из 2

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток — идеальное место для дома мечты! Участок ровный, с красивым ландшафтом и фруктовыми деревьями — уже есть свой маленький сад! Что есть на участке: Отличный вариант для строительства дома или дачи. Быстрый выход...

Суровцев Егор Владимирович

Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок
Земельный участок Сургутский 3-й переулок

1из 10

15 700 000 ₽

1 046 667 ₽ за сотку

Ипотека от 158 714 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток.Подъезд асфальтированный. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги.Прямая продажа. Показы по договоренности. Рассмотрим все виды оплаты.Поможем с оформлением...

Галстян Размик Григорович

Земельный участок Буханова улица
Земельный участок Буханова улица

1из 2

2 500 000 ₽

143 349 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок 17,44 соток, Белгород, Юго Западный 2.1. Назначение - ИЖС. Тихая улица в востребованном районе частного сектора Белгорода. Все необходимые коммуникации: свет, вода, газ, канализация - центральные, рядом с участком. Дороги...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная

1из 5

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Категория ИЖС Площадь 1500 кв.м.Удачное расположение. Участок в красивом, живописном, экологически чистом районе города. В шаговой доступности водоем с пляжем. Показы по договоренности. Помогаем...

Додул Андрей Евгеньевич

Земельный участок СТ Колос
Земельный участок СТ Колос

1из 2

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Ровный, прямоугольной формы. На улице есть жилые дома. Сзади участка – забор. Коммуникации: свет и газ проходят по границе участка. Отличный вариант для строительства! Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица

1из 5

3 500 000 ₽

257 353 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся участок 13.6соток с недостроенным домом в районе Болховец — тихое, уютное место для семьи с детьми! Представьте: вы въезжаете в собственный дом всего в 10 минутах от центра города! Тихая асфальтированная улица, ухоженная территория, сад и огород...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок Буханова улица
Земельный участок Буханова улица

1из 2

2 500 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок 19,0 соток, Белгород, Юго Западный 2.1. Назначение - ИЖС. Тихая улица в востребованном районе частного сектора Белгорода. Все необходимые коммуникации: свет, вода, газ, канализация - центральные, по границе участка....

Земельный участок Коммерческая ул.

1из 10

5 380 000 ₽

76 857 ₽ за сотку

Ипотека от 54 387 ₽ в месяц

Категория земель: для коммерческой деятельности. Очень удачное местоположение участка. Расположен по основной трассе Дубовое Таврово - Никольское. Все коммуникации рядом. Сделана своя скважина. На части участка есть деревья, зелень, т.е захватывает часть...

Мишустин Олег Владимирович

Земельный участок СТ Бродок

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 соток СТ Бродок. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! С...

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Татьяна Ивановна

Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток СТ Надежды РУС. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица

1из 3

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток- в черте города. ИЖС. Подъезд асфальтированный. Участок плодородный с уклоном. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Коммуникации вдоль дороги. Рядом строится новая школа и детский сад. ...

Додул Андрей Евгеньевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Устинке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
111 806 руб. + 37 925 руб. 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Устинке