5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих земельных участков в Терновке, Яковлевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Терновка

200 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Северная
Земельный участок Северная

1из 2

750 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продаются два земельных участка ( по 12.5 соток).Асфальт к дому. Центральные коммуникации вдоль границы. Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Участки ровные, без уклона. Подходит для строительства дома.

Сергей

Земельный участок Центральная улица

1из 1

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается ровный, правильной формы участок рядом с селом Терновка. Все коммуникации по границе участка. Участок ИЖС без сроков застройки. Дорога асфальтирована. Великолепная природа, лес, недалеко озеро, чистый воздух. Отличное место для комфортной...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок ул Центральная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Центральная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Центральная, 11,  д. 11

1из 3

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок от собственника! Без обременений .с. Терновка Мкр. Солнечный 2. Активно застраиваемый , 8 км от г.Строитель. Ровный участок , столбы электропередачи по улице. Школа , мед. пункт в с.Терновка. Рядом строится новый детский сад.

Собственник

Земельный участок ул Гражданская
Земельный участок ул Гражданская
Земельный участок ул Гражданская

1из 3

2 050 000 ₽

130 573 ₽ за сотку

Ипотека от 20 724 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15,7 сот. ( село Терновка ул Гражданская) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Ровный, правильной формы. До трассы Москва -Белгород 1,5 км. Новый, уютный микрорайон "Солнечный-2"....

Евгения

Земельный участок СТ Калина
Земельный участок СТ Калина

1из 2

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток — идеальное место для дома мечты! Участок ровный, с красивым ландшафтом и фруктовыми деревьями — уже есть свой маленький сад! Что есть на участке: Отличный вариант для строительства дома или дачи. Быстрый выход...

Суровцев Егор Владимирович

Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица

1из 5

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок 22 сотки в с. Хохлово — стройте дом мечты рядом с Белгородом! Продаётся участок ИЖС площадью 22 сотки всего в 10–15 минутах от Белгорода. Ключевые преимущества: - удобное расположение вдоль центральной дороги с круглогодичным подъездом; ...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок Привольная улица, 1А
Земельный участок Привольная улица, 1А
Земельный участок Привольная улица, 1А
Земельный участок Привольная улица, 1А

1из 4

12 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

В продаже земельный участок коммерческого назначения. Отличное расположение, в пешей доступности Мега Гринн, ситилинк, мебельный центр. Прямоугольной ровной формы со всеми коммуникациями и инженерными сетями. Участок асфальтирован. Проведение сделки...

Волшукова Светлана Сергеевна

Земельный участок Мелихово село

1из 1

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок в удобном месторасположении ! Ровный участок под свой дом или дачу. В пешей доступности находится озеро,магазины,местный клуб).Совсем недалеко от участка находится красивые склоны и равнины характерные нашему краю,на которых летом...

Воробьев Семён Витальевич

Земельный участок Чичерина улица, 43
Земельный участок Чичерина улица, 43

1из 2

3 200 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

"Отличный участок в самом центре г. Белгорода для строительства коммерческого объекта. Коммуникации: электричество на участке ; газ на участке; центральное водоснабжение; канализация по границе участка. Участок в собственности, без...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток СТ Надежды РУС. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок СТ Механизатор
Земельный участок СТ Механизатор

1из 2

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток СТ Механизаторов. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Земельный участок Севрюково село

1из 10

74 800 000 ₽

9 350 ₽ за сотку

Ипотека от 1 331 923 ₽ в месяц

Продается фермерское хозяйство на участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 80 га в перспективном месте с большим траффиком. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Подстанция на 45кВт. 2 скважины для обеспечения водой и система...

Мишустин Олег Владимирович

Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Участок расположен на территории СТ «Ключики», в 15 минутах езды от Белгорода. К дачному массиву ведет асфальтированная дорога. С Белгородом связывает автобусный маршрут №118. Удачное расположение участка гарантирует его комфортное использование. От...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок СТ Здоровье

1из 1

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Мечтаете о даче недалеко от города? Ваш участок ждёт вас в СНТ «Здоровье»! Всего 10 километров от города — и вы в своём уголке природы! Участок 8,25 сотки в СНТ «Здоровье»: здесь уже сложилась уютная дачная община, многие соседи построили и заселили...

Земельный участок Коммерческая ул.

1из 10

5 380 000 ₽

76 857 ₽ за сотку

Ипотека от 54 387 ₽ в месяц

Категория земель: для коммерческой деятельности. Очень удачное местоположение участка. Расположен по основной трассе Дубовое Таврово - Никольское. Все коммуникации рядом. Сделана своя скважина. На части участка есть деревья, зелень, т.е захватывает часть...

Мишустин Олег Владимирович

Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица

1из 5

3 500 000 ₽

257 353 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся участок 13.6соток с недостроенным домом в районе Болховец — тихое, уютное место для семьи с детьми! Представьте: вы въезжаете в собственный дом всего в 10 минутах от центра города! Тихая асфальтированная улица, ухоженная территория, сад и огород...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок СТ Бродок

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 соток СТ Бродок. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! С...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок СТ Колос
Земельный участок СТ Колос

1из 2

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Ровный, прямоугольной формы. На улице есть жилые дома. Сзади участка – забор. Коммуникации: свет и газ проходят по границе участка. Отличный вариант для строительства! Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый...

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Татьяна Ивановна

Продажа недорогих земельных участков в Терновке - 4 объявления стоимостью от 780 000 руб до 2 050 000 руб. Средняя цена - 1 257 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 771.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!