5 546 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в центре в Таврове 8-м, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таврово 8-е

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 74.60 кв.м. Продается квартира, общая площадь 74.6 кв.м. , кухня 8.3 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Звоните! !Рядом с...

Инна Валерьевна

2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48

1из 10

5 550 000 ₽

135 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: двухкомнатная квартира по адресу улица Попова, 48 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Очень хорошее расположение. B шаговой доступнocти вся инфрaструктурa:...

Ажель Вита Александровна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а

1из 10

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Белгорода! Расположенная по адресу улица Щорса, 39А, эта квартира станет вашим идеальным домом. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного...

Тодорова Наталья Викторовна

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120

1из 10

7 840 000 ₽

128 525 ₽ за м2

Ипотека от 37 604 ₽ в месяц

- Продаётся отличная трёхкомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе нашего города, по адресу: ул. Садовая 120 на 5/5 этаже, общей площадью 61.3 м2. - Дом 1973 года постройки,в 2017 гoду cдeлан кaп.pемoнт! Во дворе оборудованы: детская...

Собственник

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53

1из 9

6 650 000 ₽

138 542 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Светлая и уютная 1-комнатная квартира на Щорса, 53 Ищете комфортное жильё или выгодную инвестицию? Эта квартира — отличный выбор! Расположена на удобном 5 этаже и полностью готова к проживанию. О квартире Просторная, очень светлая и тёплая квартира...

Собственник

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17
1-комн квартира Железнодорожная улица, 17

1из 5

3 400 000 ₽

103 976 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни? Представляем вам светлую и функциональную квартиру площадью 32,7 кв.м с просторной кухней 9,1 кв.м в сердце поселка Разумное – самого популярного пригорода! Продуманная планировка и окна, выходящие в тихий двор, гарантируют...

Солоха Константин Александрович

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56

1из 6

8 000 000 ₽

152 964 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь 52,3 м2. В квартире просторная, интересная планировка, кухня 16,5 м2. В доме был сделан капитальный ремонт 3 года назад. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены...

Волшукова Светлана Сергеевна

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д
3-комн квартира ул Зеленая, 2Д,  д. 2Д

1из 10

7 800 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира площадью 81 кв.м в Дубовом, на 4 этаже! Почему эта квартира стоит вашего внимания? Большая и дорогая кухня 12.5 кв.м. и удобная планировка создадут атмосферу уюта и радости каждый день! • Простор и комфорт: 81...

Собственник

2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51

1из 10

4 850 000 ₽

80 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира площадью 60м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шаландина, 4 1,  д. 4 1,  к. 1

1из 9

6 150 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Светлая и уютная 1-комнатная квартира на Шаландина 4,к1 Ищете комфортное жильё или выгодную инвестицию? Эта квартира — отличный выбор! Расположена на удобном 7 этаже и полностью готова к проживанию. О квартире Просторная, очень светлая и тёплая квартира...