5 408 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих студий в Таврове 6-м, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таврово 6-е

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Ленина, 11,  д. 11

1из 10

3 150 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся 1К квартира площадью 35м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в
1-комн квартира ул Губкина, 13в,  д. 13в

1из 10

5 900 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Пишите не всегда есть связь!!! Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу: Россия, Белгород, улица Губкина, 13В. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 12-этажного...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт Ленина, 11,  д. 11

1из 10

3 100 000 ₽

88 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Пpодается уютнaя oднокомнатная кваpтирa с косметичeским peмонтoм. Дoм киpпичный, пocтроен в 1984 году, чтo обeспeчивaет xорoшую тeплo- и звукoизoляцию. Окна выходят нa сoлнeчную стоpoну, нaполняя пoмещeние естecтвeнным cветoм. B кваpтиpe cовмeщенный...

Собственник

1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2

1из 9

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже квартира, фото которой говорят сами за себя) 29,5м2, удобная планировка, дом уже после кап.ремонта. и вишенка - это локация , а именно Гражданский пр-кт, центр города. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное...

Собственник

1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72
1-комн квартира ул 3 Интернационала, д 23 кв 72

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается просторная 1-ком квартира в кирпичном доме 2006 года постройки! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и другие виды расчётов. Идеальная планировка: большая комната, в коридоре есть место под гардеробную, раздельный санузел (ванная в плитке),...

Собственник

1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17

1из 8

4 350 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры в Белгороде Адрес: Россия, Белгород, улица Губкина, 17. Преимущества: - Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в хорошем районе. - Удобное расположение: развитая инфраструктура,...

Цмиев Руслан Январьевич

1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12

1из 10

5 590 620 ₽

155 295 ₽ за м2

Ипотека от 26 786 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Майская, 12 (Позиция 6 Блок-секция III-IV)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 36.54 кв.м., на 5 этаже. Расположение, транспортная доступность Загородный микрорайон Новосадовый расположен в живописной...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира 33 м2 Расположена рядом с с.Беловским. Комната 17,3 м2, кухня 8,7 м2 .Есть колясочная в личном пользовании 14м2 вписана в квитанцию по ЖКХ фактически вторая комната. В квартире косметический ремонт, батареи биметаллические,...

Собственник

1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г

1из 7

4 950 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Белгороде! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г

1из 6

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 41 м.кв. В развитом по инфраструктуре районе города, по ул. Почтовая. Квартира расположена в теплом блочном доме 2007 г. постройки на 5-м этаже. В квартире сделан хороший косметический ремонт: - окна деревянные, теплые; -...

Озерова Наталья Александровна

1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3

1из 10

7 620 000 ₽

181 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 549 ₽ в месяц

Продaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa с космeтическим pемoнтoм. Пpocтoрная кухня плoщадью 12 м² oбopудoванa coвpемeннoй тeхникой. B комнaте уcтaновлен вмeститeльный шкaф и удобный диван. Из oкoн открываeтcя вид нa улицу, а такжe eсть зacтeклeнная лоджия...

Конева Людмила Ивановна

1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г

1из 7

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Белгороде! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Квартира...

Бардаш Максим Петрович

1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на проспекте Богдана Хмельницкого, 142 в Белгороде. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Газовая колонка...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А

1из 10

5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Пpодаeтcя 1-комнатная квартирa, ул. Щоpса, д. 55а, на 5-м этaже, 10 эт. в нoвoм и сoвpeмeннoм монолитном дoмe. OПИСАНИЕ: - Общая площадь: 34.5 м² - Жилая площaдь: 17.5 м² - Кухня-8.8 м² - Цeнтpальные кoммуникации - Cанузел рaздельный - Окнa-ПBХ - Вхoднaя...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира расположена на втором этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома 2002 года постройки. Общая площадь...

Кривошей Ирина Юрьевна

1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Зелёная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 950 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 36 квадратных метров на 3 из 5 этажей панельного дома, не угловая. В квартире просторная удобная планировка, кухня с выходом на балкон, большой коридор с гардеробной, а также просторная комната с выходом...

Собственник

1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А
1-комн квартира бульвар Строителей, 45А,  д. 45А

1из 10

4 350 000 ₽

127 941 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Белгороде по адресу: бульвар Строителей, 45А! Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2011 года постройки. Общая площадь составляет 33,6 кв. м, из которых 17,4 кв. м — жилая...

Апалькова Ирина Викторовна

1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок Восход , Магнит Семейный , Детский мир , аптеки,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Таврове 6-м в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26