5 881 объект недвижимости Белгородской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Таврове 2-м, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таврово 2-е

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51

1из 7

5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в центральной части города Окна на 2 стороны Рядом школа,садик, Филармония, ТЦ Европа, центральный рынок, жд вокзал Любая форма оплаты

Оксана

3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Ватутина, 18,  д. 18

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Квартира с отличном микрорайоне, все в шаговой доступности.

Собственник

3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Славы, 6,  д. 6

1из 10

8 200 000 ₽

112 329 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Пpoдaётся 3 комнaтнaя квaртира,площaдью 73 м2,в центpе гоpoдa,комфoртный 4 этаж,4 квapтиpы нa этaже.-зал 18 м2 -комнаты 13 и 12 м2-куxня 9 м2- ванная и туaлет pаздельные- 2 балкона ( заcтeклены,отдeланы деpeвяннoй вагoнкoй), oдин из комнaты во двoр,втoрoй...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 80а,  д. 80а

1из 10

15 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 3 комнатную квартиру с продуманной планировкой, не угловая, пред чистовая отделка от застройщика, комнаты изолированы, просторная кухня, две отапливаемые лоджии. Прекрасный вид на парк им. Ленина, Энергомаш, а также вид во...

Собственник

3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Костюкова, 8,  д. 8

1из 10

6 650 000 ₽

107 258 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С.у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Шебекинская, 4,  д. 4

1из 10

8 700 000 ₽

104 819 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Продаётся большая , уютная квартира на 2 этаже с хорошим ремонтом в хорошем доме , прекрасное месторасположение. удобная транспортная развязка. Квартира очень светлая, хорошая планировка, 3 лоджии. Если вы хотите приобрести уютное жильё-вам обязательно...

Собственник

3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Почтовая, 62,  д. 62

1из 10

8 200 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продаётся большая , чистая, с большой входной группой квартира 68.9м на комфортном 3м этаже. Высота потолков 2.54м . В кухне и ванной комнате система Тёплый пол , санузел полностью в плитке, новый котёл, поменяны окна. Остаётся кухонный гарнитур и...

Собственник

3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Победы, 118,  д. 118

1из 10

21 000 000 ₽

177 966 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

3-комнатная квартира 118 м² в центре у парка Победы. Дизайнерский ремонт под ключ + паркинг в подарок! Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира (уровень ЕВРО) в надёжном кирпичном доме на ул. Победы, 118. Дом построен из...

Собственник

3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32

1из 10

10 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира, общей площадью 84,9 кв. м на Народном бульваре, 32. Этот кирпичный дом 2001 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью. Квартира расположена на втором этаже. В квартире имеется 3...

Собственник

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Зелёная улица, 4,  д. 4

1из 9

7 000 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-комнaтная квартиpa 72 м² рядом с БелГАУ и Aгрoбиотeхнoлогичeским колледжeм. 6 этaж 10-этaжнoгo дома с лифтoм, подxoдит пoд ипoтеку и cпeцcчёт. Пpодaётcя 3-кoмнатная квaртира 72 м² c удобной планиpoвкoй. Квартиpa распoлoженa...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира пр-кт Славы, 58,  д. 58

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 48 684 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу проспект Славы, 58. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного дома 1958 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 80,2 кв. м. Высота потолков...

Матюхина Екатерина Александровна

3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филиппова, 12,  д. 12

1из 9

5 800 000 ₽

101 754 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира площадью 57м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Королева, 20,  д. 20

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

продажа трехкомнатной квартиры. без риэлторов

Собственник

3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 51,  д. 51

1из 8

5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Курская, 8а,  д. 8а

1из 10

5 200 000 ₽

110 638 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Пpoдам 3-х комнатную кваpтиpу. Дом расположен в Цeнтpaльном райoнe горoда, в шагoвoй дocтупноcти пaрк Гaгaринa И пaрк Ленина , садик в 50 метpaх oт дoма, шкoла в шаговoй дocтупнoсти, ocтaнoвки 5 минут xодьбы, супермapкeт и пpочие бытовые хозяйcтвенные...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а

1из 10

20 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Уникальное предложение для ценителей комфорта и статуса! Продается роскошная евроквартира площадью 120 кв.м в элитном жилом комплексе ПАРКОВЫЙ . Этот дом - воплощение престижа и высокого статуса его обитателей. Вас ждут две просторные спальни с панорамными...

Собственник

3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Привольная, 11,  д. 11

1из 9

6 200 000 ₽

108 772 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

- Продаётся отличная трёхкомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе нашего города, по адресу: ул. Привольная 11, на 3/5 этаже, кирпичного дома, общей площадью 57,4 м2. - Дом кирпичный, 1977 года постройки. Во дворе оборудованы: детская...

Собственник

3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32
3-комн квартира Народный б-р, 32,  д. 32

1из 10

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира, общей площадью 84,9 кв. м на Народном бульваре, 32. Этот кирпичный дом 2001 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью. Квартира расположена на втором этаже. В квартире имеется...