5 600 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа гаражей в Сырцеве, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сырцево

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Отдельное здание Строитель

1из 9

13 000 100 ₽

56 522 ₽ за м2

Продам здание, состоит из 2 этажей (1 и цокольный - отапливаемый), земля в собственности Центральное отопление, все коммуникации заведены. Более подробная информация по телефону - звоните

1

08.11

Офис переулок Школьный

1из 10

2 100 100 ₽

10 938 ₽ за м2

К продаже капитальное здание 192 кв.м, земля в собственности 2,51 сотки. Продаем вместе с оборудованием. Место очень проходное, развитая инфраструктура. Здание расположено в самом центре пгт. Ивня, район густонаселенный, рядом рынок, магазины, заведения,...

7

30.04

Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26

1из 8

18 500 500 ₽

40 394 ₽ за м2

Густонаселенный район, наличие якоpногo арендатоpа, отличная визуaлизaция, парковка! Долгосрочный договор аренды! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер с долгocpoчными дoгoвopами apенды по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa 13Б; - ул. Садовая, 29Б; Звонитe,...

1

07.11

Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6

1из 7

5 000 030 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАЮ коммерческое помещение в Строителе! В объекте есть арендаторы и готовый бизнес! 70 кв м, свой сан узел. Вход первая линия Есь парковка. Район с развитой инфраструктурой, большой пеший трафик. Так же удобная транспортная развязка.Код пользователя:...

1

19.09

Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район

1из 7

10 500 100 ₽

80 770 ₽ за м2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА, ИНВЕСТИЦИЙ! Офисное помещение общей площадью 130 кв.м. (5 кабинетов + сан. узел). Отдельный вход. На данный момент полностью сдается. Подойдет под любой вид деятельности. Имеются абсолютно все коммуникации: электричество,...

4

30.09

Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район

1из 5

310 006 000 ₽

14 466 ₽ за м2

ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСАМ² НА УЧАСТКЕ 21,4 ГА Предлагается к продаже: имущественный комплекс, расположенный в поселке Северный Белгородского района. Объект обладает высоким потенциалом для перепрофилирования под современное...

Торговое помещение Ивнянский район

1из 10

9 300 280 ₽

25 204 ₽ за м2

Предлагаем к покупке коммерческое помещение площадью 369 кв.м. готовый прибыльный бизнес в посёлке Ивня. Основную площадь помещения занимает популярное кафе. Заведение полностью оборудовано, укомплектовано мебелью и имеет базу постоянных посетителей....

Собственник

Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Помещение с АРЕНДАТОРАМИ в районе Гриневки. 5 лет и сегодня помещение в аренде, если нужно, можно освободить. Помещение общей площадью 75 квадратных метро расположено на 1 этаже 12-этажного жилого панельного дома . Помещение разделено : есть отдельный...

1

12.12

Офис Казначейский пер, 1,  д. 1
Офис Казначейский пер, 1,  д. 1
Офис Казначейский пер, 1,  д. 1
Офис Казначейский пер, 1,  д. 1

1из 4

946 505 ₽

27 043 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в центре города по адресу Казначейский переулок 1, ТЦ Оазис, общей площадью 35,5кв. м. Помещение находится на 3 этаже торгового центра Основные характеристики: - Местоположение: Центр города, высокий...

2

07.05

Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1

1из 9

10 500 200 ₽

45 653 ₽ за м2

Собственник

Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б