Продажа складов в Святославке, Ракитянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
171 объявление
Показать на картеТорговое помещение, 57 м², 1/1 эт.
2 685 900 ₽
47 121 ₽ за м2
Продаётся здание с успешным бизнес-проектом Озон Описание объекта: Одноэтажное здание идеально подходит для дальнейшего развития бизнеса или инвестиций. Внутри всё обустроено. Полностью оборудовано и готово к эксплуатации Окупаемость гарантирована...
Торговое помещение, Ивнянский район, 369 м², 1/1 эт.
9 300 280 ₽
25 204 ₽ за м2
Предлагаем к покупке коммерческое помещение площадью 369 кв.м. готовый прибыльный бизнес в посёлке Ивня. Основную площадь помещения занимает популярное кафе. Заведение полностью оборудовано, укомплектовано мебелью и имеет базу постоянных посетителей....
Собственник
Отдельное здание, ул Ватутина, 4, д. 4, 160 м², 2 этажа
8 600 000 ₽
53 750 ₽ за м2
Продаётся коммерческое здание в п. Пролетарский ул. Ватутина д. 6Г. Двухэтажное капитальное здание общей площадью 160 кв.м. Год постройки 2017. Отопление: автономное, газовый котел, тёплые полы. 1-ый этаж - 80 кв.м.: торговый зал 43 кв.м. + подсобное...
Производственное помещение, ул Садовая, 41, д. 41, 420 м², 1 этаж
6 000 120 ₽
14 286 ₽ за м2
Продам или сдам в аренду здание - 411,6 кв.м. в собственности, земля в аренде 6.7 Га. Помещение 35м*12м, состоящее из трех помещений: 1. Площадь (12м/6м), высота 6 м; 2. Площадь (29м/6м), высота 3 м; 3. Площадь (29 м/8 м), высота 3 м; Материал наружных...
Собственник
Офис, переулок Школьный, 192 м², 1/1 эт.
2 100 100 ₽
10 938 ₽ за м2
К продаже капитальное здание 192 кв.м, земля в собственности 2,51 сотки. Продаем вместе с оборудованием. Место очень проходное, развитая инфраструктура. Здание расположено в самом центре пгт. Ивня, район густонаселенный, рядом рынок, магазины, заведения,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Святославке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта