5 642 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир с ремонтом в Солохах, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Солохи

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6

1из 10

7 990 000 ₽

141 166 ₽ за м2

Ипотека от 38 323 ₽ в месяц

Ваша новая просторная 2-комнатная квартира ждет вас! Предлагаем к продаже отличную 2-комнатную квартиру площадью 56.6 кв.м на 5 этаже 6-этажного монолитно-блочного дома. Квартира отличается продуманной и функциональной планировкой, создающей максимум...

Черкашин Иван Иванович

2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4

1из 10

3 600 000 ₽

61 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается светлая, уютная, двухкомнатная квартира по адресу п. Октябрьский, улица Матросова, дом 4. Дом кирпичный, с индивидуальным отоплением. Общая площадь 58,2 кв. м, изолированные...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В

1из 10

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Буденного, дом 14В Дом панельный, 2003 года постройки, есть лифт. Квартира находится на шестом этаже, десятиэтажного дома.. Общая площадь квартиры - 35.1 кв.м.+ балкон. Комната площадью...

Долгая Ирина

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в

1из 6

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира: просторная кухня, балкон 6 м, тихий район Хороший ремонт. Раздельный санузел в кафеле. Кондиционер. Застеклённый балкон 6 метров — дополнительное полезное пространство. кухня очень просторная для однушки,...

Косьяненко Александр Александрович

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15

1из 10

6 150 000 ₽

118 269 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

В центре города продается уютная 2-ух комнатная квартира с хорошим свежим ремонтом.Окна в квартире выходят на восток и запад. Удачная планировка. Дом построен из кирпича, теплый. Санузел раздельный. В квартире остается кухонный гарнитур, обеденный стол,...

Радемонов Денис Викторович

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

3 950 000 ₽

82 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается 2 комнатная квартира Район - п. Майский Адрес - ул. Садовая д. 8 Этаж - 10 из 11 Состояние Продаётся просторная 2 комнатная квартира в центре поселка Майский. Общая площадь-...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается чудесная квартира.Квартира находится на комфортном 2 этаже. Сделан косметический ремонт, мебель техника, остаются по согласованию Есть большая лоджия..Хорошо развит район, школа , садик, аптека, поликлиника, множество торговых центров находятся...

Собственник

2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Ваша мечта о комфортной жизни уже ждет вас! Продается уютная 2-комнатна квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой!Что делает эту квартиру особенной: Простор и свет: Светлая кухня, где приятно готовить, и изолированные комнаты...

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Солохах в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Солохах