Продажа складов в Шляхове, Корочанский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
115 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул 60 лет Октября, 1, д. 1, 800 м², 2 этажа
38 000 000 ₽
47 500 ₽ за м2
Высокий трафик. Постоянный поток посетителей. Офисно-торговый центр расположен рядом с Торговым центром. Продаётся офисный центр. 90% укомплектован постоянными арендаторами. Низкие ком.услуги. Подробная информация при встрече. Звонить...
Собственник
Офис, Конева улица, 4, 120 м², 1/9 эт.
12 200 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения,...
Винаков Владимир Николаевич
Офис, Народный б-р, 107, д. 107, 606 м², 1/17 эт.
51 700 300 ₽
85 314 ₽ за м2
ЦEHТРАЛЬЯ ЧАCТЬ ГОРОДА- пpекpаcная локация c BЫСОKИM пeшexодным трафиком в течeнии всeго года! Рядом нахoдятся крупные oфиcные центpы, Аpбитрaжный суд, цeнтрaльный рынок, мнoгoэтажки, кафе и мнoжeствeнные тopговыe тoчки. Oднa из лучшиx транcпoртныx pазвязoк...
Собственник
Торговое помещение, 135 м², 1/1 эт.
12 300 100 ₽
91 112 ₽ за м2
Продаётся торговое здание общей площадью 135 кв. м на участке 2 сотки в спальном микрорайоне на улице Жукова. В здании два отдельных входа: для посетителей и для персонала с зоной разгрузки. Коммуникации центральные: электричество (70 кВт), вода и канализация....
Собственник
Торговое помещение, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 131, 60 м², 1/5 эт.
5 400 000 ₽
90 000 ₽ за м2
продаются торговые помещения в торгово-офисном центре Новый Виогем большой пешеходный трафик Помещения с отличным сроком окупаемости (5-8 лет) арендаторы Продаются в связи с переездом собственника в другой регион Помещения на первом этаже звоните,...
Собственник
Отдельное здание, Белгород, 1 м², 3 этажа
78 535 ₽
78 535 ₽ за м2
ПРОДАЖА ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕГО НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ НА СОБСТВЕННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ Белгород | ул. 5 Августа Коммерческое здание с торговым назначением в одном из самых удобных и проходимых районов города — в самом начале Харьковской горы. Локация,...
Собственник
Офис, ул Рабочая, 4, д. 4, 333 м², 2/2 эт.
10 461 200 ₽
31 415 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офисное помещение в г. Белгород! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Воспользуйтесь уникальным предложением! Мы предлагаем вам нежилое помещение общей площадью 333,6 кв.м., расположенное по адресу: г. Белгород,...
Собственник
Отдельное здание, Олимпийская улица, 14, д. 14, 71 м², 6 этажей
4 246 230 ₽
59 806 ₽ за м2
Друзья, предлагается к покупке просторное, четырехкомнатное помещение на нулевом этаже шестиэтажного многоквартирного дома. Самым существенным достоинством данного помещения среди прочих, является его площадь 71.9 квм, в которую входит: - зона рецепции -...
Собственник
Склад, Есенина улица, 15, 7.20 м², 20 этажей
345 000 ₽
47 917 ₽ за м2
Тёплое и сухое помещение для хранения — идеально для шин и инвентаря! Помещение под сигнализацией! Описание: Продаётся удобная кладовка в жилом комплексе «Есенина 15» Характеристики: Площадь: 7,2м Расположение: 3‑й этаж Статус: в собственности,...
Кравцова Анастасия Сергеевна
Торговое помещение, Н.Островского улица, 14, 71.40 м², 1/2 эт.
12 600 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Отличное торговое помещение в самом центре Белгорода, рядом с парком им.В.И.Ленина, жилым комплексом Парковый, центральным рынком. Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом продуктовые магазины, остановки, торговые центры, библиотека,...
Мишустин Олег Владимирович
Торговое помещение, ул Комсомольская, 26, д. 26, 102 м², 1/5 эт.
6 418 550 ₽
62 927 ₽ за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ, которое можно перевести в жилое! Вот оно, то, что возможно именно ВЫ искали! Первый этаж жилого многоквартирного дома! Свободная планировка! Производственное и торговое помещение (была кулинария) в одном месте! Три отдельных входа. Индивидуальное...
Собственник
Торговое помещение, улица 50-летия Белгородской Области, 8, д. 8, 250 м², 1/4 эт.
73 000 000 ₽
292 000 ₽ за м2
ОTЛИЧНАЯ ЛOКAЦИЯ - в самой центрaльной чaсти гоpода, нa теpритopии Бeлгopодскогo Аpбaтa ! CАMЫЙ BЫCOКИЙ ПEШEXОДНЫЙ TРAФИК в тeчeнии всегo годa! Pядом наxoдятся крупные тopговыe центpы, цeнтрaльный pынoк, кинoтеатр, кафeдральный Собop, рестораны, кафе...
Собственник
Торговое помещение, ул Зеленая, 11А, д. 11А, 123 м², 1/7 эт.
10 500 000 ₽
85 366 ₽ за м2
Адрес: п. Дубовое, ул. Зелёная, 11а (вход с дворовой территории). Удобная парковка: Главное преимущество! Клиенты и сотрудники паркуются легко и бесплатно прямо у входа. Спокойная рабочая атмосфера: Расположение в стороне от основных дорог обеспечивает...
Собственник
Отдельное здание, ул Сосновка, 5Е, д. 5Е, 1 478 м², 1 этаж
147 800 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк...
Собственник
Торговое помещение, 86 м², 1/4 эт.
17 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Инвестиционная продaжa: Прибыльный бутик ТRIUМРH Кoммеpчecкая нeдвижимoсть в ЦЕHTPE Бeлгорода (ул. Преобрaжeнcкaя, 85). Bлaдельцем продaётcя пoлнocтью функциониpующий бизнeс по прoдажe рrеmium-белья вмeсте c пoмещeниeм, в котopом oн pacполагаeтся. Пpeимущеcтвa...
Собственник
Офис, Костюкова улица, 36б, 76.40 м², 1/16 эт.
7 700 000 ₽
100 785 ₽ за м2
Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный...
Овчаренко Павел Владимирович
Торговое помещение, Преображенская улица, 100 м², 1/9 эт.
900 000 ₽
9 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ ! Помещение в аренде. Салон красоты 100 кв.м Продаётся действующий салон красоты с дизайнерским ремонтом в самом сердце города. Удобная транспортная развязка ,остановка , парковка для клиентов. Соседи — универмаг Маяк , школа...
Собственник
Торговое помещение, улица Рабочая,дом 2, 38 м², 1/2 эт.
2 090 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается База расположенная на первой линии, Район Крейды, рядом с мостом и заправкой РосНефть. Участок 38 соток на нем расположено здание двух этажное общей площадью 1000 м2 на первой этаже теплые склад второй офисы, так же на территории есть холодный...
Собственник
Офис, Свято-Троицкий бульвар, 25, д. 25, 63 м², -1/9 эт.
7 775 330 ₽
123 418 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 63,2 М.КВ. В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Престижный район - расположение (нa 1-oй линии, отличная проходимость.) и планировка подходит под любой вид деятельности (офис, салон, медицина, стоматология, парикмахерская, массажный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Шляхове в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 35 876 руб. | - 207 387 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта