5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Шидловке, Волоконовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шидловка

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpодaeтcя чacть жилого дома oбщей плoщaдью 60 кв. м нa учаcткe 10 coток. Дoм дубoвый, утeплен и oбшит сaйдингом, крыша шифepнaя, окна плaстиковые. Плaниpовкa: прихожая, просторная гocтинaя, спaльная кoмнaта,   уютная куxня, cовмещённый caнузeл.  Коммуникации:...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом Величко ул
Коттедж/дом Величко ул

1из 2

450 000 ₽

18 367 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже, небольшой , уютный дом в г. Новый Оскол ( район Маздовка) Дом деревянный , обложен кирпичом , крыша шиферная. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната. Коммуникации : электричество, вода во дворе. Двор огорожен, имеется участок...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 8

2 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Новый Оскол по улице Спортивная, общей площадью 32 кв. м., на участке 7 соток. Дом дубовый, теплый, обшит металлопрофилем,   крыша шиферная в хорошем состоянии, окна ПВХ, входная дверь металлическая. В доме: гостиная, две...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

2 200 000 ₽

48 035 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА! Продается доля в   жилом доме в центре города Нового Оскола, общей площадью 45,8 кв. м., на земельном участке 10 соток. Есть возможность выкупа дома полностью по другой цене. Дом дубовый, обложен кирпичом, окна...

Яковенко Дарья Александровна

Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район

1из 4

700 000 ₽

18 421 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом расположен в красивом, живописном и тихом месте, находится на большом участке 35 соток, места хватит и для нового строительства. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, детский сад, медпункт. Неподалёку находятся два пруда, для здорового...

Коттедж/дом Успенская ул

1из 10

3 000 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается два жилых дома на одном участке в городе Новый Оскол, по улице Успенская. Общей площадью 92 кв. м., на участке 6.4 соток.                                      В самом доме требуется косметический ремонт, сам дом дубовый, крыша шиферная. К...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

1 300 000 ₽

20 900 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

  Продается теплый, уютный дом площадью 62,2 кв. м.   в с. Богородское на участке 36 соток. В доме гостиная, спальная комната, прихожая, кухня, большой совмещенный санузел, котельная. Стены кирпичные, шиферная крыша, ровные деревянные полы, высокие потолки,...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

1 600 000 ₽

24 615 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Великомихайловка. Общей площадью 60 кв. м., на участке 10 соток. Дом дубовый обложен кирпичом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный, канализация индивидуальная, отопление газовая...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Советская

1из 10

2 850 000 ₽

40 426 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ! Предлагается к продаже дом в с. Великомихайловка общей площадью 70,5 кв. м. и общей площадью земельного участка 11 соток и вблизи от дома еще один земельный участок общей площадью 10 соток. В дом подведены...

Коттедж/дом Бондарева ул

1из 10

3 400 000 ₽

82 927 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продаётся   жилой дом со всеми заведёнными коммуникациями в хорошем районе города Новый Оскол . Общая площадь   40,7 кв.м., на участке 7 соток. Дом построен из бревна, обшит и утеплён сайдингом, окна - ПВХ. Планировка: веранда, просторная пpиxoжая, гостиная,...

Коттедж/дом Октябрьская

1из 10

1 800 000 ₽

15 679 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ОПТИМАЛЬНАЯ КВАДРАТУРА И ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ. Продается дом с. Великомихайловка общей площадью 114,8 кв. м на участке 23 сотки. Дом дубовый, обложен кирпичом за счет этого очень теплый. Хорошо подойдет для большой семьи, но...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продается часть жилого дома в Новом Осколе по улице Заречная, общей площадью 72.6 кв. м., на участке 6 соток. Дом дубовый, обшит металлом. Планировка: просторная гостиная, кухня столовая, прихожая, и комната в которой планировалось...

Коттедж/дом Нечаевская

1из 10

350 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!! МОЖНО ПОД ПРОПИСКУ. Предлагаем к продаже жилой дом в х. Белый Колодезь, Новооскольского района общей площадью 50 кв. м. на участке 22, 4 сотки. Из хоз. построек : времянка, сараи, подвал есть огород. В доме: прихожая,...

Коттедж/дом Рождественская ул

1из 10

3 100 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже жилой дом, общей площадью 37.4 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дом теплый, светлый, дубовый и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна везде пластиковые. Планировка: уютная гостиная, кухня, две спальные комнаты, совмещённый санузел,...

Коттедж/дом Солонец-Поляна с

1из 10

400 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМИКА!     Пpодaeтcя жилoй дoм в Новооcкольcкoм pайoнe c. Cолoнeц-Пoляна, oбщeй площaдью 30 кв. м., на участке 50 cоток. Дoм дубовый, крыша шифepная, oкнa частично пластиковые. Планировка: прихожая, куxня, гостиная,   санузел. ...

Коттедж/дом Солдатская ул

1из 10

2 000 000 ₽

46 948 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА. Предлагаем к продаже жилой дом в городе Новый Оскол, 10 минут ходьбы до центра.   Дом общей площадью 42.6 м, участок 8 соток (категория ИЖС). Дом деревянный, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, кухня,...

Коттедж/дом Чернышевского ул

1из 10

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПОД РЕМОНТ! Продам дом в Новом Осколе, общей площадью 50 кв. метров на участке 5 соток. Сам дом шлакоблочный, окна деревянные, крыша перекрыта металлом. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты, кухня. Коммуникации: дом...

Коттедж/дом Драгунская ул

1из 10

2 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В ЦЕНТРЕ НОВОГО ОСКОЛА! Продам дом в Новом Осколе по улице Драгунская. Общей площадью 42 кв. метров на земельном участке 15 соток. Дом дубовый и обложен кирпичом, крыша перекрыта металлом. Планировка: гостиная, две спальные...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Валентина

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Шидловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26