4 857 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих студий в Щетиновке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щетиновка

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5

1из 10

5 300 000 ₽

133 166 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Продаётся уютная 1‑комнатная квартира с косметическим...

Суровцев Егор Владимирович

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

"Продаётся уютная 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жильё в развитом районе?Обратите внимание на эту квартиру - идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Основные характеристики: • Общая площадь: 33,7 кв....

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Дом: · Планы по ремонту: Капремонт крыши уже выполнен, а ремонт фасада и подвала запланирован на 2027 год · Благоустройство: Имеются детская и спортивная площадки Пишите и звоните,ответим на все ваши вопросы! Инфраструктура: · Магазины:...

Ткачук Игорь

1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира Чудесная улица, 2 к1,  д. 2 к1

1из 9

6 762 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Продаётся отличная 1 комнатная квартира, общей площадью 49 м2, на 6/8 этаже монолитно-блочного дома. В квартире просторная, удобная планировка (распашонка) кухня 21,6 м2, большой коридор с возможностью...

Собственник

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии. покупали в 2020 году (2 собственника, детей нет), ремонт делали для себя, с полной заменой, проводки, сан техники, вскрывались полы, была произведена замена окон , в том числе на балконе. расположение идеальное, рядом магнит,...

Мякушина Юлия Александровна

Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся студия с удобной планировкой и удачным расположением относительно района Новой Жизни. Развитая инфраструктура, удобный район для жизни. Квартира светлая, теплая, с красивым обзором на весь город. - функциональная планировка - панорамный вид...

Мякушина Юлия Александровна

1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162

1из 8

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам новый однокомнатную квартиру и перед домом   земельный участок в городе Белгород по ул Южная. Постройка дома 2023 года. В квартире все есть сан узел, газ, свет, вода.Квартира в хорошем состоянии. Дом выдан по   программе обеспечения детей сирот....

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается квартира не угловая под чистовую самоотделку просмотры в любое удобное время + торг

Иванисова Ирина Ивановна

1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Молодежная, 16а,  д. 16а

1из 10

4 625 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 22 183 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира площадью 35 м² на 9-м этаже панельного домагода постройки) с собственной котельной — здесь тепло и тихо. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: остановка общественного транспорта рядом, во дворе...

Собственник

1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3

1из 10

4 000 000 ₽

119 760 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам   однокомнатную   квартиру по улице Советского. Ремонт косметический. Окна ПВХ, на полу ламинат. Сан. узел совмещенный, в кафеле. Из зала выход на балкон. Балкон остеклен. Вся инфраструктура в шаговой доступности.   Тихий район школа, детский садик,...

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 3

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

меньшеpбольше Квартира под ремонт, раздельный санузел, установлены счетчики воды, газа.

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира в новом доме Белгород, жилой комплекс Спутник Сити

1из 10

5 550 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Спутник Сити, по ул. Квасова. Дом комфорт класса с лаундж зонами на крыше 1 и 3 секции. Сдача lV квартал 2025 г. Конфигурация квартиры: Общая площадь : 39,6 м.кв. Жилая -17.8 м.кв. Кухня- почти 11 м.кв....

Собственник

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде по адресу: Привольная улица, 25. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983...

Собственник

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16
1-комн квартира б-р Строителей, 16,  д. 16

1из 9

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Я собственник! Никто не прописан. Не угловая! Все готово к продаже ! Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на третьем этаже. Коммунальные услуги составляют₽ в месяц. (Лето/ Зима) Низкие коммунальные платежи и комфорт...

Собственник

1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12

1из 9

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя cвeтлaя однокомнатная квaртиpа общей плoщaдью 31,3 кв. м, 8 этаж 10 этaжнoгo дoмa! Xapактеристики:   -Oбщaя плoщадь - 31,3 кв.м,   -Жилaя - 16,4 кв.м,   -Куxня - 7,7 кв. м,   -Бaлкон нa 2 кoмнаты Kвартиpа c кocмeтичecким pемoнтoм. Oкнa...

Зинаида Васильевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Щетиновке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 612 руб. + 17 906 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Щетиновке