5 540 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа офисов в Сергиевке, Краснояружский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сергиевка

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Торговое помещение

1из 10

2 685 900 ₽

47 121 ₽ за м2

Продаётся здание с успешным бизнес-проектом Озон Описание объекта: Одноэтажное здание идеально подходит для дальнейшего развития бизнеса или инвестиций. Внутри всё обустроено. Полностью оборудовано и готово к эксплуатации Окупаемость гарантирована...

1

02.02

Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41

1из 6

6 000 120 ₽

14 286 ₽ за м2

Продам или сдам в аренду здание - 411,6 кв.м. в собственности, земля в аренде 6.7 Га. Помещение 35м*12м, состоящее из трех помещений: 1. Площадь (12м/6м), высота 6 м; 2. Площадь (29м/6м), высота 3 м; 3. Площадь (29 м/8 м), высота 3 м; Материал наружных...

Собственник

Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10
Торговое помещение Борисовская улица, 10,  д. 10

1из 10

3 588 060 ₽

59 801 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение в поселке Борисовка! Ранее использовалось под продуктовый магазин. Общая площадь 60 кв м. Идеально подходит для ведения бизнеса в сфере торговли, услуг или общественного питания Помещение расположено в удобном месте...

7

29.04

Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4

1из 5

8 600 000 ₽

53 750 ₽ за м2

Продаётся коммерческое здание в п. Пролетарский ул. Ватутина д. 6Г. Двухэтажное капитальное здание общей площадью 160 кв.м. Год постройки 2017. Отопление: автономное, газовый котел, тёплые полы. 1-ый этаж - 80 кв.м.: торговый зал 43 кв.м. + подсобное...

5

03.06

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже офисов в Сергиевке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 91 551 руб. + 9 661 руб. 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект 05.05.26
88 879 руб. + 6 989 руб. 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект 21.04.26
87 137 руб. + 5 247 руб. 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект 07.04.26
83 872 руб. + 1 982 руб. 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект 24.03.26
89 417 руб. + 7 527 руб. 585 830 ... 61 384 500 руб. за объект 10.03.26
86 814 руб. + 4 924 руб. 480 000 ... 61 384 500 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сергиевке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master