5 814 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа коттеджей в Драгунском, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Драгунское

180 объявлений

Коттедж/дом Покровская пл

1из 10

18 200 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 198 734 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный дом 200 кв.м.Построен в 2014 году. Внутренняя отделка проведена в 2018 году. На первом этаже расположены уютный зал,комнаты, кухня с отдельным выходом на террасу. На втором этаже расположены четыре просторные комнаты. Дом...

Коттедж/дом Звездная ул.

1из 10

14 300 000 ₽

99 652 ₽ за м2

Ипотека от 68 515 ₽ в месяц

Дом по ул. Звездная. Общей площадью: 143.50 кв.м. К продаже представлен частный дом общей площадью 143.5 кв.м. с прилегающим участком 15.6 соток. Дом находится в с. Шишино. Територия домовладения огорожена по периметру забором. На первом этаже расположен...

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 200.00 кв.м. Возможен обмен на 3 комн квартиру! ! Продается дом мансардного типа в с. Стрелецкое, в мкр. Стрелецкое -72. Дом на стадии отделки. Площадь 1-го этажа 98 кв.м. , который включает в себя: 3 спальни,...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Харьковская ул.

1из 8

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку) . Площадь первого жилого этажам2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных...

Коттедж/дом Декабристов ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Декабристов. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостинная 18 м. кв. , с. у совмещённый, высота потолков 3 м....

Ответственный агент

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Коттедж/дом Пионерская ул.

1из 10

9 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается 2-эт. дом в мкрн. Тавровский. Участок угловой, ровный, 22 сотки. В доме сделан хороший ремонт. На первом этаже просторная кухня-гостинная с выходом на большую веранду, с.у. На втором этаже...

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Коттедж/дом Корабельная ул.

1из 9

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Корабельная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается Tаунхаус в с. Репное мкр Парус общей площадью 64 кв.м. Таунхаус двухэтажный: на первом этаже расположены: кухня-гостиная, котельная, небольшое помещение для хранения, санузел. ,...

Коттедж/дом Комсомольская ул.

1из 10

9 600 000 ₽

51 309 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 187.10 кв.м. Продаётся тёплый, уютный, двухэтажный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Комсомольская. Общая площадь дома 187,1 м. кв. , жилая 96 м. кв. кухня-гостиная 26 м.кв. , площадь участка...

Ответственный агент

Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок

1из 10

12 990 000 ₽

70 984 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Слобожанский переулок. Общей площадью: 183.00 кв.м. Продается уютный двухэтажный дом, в живописном районе, недалеко от города, общей площадью 183 м кв. В доме выполнен косметический ремонт, теплый пол, с. у на первом и втором этажах....

Коттедж/дом улица Труда

1из 10

17 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Продаю уютный двухэтажный дом с функциональной планировкой. Фундамент ленточный глубиной 1,8 м. Цоколь - красный кирпич (650 мм). Стены: облицовка - клинкерный кирпич (120 мм), утеплитель (50 мм), керамзитобетонный блок (400 мм) на 1-м этаже и газосиликатный...

Коттедж/дом Привольная ул.

1из 10

8 160 000 ₽

70 957 ₽ за м2

Ипотека от 39 097 ₽ в месяц

Дом по ул. Привольная. Общей площадью: 115.00 кв.м. К продаже представлен дом общей площадью 115 кв.м. 2024 года постройки. Стены из керамического блока, мягкая кровля, система тёплый пол, веранда застеклена. Дом под самоотделку. Участок угловой....

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продаётся уютный дом, расположенный по адресу: п. Разумное, ул. Суворова. Общая площадь дома 108 м. кв. жилая 76 м. кв. кухня - гостиная 18 м. кв. с выходом на терессу, с. у совмещённый, высота потолков...

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 287.50 кв.м. Продается жилой дом Район - Дубовое. Адрес - ул. Широкая. В доме 6 жилых комнат, большая кухня-гостиная, косметический ремон. Дом двухэтажный, мебелерован и оснащен бытовой техникой. Стены кирпич,...

Татьяна Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Драгунском в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 18 200 000 Р. Максимальная цена: 18 200 000 Р; Средняя: 18 200 000 Р
  • Средняя цена за м2: 91 000 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления