5 992 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Репном, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репное

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , микрорайон таврово-8 (с таврово),

1из 10

280 000 ₽

9 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 342 ₽ в месяц

Срочно продам хорошую дачку рядом с речкой, садовое товарищество бродок, подъезд круглый год, электричество постоянно! Торг! Возможна прописка после оформления домика (помогу оформить)

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, с.крутой лог, село крутой лог, территория снт железнодорожник

1из 10

1 900 000 ₽

25 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Срочно продам капитальную дачу с хорошим домом, заходи и живи, русская печь, своя скважина, ровный участок, электричество круглый год, летний душ, отличный подъезд, 200 м до коттеджного массива, от коттеджей дорога просыпана щебнем, хорошая перспектива,...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, мазикино, село мазикино, бахарев мост

1из 10

899 000 ₽

16 345 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Продается 2 участка по 6 соток. Корочанский район, с.Мазикино (Бахарев мост). Садовое товарищество расположено непосредственно рядом с трассой. На одном из участков находится 2 строения: 1. дом( общая площадь 25 кв.м.-2 этажа)1 этаж комната и кухня, 2...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

3 800 000 ₽

16 829 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленый переулок. Общей площадью: 225.80 кв.м. ПРОДАЕТСЯ дом, общая площадь 225,8 кв. м. , земельный участок 42,6 соток в с. Соломино Белгородского района. Район экологически чистый с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности р. Северский...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

1 600 000 ₽

16 563 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 96.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ кирпичный дом на земельном участке 14 соток. Район - с. Никольское Адрес - ул. Советская Дом мансардного типа, отделка черновая, электричество заведено, газ - сделана разводка нужно подключить,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , поселок городского типа северный, садовое товарищество октябрь

1из 10

1 100 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Срочно продам! Отличное месторасположение, 50 метров от застройки новой школы-стадиона, 700-метров до остановки, рядом вся инфраструктура! Микрорайон Северный 20а- Брайер Парк!!! На территории участка расположено два двухэтажных жилых домика. В домах...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Марина Александровна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , село зеленая поляна,

1из 6

500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Срочно продам, район объездной дороги-689км!оформлен жилой дом, прописка, домовая книга, эл-во постоянно.!До остановки автобуса и электрички-689 км 300метров, 6км до центра г.Белгорода!Торг!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.
Коттедж/дом Кидалова ул.

1из 6

2 490 000 ₽

24 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом под самоотделку, на участке 15 соток. Район - с. Ястребово Адрес - ул. Кидалова. В дом введены коммуникации электричество и вода, на границе с участком проходит газопровод. В доме две...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский, , с. зелёная поляна, садовое товарищество ромашка

1из 10

330 000 ₽

7 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 581 ₽ в месяц

Срочно продам! с.Зеленая поляна , Беломестненское с/ п. снт. Ромашка.Остановка до электрички и автобуса-600м! Жилая улица! Подъезд круглогодично!!! Прописка! Торг возможен! Дом оформлен как жилой, земли населенных пунктов!!! Торг возможен за...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4
Коттедж/дом Сиреневая ул., д.4

1из 5

3 100 000 ₽

15 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая (Таврово-5) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам участок с недостроенным домом. Площадь дома 200 м2 + полноценный цокольный этаж (возможно создание подвала, спа-зоны) . Крепкая, надежная конструкция. Размер дома 10х12 м, из...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, постниково, хутор постников, садовое товарищество кристалл-1

1из 7

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Срочно продам, капитальную дачу с хорошим домиком, хорошее место для строительства собственного дома, ровный участок, подъезд круглый год, в настоящий момент дорога обсыпается щебнем, подготавливается под асфальт! Прописка возможна после оформления домика...

Коттедж/дом улица дачная

1из 8

260 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

Срочно продам, прописка, подходит для иностранных граждан, соседи живут постоянно, до остановки-15мин, ровный участок! Торг есть!

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Анна Александровна

Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77
Коттедж/дом снт тюльпан, 77

1из 10

599 000 ₽

14 975 ₽ за м2

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

Срочно продам капитальный дом, проживали и зимой, утеплён, пластиковые окна, есть печка, банька, дом оформлен как жилой, прописка, хозпостройки, огород, подъезд круглогодично, соседи хорошие! До остановки 213,212 автобуса, универсама, аптеки, хозмага-250метров!...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, яковлевский район, с.шопино, село шопино, территория снт фазенда

1из 10

295 000 ₽

7 375 ₽ за м2

Ипотека от 1 413 ₽ в месяц

Срочно продам, домик мансардного типа из красного кирпича, толщина стен в кирпич, на первом этаже одна комната, коридор, подвал, на втором этаже комната с балконом, много плодовых деревьев! До остановки 200 м, подъезд круглый год, до магазина пятёрочки...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , село зеленая поляна, улица линейная

1из 10

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Срочно продам! Дом 2 этажа. Есть балкон. На первом этаже 3 комнаты, подвал. Веранда. На втором этаже одна большая комната -спальня. Окна на 3 стороны. Выход на балкон. Дом в хорошем состоянии. На территории есть большой бак и хоз. кладовая.Своя скважина!...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , село таврово, территория снт опенок

1из 10

1 600 000 ₽

45 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Кирпичный дом с мансардой 33м2 в хорошем состоянии на участке 8 сот. в СНТ "Калина" Таврово-3. Постройка-2013г. Дорога от остановки (ок 500м) - щебень. Парков. место снаружи в на участке (ворота). Изнутри дом обшит вагонкой. На 1м этаже имеется сауна-баня....

Коттедж/дом улица суздальская

1из 10

610 000 ₽

12 200 ₽ за м2

Ипотека от 2 923 ₽ в месяц

Срочно продам капитальную дачу в отличном месте, идеально ровный участок, жилая улица, соседи построились и живут круглый год, электричество постоянно до коттеджного массива таврово- 8 /700 м! Возможно прописка после оформления домика, помогу оформить!...

Коттедж/дом Лесной переулок

1из 9

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной переулок (Таврово-2) . Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся жилой дом 44.5 м2 в мкр. Таврово-2, СНТ Престиж, расположенный на участке 10 соток. Участок ухоженный, огражден забором, есть плодовые деревья, виноград. Центральные коммуникации-...

Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Репном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Репном