Продажа складов в Радьковке, Прохоровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское, 56 м², 1 этаж
830 144 ₽
14 824 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: здание ФАП общей площадью 56,1 кв.м. с кадастровым номером 31:02::475 и земельный участок под ним общей площадью 4516 кв.м. с кадастровым номером 31:02::784.
Отдельное здание, Корочанский район, 66 м², 1 этаж
530 508 ₽
8 038 ₽ за м2
Продаю здание и земельный участок в районе с. Казанка. Очень хорошее место, ровное, бывшее здание телятника. Подъезд к зданию круглый год, в собственности., можно быстро выйти на сделку. Всё вопросы по телефону, звоните, всё покажу и обьсню., отвечу...
Собственник
Производственное помещение, ул Садовая, 1, д. 1, 4 600 м², 3 этажа
13 901 200 ₽
3 022 ₽ за м2
Продается производственно складская база в пос. Прохоровка, состоящая: Здание 1314 кв. м. Здание 1105 кв. м. Здание 864 кв. м. Высокие потолки 7 метров. Есть две кран балки в одном строении. Здание 2х этажное 683 кв. м. (Офисное) Отличные подъездные...
Торговое помещение, ул Дорошенко, 14, д. 14, 36 м², 1/1 эт.
1 483 520 ₽
41 209 ₽ за м2
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ Города КОРОЧА! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается помещение нежилое, площадью 36,4 кв.м., назначение помещения- пневматический тир. Состояние отличное, помещение имеет подключение всех коммуникаций, пластиковые окна, сделан ремонт,...
Торговое помещение, ул Ворошилова, 51, д. 51, 52 м², 1/1 эт.
1 085 400 ₽
20 873 ₽ за м2
Продаю продуктовый магазин, есть подсобное помещение, туалет, кондиционер, канализация. К магазину принадлежит 2 сотки земли в собственности. Есть возможность сделать рядом гараж и СТО. Документы все в собственности, один хозяин.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Радьковке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта