5 772 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогой земли в селе Прилепы, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прилепы

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Земельный участок Прохладная улица

1из 8

125 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 599 ₽ в месяц

Продается земельный участок в садоводческом товариществе Журавушка участок,общей площадью 6 соток. Назначение земли для коллективного садоводства. Есть возможность изменения назначения земли, на категорию, Для индивидуального жилищного строительства(ИЖС)...

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток (600 кв. м.) в СТ Родник . Цена:рублей. Продаётся земельный участок 6 соток (600 кв. м.) в садоводческом товариществе Родник кв.3, уч. 343. Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Один взрослый собственник....

Собственник

Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44
Земельный участок Привольная, 44

1из 7

150 000 ₽

4 286 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам земельный участок с плодородной почвой в селе Ольховатка. Общая площадь 35 соток. На территории участка имеется нежилой дом под снос. Подведено электричество, газ на границе участк. Есть плодоносящий...

Коваленко Юлия Николаевна

Земельный участок Садовая
Земельный участок Садовая
Земельный участок Садовая

1из 3

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок общей площадью 1500 кв.м. в живописном уголке Новооскольского района в с. Ниновка.  Участок в собственности. В шаговой доступности Газ, электричество , вода. Улица не проездная, асфальтирована.  Показ в удобное...

Трифонова Ольга Александровна

Земельный участок Б.Хмельницкого ул

1из 1

300 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 20 кв.м. в живописном месте Нового Оскола !  Документы готовы к продаже !

Трифонова Ольга Александровна

Земельный участок Школьная ул
Земельный участок Школьная ул
Земельный участок Школьная ул
Земельный участок Школьная ул

1из 4

140 000 ₽

9 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок в с. Оскольское Новооскольский район. Общая площадь 35 соток. Категория земель ИЖС, в собственности, границы установлены. Участок не угловой, улица жилая, есть соседи. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности....

Яковенко Дарья Александровна

Земельный участок Новоселовская ул
Земельный участок Новоселовская ул
Земельный участок Новоселовская ул
Земельный участок Новоселовская ул
Земельный участок Новоселовская ул

1из 5

300 000 ₽

21 739 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок в развивающемся микрорайоне города Новый Оскол! Расположен по улице Новоселовская. Участок площадью 13.8 соток в собственности. Идеально подойдёт для индивидуального строительства. Можно построить коттедж для круглогодичного...

Коваленко Юлия Николаевна

Земельный участок Советская ул

1из 1

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! Продается земельный участок площадью 8 соток. Расположен в хорошем развивающемся районе п. Чернянка. Участок в аренде, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены. Все коммуникации по границе участка. Спальный...

Малерик Диана Григорьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в селе Прилепы в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
111 806 руб. + 37 925 руб. 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Прилепы