4 744 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в селе Прилепы, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прилепы

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24
2-комн квартира Солнечная, 24

1из 10

1 550 000 ₽

34 676 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! УДАЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ МЕЖДУ ПОСЕЛКОМ ЧЕРНЯНКА И ГОРОДОМ СТАРЫЙ ОСКОЛ!    Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в с. Волоконовка Чернянского района общей площадью 44,7 кв.м., жилая  ...

Малерик Диана Григорьевна

2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7

1из 10

3 550 000 ₽

88 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол общей площадью 40, 1 кв. м. Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8
2-комн квартира Восточный мкр, 8,  д. 8

1из 9

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира, микрорайон Восточный, дом 8. Квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт: - потолки выровнены и покрашены; - окна ПВХ; - напольное покрытие линолеум; - металлическая входная дверь; - балкон застеклен...

Собственник

2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!   2-КА ПОД КЛЮЧ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!        Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру на комфортном 2-м этаже, общей площадь 40 кв.м.    Планировка: прихожая, две изолированные комнаты, небольшая уютная кухня и раздельный...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь 41,0кв.м; Жилая - 28,0 кв.м; Кухня 6,0 кв.м. О КВАРТИРЕ: • Отличное состояние; • В квартире выполнен капитальный ремонт; • Окна- ПВХ; • Балкон - остеклен; • Потолок...

Собственник

2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138

1из 10

3 400 000 ₽

63 433 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАДУМКИ!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол, общей площадью 53,6 кв. м. Хорошая планировка,...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4
2-комн квартира микрорайон Лебединец, 4

1из 10

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира Расположение и инфраструктура Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: - детский сад и школа; - круглосуточный магазин «Пятёрочка»; - Сбербанк, «Фикс Прайс»; - гипермаркет...

Муслимов Арсен Наврузович

2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11
2-комн квартира Космос мкр,дом 11

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В НОВОМ ДОМЕ КОМФОРТ - КЛАССА, МКР. КОСМОС, ПЛОЩАДЬЮ 70,2 кв.м.• Ремонт выполнен в современном стиле, c использованием лучших отделочных материалов! • Квартира находится в блочном доме, который...

Собственник

2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130

1из 10

4 100 000 ₽

76 636 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру с улучшенной планировкой. Общая площадь - 53,5 кв.м., комфортный 1-й этаж. Изначально была квартира с нишей в которой обустроили отдельную комнату. Так же с внешней стороны дома добавлена пристройка, здесь разместили спальную...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5

1из 10

4 500 000 ₽

55 080 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА!!! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК!!!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол по ул. Центральной д.5, здание гостиницы "Белогорье", расположенную на 4 этаже. Общая площадь помещения 82 кв. м. Все...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Стадионный переулок, 2,  д. 2

1из 10

5 700 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-х комнатная квартира в кирпичном доме по адресу переулок Стадионный, дом 2. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Изолированные комнаты, просторная кухня. - окна ПВХ. - напольное покрытие линолеум. - санузел раздельный. -...

Оксана

2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27
2-комн квартира Степной мкр, 27,  д. 27

1из 10

9 000 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Степной 27 — идеальный вариант для комфортной и уютной жизни! Дом очень тёплый, качественной улучшенной постройки! Основные преимущества этой квартиры: • Расположение на 12 этаже 14-этажного дома ...

Собственник

2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А
2-комн квартира улица Анатолия Кретова, 9А,  д. 9А

1из 9

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь: уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме! Представьте, как вы открываете дверь в свою собственную квартиру, где всё будет именно так, как вы мечтаете. Эта светлая и просторная двухкомнатная...

Воробьева Ольга Петровна

2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8
2-комн квартира Лебединец мкр,дом 8

1из 10

4 260 000 ₽

86 939 ₽ за м2

Ипотека от 22 674 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 50 кв.м. с двумя балконами. ОСОБЕННОСТИ: 2 балкона (открытые, под ваше остекление). Комнаты изолированные и выходят на разные стороны дома. Ремонт — квартира без отделки продавца. Но...

Собственник

2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Юность, 7
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Юность, 7
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Юность, 7
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Юность, 7
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Юность, 7
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Юность, 7
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Юность, 7

1из 7

4 800 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой-м-н Юность д. 7!!! ???? Вас ждет хороший ремонт и продуманное пространство: ✅ Кухня — просторная зона для приема гостей и семейных вечеров. Остаётся в подарок будущим хозяевам хороший кухонный...

Базарова Ольга Анатольевна

2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8
2-комн квартира микрорайон Восточный, 8

1из 9

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира, микрорайон Восточный, дом № 8. Квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт: - потолки выровнены и покрашены; - окна ПВХ; - напольное покрытие линолеум; - металлическая входная дверь; - балкон застеклен...

Оксана

2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Ваша новая квартира ждёт вас! Уникальное предложение в Старом Осколе — двухкомнатная квартира в микрорайоне Горняк, по адресу: микрорайон Горняк, дом 4. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1980 года...

Собственник

2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол
2-комн квартира Старый Оскол

1из 6

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

собственник. продаю квартиру под ремонт

Собственник

2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27
2-комн квартира Старый Оскол, микрорайон Жукова, 27

1из 10

4 800 000 ₽

90 566 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира с потенциалом: сделай её идеальной для себя! Микрорайон Жукова — удобное расположение, развитая инфраструктура. Представляем квартиру, где вы сможете создать дом своей мечты! Что уже сделано за вас: окна заменены на современные пластиковые...

Попова Наталья Васильевна

2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26

1из 10

2 550 000 ₽

40 670 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ!   Отличное предложение! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, мебель частично остается, на первом этаже четырехквартирного дома, общей площадью 62,7 кв. м. Санузел в кафеле,...

Малерик Диана Григорьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в селе Прилепы в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Прилепы

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master