Продажа офисов в Наумовке, Белгородский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
83 объявления
Показать на картеОфис, ул Буденного, 6, д. 6, 38 м², 1/9 эт.
3 699 030 ₽
97 343 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения общей площадью 38 кв.м., расположенного на первой линии дома 6 по улице Буденного! Планировка данного помещения предусматривает - коридор 4,7 кв.м., - две комнаты 16,6 и 8,6 кв.м., - подсобное помещение ( сан...
Торговое помещение, ул Восточная, 71, д. 71, 233 м², 1/1 эт.
18 300 100 ₽
78 541 ₽ за м2
Предлагаем вам к покупке просторное помещение на Спутнике Общая площадь помещения составляет 233квм. Основной торговый зал площадью 103квм + зал площадью 65квм. Также есть вспомогательные помещенияквм. Есть санузел. Автономное отопление. Есть...
Собственник
Офис, ул Есенина, 40, д. 40, 50 м², 1/10 эт.
3 650 000 ₽
73 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение под любой вид деятельности! Дом 2003 года постройки. Возможность начать или расширить свой бизнес. Xoрoший пeшеxoдный трафик. Oтдельный вход, привлекательной вид входной зоны, пaрковкa. Напpотив 200м оcтанoвкa общecтвенного транcпopтa....
Собственник
Производственное помещение, Чичерина, 50, 2 777 м², 3 этажа
660 000 000 ₽
237 667 ₽ за м2
Продам производственную базу в городе Белгороде, с арендаторами. Земля площадью 9.95 Га, в собственности. На ней расположено: ж/д пути вместимостью 300 вагонов 4556 кв.м., офис площадью 2777 кв.м., склад 3558 кв.м., склад теплый 777 кв.м., склад 367 кв.м.,повешенный...
Ирина
Отдельное здание, Промышленный проезд, 3В, д. 3В, 374 м², 3 этажа
37 500 200 ₽
100 268 ₽ за м2
Продажа здания СТО с бизнесом Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации:км до федеральной трассы Москва-Крым - составной части европейского маршрута ЕВблизи центральных дорог Белгорода Расположение в производственно-складской...
Торговое помещение, 633 м², 1/1 эт.
14 498 200 ₽
22 904 ₽ за м2
Продается капитальное здание 633,1 м2 коммерческого назначения на 11.2 сотках земли в районе Цемзавода. Здание имеет три помещения складского типа с высокими воротами и потолками и возможностью размещения многоярусных стеллажей, либо производственных...
Торговое помещение, ул Восточная, 71, д. 71, 132 м², 1/1 эт.
6 674 840 ₽
50 567 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 132.5 квадратных метров в одном из самых безопасных районов Белгорода. Это великолепная возможность для тех, кто ищет готовый бизнес или желает выгодно инвестировать в недвижимость. Объект включает два отдельных...
Отдельное здание, Восточная улица, 71А, д. 71А, 733.40 м²
45 000 000 ₽
61 358 ₽ за м2
Продaётся коммерчeскoе здaние в Белгорoдe пo aдpecу: улицa Восточная, 71А. Oтличнoе прeдлoжeниe для бизнеcа! Здaние цeликом, 3 этажа + большoe пoдвaльноe пoмeщeние, поcтрoeнo в 2005 году. Eсть отдeльный цeнтрaльный вxод, a тaкже...
Офис, б-р Юности, 39, д. 39, 58 м², 1/11 эт.
5 000 010 ₽
86 207 ₽ за м2
Вы полюбите этот офис. Продам офис в шаговой доступности от объектов инфраструктуры. Отлично подойдет как для сдачи в аренду, так и для собственного бизнеса. Грамотно спланирована планировка. Произведено зонирование. Светлая и современная отделка. Заезжай...
Офис, Сумская улица, 8, д. 8, 1 000 м², 4/4 эт.
58 824 000 ₽
58 824 ₽ за м2
Продам изолированное помещение площадью 17 кв.м. Помещение находится на 4 этаже административного здания по ул. Сумская 8/1 (ост. Титан Строй). 1 линия, недалеко от центра города. Коммунальные платежи невысокие. Наличие парковки, остановка общественного...
Собственник
Отдельное здание, улица Орлова, 52, д. 52, 145 м², 2 этажа
8 482 500 ₽
58 500 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОБЪЕКТ: Продается в центре развитого Юго-западного района двух этажное здание магазина 145,3м2 с земельным участком площадьюкв.м по адресу: ул.им.Героя Советского Союза Орлова А.И. Дом: фундамент - бетонный ленточный, стены...
Торговое помещение, Борисовская улица, 10, д. 10, 60 м², 2/3 эт.
3 588 060 ₽
59 801 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в поселке Борисовка! Ранее использовалось под продуктовый магазин. Общая площадь 60 кв м. Идеально подходит для ведения бизнеса в сфере торговли, услуг или общественного питания Помещение расположено в удобном месте...
Торговое помещение, 633 м², 1/1 эт.
13 798 100 ₽
21 798 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, бульвар Юности, 39, 58 м², 1/9 эт.
4 599 050 ₽
79 294 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в р-не Харьковской горы, для расширения вашего бизнеса и открытия дополнительных магазинов, кафе, детских развивающих центров, салонов красоты, аптек и другое общая площадь —58кв.м., помещение с отделкой, оснащено системой...
Отдельное здание, ул Восточная, 71а, д. 71а, 733 м², 3 этажа
45 975 200 ₽
62 722 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание 733 кв. с АРЕНДАТОРОМ В здании 4 этажа (включая подвал), земля в собственности. Два раздельных санузла. Кирпичная постройка. Все коммуникации ( электричество, газ, водоснабжение, пожарная безопасность). Отличная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Наумовке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 91 551 руб. | + 9 661 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 88 879 руб. | + 6 989 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 137 руб. | + 5 247 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 83 872 руб. | + 1 982 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 417 руб. | + 7 527 руб. | 585 830 ... 61 384 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 86 814 руб. | + 4 924 руб. | 480 000 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта