Продажа гаражей в Наумовке, Белгородский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеОфис, Сумская улица, 8, д. 8, 1 000 м², 4/4 эт.
58 824 000 ₽
58 824 ₽ за м2
Продам изолированное помещение площадью 17 кв.м. Помещение находится на 4 этаже административного здания по ул. Сумская 8/1 (ост. Титан Строй). 1 линия, недалеко от центра города. Коммунальные платежи невысокие. Наличие парковки, остановка общественного...
Собственник
Отдельное здание, улица Орлова, 52, д. 52, 145 м², 2 этажа
8 482 500 ₽
58 500 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОБЪЕКТ: Продается в центре развитого Юго-западного района двух этажное здание магазина 145,3м2 с земельным участком площадьюкв.м по адресу: ул.им.Героя Советского Союза Орлова А.И. Дом: фундамент - бетонный ленточный, стены...
Торговое помещение, Борисовская улица, 10, д. 10, 60 м², 2/3 эт.
3 588 060 ₽
59 801 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в поселке Борисовка! Ранее использовалось под продуктовый магазин. Общая площадь 60 кв м. Идеально подходит для ведения бизнеса в сфере торговли, услуг или общественного питания Помещение расположено в удобном месте...
Отдельное здание, Восточная улица, 71А, д. 71А, 733.40 м²
45 000 000 ₽
61 358 ₽ за м2
Продaётся коммерчeскoе здaние в Белгорoдe пo aдpecу: улицa Восточная, 71А. Oтличнoе прeдлoжeниe для бизнеcа! Здaние цeликом, 3 этажа + большoe пoдвaльноe пoмeщeние, поcтрoeнo в 2005 году. Eсть отдeльный цeнтрaльный вxод, a тaкже...
Торговое помещение, 633 м², 1/1 эт.
14 498 200 ₽
22 904 ₽ за м2
Продается капитальное здание 633,1 м2 коммерческого назначения на 11.2 сотках земли в районе Цемзавода. Здание имеет три помещения складского типа с высокими воротами и потолками и возможностью размещения многоярусных стеллажей, либо производственных...
Торговое помещение, ул Восточная, 71, д. 71, 233 м², 1/1 эт.
18 300 100 ₽
78 541 ₽ за м2
Предлагаем вам к покупке просторное помещение на Спутнике Общая площадь помещения составляет 233квм. Основной торговый зал площадью 103квм + зал площадью 65квм. Также есть вспомогательные помещенияквм. Есть санузел. Автономное отопление. Есть...
Собственник
Торговое помещение, бульвар Юности, 39, 58 м², 1/9 эт.
4 599 050 ₽
79 294 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в р-не Харьковской горы, для расширения вашего бизнеса и открытия дополнительных магазинов, кафе, детских развивающих центров, салонов красоты, аптек и другое общая площадь —58кв.м., помещение с отделкой, оснащено системой...
Отдельное здание, ул Восточная, 71а, д. 71а, 733 м², 3 этажа
45 975 200 ₽
62 722 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание 733 кв. с АРЕНДАТОРОМ В здании 4 этажа (включая подвал), земля в собственности. Два раздельных санузла. Кирпичная постройка. Все коммуникации ( электричество, газ, водоснабжение, пожарная безопасность). Отличная...
Собственник
Офис, ул Есенина, 40, д. 40, 50 м², 1/10 эт.
3 650 000 ₽
73 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение под любой вид деятельности! Дом 2003 года постройки. Возможность начать или расширить свой бизнес. Xoрoший пeшеxoдный трафик. Oтдельный вход, привлекательной вид входной зоны, пaрковкa. Напpотив 200м оcтанoвкa общecтвенного транcпopтa....
Собственник
Отдельное здание, Промышленный проезд, 3В, д. 3В, 374 м², 3 этажа
37 500 200 ₽
100 268 ₽ за м2
Продажа здания СТО с бизнесом Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации:км до федеральной трассы Москва-Крым - составной части европейского маршрута ЕВблизи центральных дорог Белгорода Расположение в производственно-складской...
Торговое помещение, ул Восточная, 71, д. 71, 132 м², 1/1 эт.
6 674 840 ₽
50 567 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 132.5 квадратных метров в одном из самых безопасных районов Белгорода. Это великолепная возможность для тех, кто ищет готовый бизнес или желает выгодно инвестировать в недвижимость. Объект включает два отдельных...
Отдельное здание, ул 60 лет Октября, 1, д. 1, 800 м², 2 этажа
38 000 000 ₽
47 500 ₽ за м2
Высокий трафик. Постоянный поток посетителей. Офисно-торговый центр расположен рядом с Торговым центром. Продаётся офисный центр. 90% укомплектован постоянными арендаторами. Низкие ком.услуги. Подробная информация при встрече. Звонить...
Собственник
Офис, б-р Юности, 39, д. 39, 58 м², 1/11 эт.
5 000 010 ₽
86 207 ₽ за м2
Вы полюбите этот офис. Продам офис в шаговой доступности от объектов инфраструктуры. Отлично подойдет как для сдачи в аренду, так и для собственного бизнеса. Грамотно спланирована планировка. Произведено зонирование. Светлая и современная отделка. Заезжай...
Офис, ул Буденного, 6, д. 6, 38 м², 1/9 эт.
3 699 030 ₽
97 343 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения общей площадью 38 кв.м., расположенного на первой линии дома 6 по улице Буденного! Планировка данного помещения предусматривает - коридор 4,7 кв.м., - две комнаты 16,6 и 8,6 кв.м., - подсобное помещение ( сан...
Торговое помещение, 633 м², 1/1 эт.
13 798 100 ₽
21 798 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Наумовке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 56 842 руб. | - 381 руб. | 35 804 ... 147 800 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 22 064 руб. | - 4 129 руб. | 50 094 ... 310 006 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 78 529 руб. | - 1 167 руб. | 650 006 ... 59 464 300 руб. за объект | 19.05.26 |