4 745 объектов недвижимости Белгородской области

Купить недвижимость в Волоконовке, Волоконовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волоконовка

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1

1из 10

40 002 700 ₽

8 289 ₽ за м2

Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...

Отдельное здание Корочанский район

1из 7

4 995 200 ₽

6 244 ₽ за м2

В центре села Анновка,Корочанского района. Белгородской области, продаётся здание общей площадью 800.8 кв.м. с земельным участком 892 кв.м. Хорошее место расположения,отличная транспортная развязка,двести метров до трасы Белгород- Новый Оскол, девятнадцать...

Торговое помещение

1из 7

1 841 280 ₽

17 536 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...

Собственник

Производственное помещение рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина

1из 7

144 648 ₽

72 ₽ за м2

Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...

2

31.03

Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3

1из 10

7 087 360 ₽

126 560 ₽ за м2

Продается салон красоты Малибу , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Этот современный салон находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома и занимает площадь 56,1 кв.м. Это не только отличное место для...

1

11.04

Склад улица Курячего

1из 10

170 016 ₽

7 084 ₽ за м2

Продается гараж в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена .Можно...

7

27.05

Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34

1из 10

7 932 440 ₽

130 040 ₽ за м2

Продается магазин Никольский , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Магазин находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома и занимает площадь 61 кв. м. Это не только отличное место для ведения собственного...

2

17.09

Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1

1из 10

2 952 160 ₽

79 788 ₽ за м2

Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 37 кв. м, расположенное на первой линии в самом центре города. Объект представляет собой отдельно стоящее здание, что обеспечивает высокий уровень видимости и удобный доступ для клиентов. Площадь:...

Собственник

Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1

1из 10

2 500 110 ₽

8 306 ₽ за м2

Срочно продается торговая точка в Валуйском районе в с.Тулянка .Магазин расположен прям при въезде в село и его так же видно для проезжающих по трассе машин ,что очень удобно .Магазин площадью 32 кв.м ,на которых расположены четыре холодильника и множество...

4

14.06

Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1

1из 10

50 002 200 ₽

10 361 ₽ за м2

Собственник

Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3

1из 10

10 994 300 ₽

59 109 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в историческом центре Валуек, отличающееся высокой пешеходной проходимостью и удобной парковкой. Объект представляет собой три изолированных зала общей площадью 190 кв. м, что позволяет гибко зонировать пространство под...

Собственник

Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено

1из 3

206 475 ₽

2 753 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Собственник

Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая
Торговое помещение улица 1 Мая

1из 10

650 006 ₽

46 429 ₽ за м2

Коммерческое помещение 14 м² в центре Нового Оскола Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 14 м² в самом центре Нового Оскола. Ключевые преимущества: Удачное расположение. Центр города гарантирует высокий пешеходный трафик и отличную...

Склад улица Курячего

1из 10

290 016 ₽

6 042 ₽ за м2

Продается два гаража в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена...

5

27.05

Торговое помещение Шебекинский район

1из 10

3 000 000 ₽

15 000 ₽ за м2

В продаже база отдыха в очень живописном районе в сосновом бору. На участке расположено 4 навеса с дубовыми столами и лавками. Также есть 2 жилых домика, отопление электрическое, есть баня с парилкой, бассейном, комнатой отдыха и санузлом. На участке...

Собственник

Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13

1из 9

1 000 000 ₽

5 236 ₽ за м2

Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...

Торговое помещение улица Ленина

1из 10

3 310 ₽

5 ₽ за м2

Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....

3

04.06

Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1

1из 8

1 333 710 ₽

2 190 ₽ за м2

Предлагается к продаже здания площадью 609 кв. м расположенного по адресу: Российская Федерация, обл. Белгородская, г. Валуйки, ул. Вокзальная Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хорошая автотранспортная доступность. По...

4

09.04

• Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Волоконовке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master