5 771 объект недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих студий в Томаровке, Яковлевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Томаровка

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в
1-комн квартира б-р Юности, 35в,  д. 35в

1из 6

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира: просторная кухня, балкон 6 м, тихий район Хороший ремонт. Раздельный санузел в кафеле. Кондиционер. Застеклённый балкон 6 метров — дополнительное полезное пространство. кухня очень просторная для однушки,...

Косьяненко Александр Александрович

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии. покупали в 2020 году (2 собственника, детей нет), ремонт делали для себя, с полной заменой, проводки, сан техники, вскрывались полы, была произведена замена окон , в том числе на балконе. расположение идеальное, рядом магнит,...

Мякушина Юлия Александровна

1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43

1из 10

6 480 000 ₽

166 154 ₽ за м2

Ипотека от 31 081 ₽ в месяц

Лучшая квартира в районе, с дорогим и качественный ремонтом, после которого никто не жил! Продаётся просторная 1-ком квартира по адресу: г. Белгород, бульвар Юности дом 43. Домгода постройки. Общей площадью - 38,9 кв.м. Плюс два балкона. Большая,...

Александр Михалёв

1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира б-р Юности, 43,  д. 43

1из 10

6 480 000 ₽

170 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 081 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1

1из 5

4 270 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 481 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из лучших районов Харьковской горы — по адресу Бульвар Юности, 21 к1! Общая площадь — 35 кв.м. Жилая — 18 кв.м. Кухня — 9 кв.м. Квартира теплая, светлая и очень уютная. Просторная комната наполнена естественным...

Виталий Иванович

1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается квартира не угловая под чистовую самоотделку просмотры в любое удобное время + торг

Иванисова Ирина Ивановна

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Счастливая, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе! Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке Дубовое Белгородского района по адресу: Счастливая улица, 3. Квартира расположена на втором этаже семиэтажного...

Собственник

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Садовая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 1к кв в п. Майский 31,4 м2 с косметическим ремонтом на 5/5 эт. кирпичного дома Остаётся: • Все в квартире остаётся новом собственникам Локация: Центр п. Майский В шаговой доступности: • Школа-гимназия • Детские сады • Магазины, аптеки,...

Собственник

1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3

1из 10

4 000 000 ₽

119 760 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам   однокомнатную   квартиру по улице Советского. Ремонт косметический. Окна ПВХ, на полу ламинат. Сан. узел совмещенный, в кафеле. Из зала выход на балкон. Балкон остеклен. Вся инфраструктура в шаговой доступности.   Тихий район школа, детский садик,...

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ! Однoкoмнатная квартиpа oбщей площадью 41 кв.м., pаспoлoжeннaя нa 2 этaжe 10-этaжного домa. Kвартиpа с индивидуaльным oтoплeнием, peмонт косметический, просторнaя куxня 13,3 кв.м., сaнузeл рaздельный в современной плитке, двa остеклeнныx балкoнa:...

Елена Елена

1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В

1из 10

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Буденного, дом 14В Дом панельный, 2003 года постройки, есть лифт. Квартира находится на шестом этаже, десятиэтажного дома.. Общая площадь квартиры - 35.1 кв.м.+ балкон. Комната площадью...

Долгая Ирина

Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся студия с удобной планировкой и удачным расположением относительно района Новой Жизни. Развитая инфраструктура, удобный район для жизни. Квартира светлая, теплая, с красивым обзором на весь город. - функциональная планировка - панорамный вид...

Мякушина Юлия Александровна

1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162

1из 8

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам новый однокомнатную квартиру и перед домом   земельный участок в городе Белгород по ул Южная. Постройка дома 2023 года. В квартире все есть сан узел, газ, свет, вода.Квартира в хорошем состоянии. Дом выдан по   программе обеспечения детей сирот....

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45
1-комн квартира б-р Юности, 45,  д. 45

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с улучшенной планировкой. Главная фишка — индивидуальное отопление. Вы сами регулируете температуру в любое время года и экономите на коммуналке. Главные преимущества: Две лоджии: Одна из комнаты, вторая из кухни....

Собственник

1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12

1из 9

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя cвeтлaя однокомнатная квaртиpа общей плoщaдью 31,3 кв. м, 8 этаж 10 этaжнoгo дoмa! Xapактеристики:   -Oбщaя плoщадь - 31,3 кв.м,   -Жилaя - 16,4 кв.м,   -Куxня - 7,7 кв. м,   -Бaлкон нa 2 кoмнаты Kвартиpа c кocмeтичecким pемoнтoм. Oкнa...

Зинаида Васильевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Томаровке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Томаровке