5 150 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Борисовке, Борисовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисовка

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27
1-комн квартира б-р Юности, 27,  д. 27

1из 10

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

ОДНО КОМНАТНАЯ КВАРТИРАС ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ХОРОШИМ РЕМОНТОМ !!!В престижном районе города, на Харьковской Горе, по улице Бульвар Юности, продаётся отличная однокомнатная квартира общей площадью 33,7 м2, (не...

Собственник

1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кривошеина, 3,  д. 3

1из 10

3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36 квадратных метров. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Здесь сделан качественный ремонт, вся необходимая мебель остаётся новым владельцам — вам останется лишь собрать вещи и переехать! Расположение...

Собственник

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 3

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

меньшеpбольше Квартира под ремонт, раздельный санузел, установлены счетчики воды, газа.

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3

1из 10

4 000 000 ₽

119 760 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам   однокомнатную   квартиру по улице Советского. Ремонт косметический. Окна ПВХ, на полу ламинат. Сан. узел совмещенный, в кафеле. Из зала выход на балкон. Балкон остеклен. Вся инфраструктура в шаговой доступности.   Тихий район школа, детский садик,...

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Победы, 3,  д. 3

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в панельном доме — отличный вариант для тех, кто готов вдохнуть в пространство новую жизнь. Помещение требует ремонта, но вы сможете создать интерьер на свой вкус. Раздельный санузел и просторный балкон площадью 6 метров...

Радемонов Денис Викторович

1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород
1-комн квартира Белгород

1из 10

7 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Срочная продажа,отличной квартиры в отличном районе, магазины,остановка,садик,школа,поликлиника всё во дворе,дом современной планировки, парковка,охрана!!! Дополнительная информация по телефону!!!

Собственник

1-комн квартира Парусная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Парусная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Парусная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Парусная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Парусная улица, 41,  д. 41

1из 5

5 063 000 ₽

110 065 ₽ за м2

Ипотека от 24 284 ₽ в месяц

Уникальное предложение в селе Репное, Белгородский район! Продается 1-кoмнатнaя квартирa в ЖK Южные резиденции (п.Репное), 5 этаж/ 5 этaжногo кирпичного дoмa c лифтом. ЛЕГКО КУПИТЬ: БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦСЧЕТА...

Собственник

1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября
1-комн квартира 60 лет Октября ул, ул. 60 лет Октября

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии. покупали в 2020 году (2 собственника, детей нет), ремонт делали для себя, с полной заменой, проводки, сан техники, вскрывались полы, была произведена замена окон , в том числе на балконе. расположение идеальное, рядом магнит,...

Мякушина Юлия Александровна

1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10

1из 10

4 350 000 ₽

124 642 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Белгороде, по адресу, ул. Буденного, д. 10, на 10 этаже ( 11 этаж полноценный технический) . В квартире выполнен отличный ремонт, окна ПВХ, новые...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

меньшеpбольше"Продаётся уютная 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жильё в развитом районе?Обратите внимание на эту квартиру - идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции! меньшеpбольшеОсновные характеристики: меньшеpбольше...

Болотецкая Ирина Леонидовна

1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162

1из 8

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам новый однокомнатную квартиру и перед домом   земельный участок в городе Белгород по ул Южная. Постройка дома 2023 года. В квартире все есть сан узел, газ, свет, вода.Квартира в хорошем состоянии. Дом выдан по   программе обеспечения детей сирот....

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а
1-комн квартира ул Губкина, 55а,  д. 55а

1из 9

4 749 000 ₽

131 917 ₽ за м2

Ипотека от 22 778 ₽ в месяц

Предлагается к покупке 1-к квартира с свежим ремонтом в кирпичном доме. На полу - ламинат, замена окон, санузел совмещен в кафеле, балкон застеклен. В квартире остается вся мебель и техника. В доме электрическая плита. магазины, остановка в пешей доступности....

Собственник

1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12

1из 9

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя cвeтлaя однокомнатная квaртиpа общей плoщaдью 31,3 кв. м, 8 этаж 10 этaжнoгo дoмa! Xapактеристики:   -Oбщaя плoщадь - 31,3 кв.м,   -Жилaя - 16,4 кв.м,   -Куxня - 7,7 кв. м,   -Бaлкон нa 2 кoмнаты Kвартиpа c кocмeтичecким pемoнтoм. Oкнa...

Зинаида Васильевна

Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся студия с удобной планировкой и удачным расположением относительно района Новой Жизни. Развитая инфраструктура, удобный район для жизни. Квартира светлая, теплая, с красивым обзором на весь город. - функциональная планировка - панорамный вид...

Мякушина Юлия Александровна

1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается квартира не угловая под чистовую самоотделку просмотры в любое удобное время + торг

Иванисова Ирина Ивановна

1-комн квартира ул Итальянская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Итальянская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Итальянская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Итальянская, 2,  д. 2