Продажа гаражей в Покровке, Волоконовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Склад, улица Курячего, 24 м², 1 этаж
170 016 ₽
7 084 ₽ за м2
Продается гараж в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена .Можно...
Торговое помещение, ул Ленина, 75, д. 75, 35 м², 1/1 эт.
1 500 030 ₽
42 858 ₽ за м2
Продается действующий бизнес: Магазин товаров повседневного спроса. Магазин расположен в Валуйском районе с. Новоказацкое ( 3 км от города Валуйки) Общая площадь здания 36.4 кв.м. Материал стен - пеноблок , утеплен и обшит сайдингом. Крыши из металопрофиля....
Отдельное здание, м.о. Валуйский, с. Рождествено, 75 м², 1 этаж
206 475 ₽
2 753 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Склад, улица Курячего, 48 м², 1 этаж
290 016 ₽
6 042 ₽ за м2
Продается два гаража в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена...
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
40 002 700 ₽
8 289 ₽ за м2
Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...
Собственник
Производственное помещение, Молодёжная улица, 1 322 м², 1 этаж
2 499 900 ₽
1 891 ₽ за м2
продается комплекс зданий в центре пгт. Волоконовка Белгородский обл. Можно использовать под гаражный комплекс, производственные помещения. спектр применений огромный. На территории имеется гаражный комплекс, производственные помещения, помещения свободного...
Торговое помещение, ул 1 Мая, 34, д. 34, 61 м², 1/5 эт.
7 932 440 ₽
130 040 ₽ за м2
Продается магазин Никольский , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Магазин находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома и занимает площадь 61 кв. м. Это не только отличное место для ведения собственного...
Торговое помещение, ул Центральная, 1, д. 1, 64 м², 1/1 эт.
646 016 ₽
10 094 ₽ за м2
Продается готовое торговое помещение - магазин в с. Красная Нива Волоконовского района Белгородской области. Площадь 64,4 кв.м. Большой торговый зал и подсобное помещение. Отопление - электрическое. Вода заведена. Установлен бойлер для подачи горячей...
Офис, улица Толстого, 78 м², 1/1 эт.
2 493 660 ₽
31 970 ₽ за м2
Продается объект коммерческой недвижимости - торговое помещение. Здание расположено в самом центре города, на второй линии (соседняя улица между основными проезжими частями). Год постройки 2003, фундамент - железобетонные блоки, материал стен и перегородок...
Склад, ул Вокзальная, 1, д. 1, 609 м², 1 этаж
1 333 710 ₽
2 190 ₽ за м2
Предлагается к продаже здания площадью 609 кв. м расположенного по адресу: Российская Федерация, обл. Белгородская, г. Валуйки, ул. Вокзальная Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хорошая автотранспортная доступность. По...
Торговое помещение, ул М.Горького, 3, д. 3, 186 м², 1/5 эт.
10 994 300 ₽
59 109 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в историческом центре Валуек, отличающееся высокой пешеходной проходимостью и удобной парковкой. Объект представляет собой три изолированных зала общей площадью 190 кв. м, что позволяет гибко зонировать пространство под...
Собственник
Торговое помещение, ул Калинина, 39а, д. 39а, 484 м², 2/2 эт.
3 100 020 ₽
6 405 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Калинина в городе Валуйки Белгородской области .Площадь торгового помещения 484 квадратных метра(бывший гастроном ).Помещение имеет цокольный этаж ,большой зал и множество подсобных помещений ,два входа.Здание кирпичное...
Офис, Тулянка, Зеленая ул.,1, 301 м², 1/1 эт.
2 500 110 ₽
8 306 ₽ за м2
Срочно продается торговая точка в Валуйском районе в с.Тулянка .Магазин расположен прям при въезде в село и его так же видно для проезжающих по трассе машин ,что очень удобно .Магазин площадью 32 кв.м ,на которых расположены четыре холодильника и множество...
Офис, Центральный, Максима Горького,21/3, 56 м², 1/5 эт.
7 087 360 ₽
126 560 ₽ за м2
Продается салон красоты Малибу , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Этот современный салон находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома и занимает площадь 56,1 кв.м. Это не только отличное место для...
Торговое помещение, улица Суржикова, 33 м², 1/1 эт.
3 369 400 ₽
102 103 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение по ул. Суржикова. Место расположение выгодное, проездное, свободный подъезд для автотранспорта. Здание состоит из торгового помещения и двух подсобных помещений. Помещения отремонтированы, электропроводка новая. Земельный...
Торговое помещение, улица Ленина, 662 м², -1/2 эт.
3 310 ₽
5 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
50 002 200 ₽
10 361 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина, 2 009 м², 1 этаж
144 648 ₽
72 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Покровке в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 682 руб. | + 11 459 руб. | 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 569 руб. | + 17 376 руб. | 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 809 руб. | - 7 887 руб. | 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект | 05.05.26 |