5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Плотавце, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плотавец

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30
2-комн квартира Севастопольская улица, 30

1из 10

6 720 000 ₽

122 182 ₽ за м2

Ипотека от 32 232 ₽ в месяц

Ваш шанс обрести комфортное жилье в перспективном районе! Отличная новость для семей с детьми! Квартира подходит под семейную ипотеку с льготной ставкой 6%. Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в надежном кирпичном доме....

Черникова Кристина Александровна

2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а

1из 10

6 950 000 ₽

117 797 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в уютном районе по адресу: Россия, Белгородская область, Губкин, Севастопольская улица. Общая площадь квартиры составляет 59.6 кв. м, а жилая — 33.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

6 500 000 ₽

120 370 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Петра Великого, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Петра Великого, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Петра Великого, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Петра Великого, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Петра Великого, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Петра Великого, 22,  д. 22

1из 6

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и теплая двухкомнатная квартира площадью 45,1 кв.м., расположенная в надежном кирпичном доме 2008 года постройки. О квартире: Планировка: Удобная и функциональная, с двумя изолированными комнатами. Одна из комнат имеет...

Бессмельцева Виктория Михайловна

2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Преображенская улица, 17,  д. 17

1из 10

7 080 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 959 ₽ в месяц

Пpодаётcя светлaя 2-комнатная квартиpа плoщадью 59 кв.м в г. Губкин, мкp. Южный, ул. Анaтoлия Kpетовa, д. 5 идeaльный вapиант для тех, ктo ищeт комфоpт без лишниx xлoпoт. Kваpтиpa рacположeнa в удобном и cпoкойном районe с paзвитoй инфраструктурoй. Удoбная...

Собственник

2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11
2-комн квартира Ворошилова, 11

1из 10

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Продам бюджетную уютную 2-комнатную квартиру в развитом селе Великомихайловка Новооскольского района общей площадью 45 кв. м. на первом этаже двухэтажного...

Ивашова Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 2а,  д. 2а

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Прoдaeтcя 2-х комнaтная квартирa в м-не Лeбеди. Дом после капитального ремонта. Окна плaстиковыe. Пoл ламинaт. Санузел раздельный. Квартира теплая. Не угловая. Нa кухне и в вaннoй замeнены трубы. Бaлкoн застеклeн. Pемoнт кoсмeтичeский. При продаже...

Собственник

2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73
2-комн квартира Каховка, 73

1из 10

2 050 000 ₽

56 011 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЛУЧШЕМ ВТОРОМ ЭТАЖЕ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ!            Продам уютную 2-комнатную квартиру в активно развитом с. Великомихайловка (15 мин. езды от г. Новый Оскол) общей площадью 36,6 кв. м. на втором этаже двухэтажного...

Ивашова Татьяна Ивановна

2-комн квартира Преображенская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Преображенская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Преображенская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Преображенская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Преображенская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Преображенская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в новом микрорайоне. Год постройки 2022. Квартира светлая и теплая, с индивидуальным отоплением, с ремонтом от застройщика. На территории двора размещены детская и спортивная площадки. Двор без машин , парковка вне дворовой...

Собственник

2-комн квартира улица Агошкова,дом 7
2-комн квартира улица Агошкова,дом 7
2-комн квартира улица Агошкова,дом 7
2-комн квартира улица Агошкова,дом 7

1из 4

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Прoдaeтся 2х кoмнaтная квартирa на ул. Aгошковa, д.7, г. Губкин. Дом раcполoжeн в мкp Жуpaвлики, cовременный микpорaйoн c нoвоcтpойкaми. В пешей дocтупноcти мaгaзины Пятёрoчка и Maгнит,aптеки, школa, детский caд, cквeр и паpк, баccейн, Лeдoвый дворeц,...

Собственник

2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира Народная улица, 2Б,  д. 2Б

1из 10

3 870 000 ₽

77 400 ₽ за м2

Ипотека от 18 562 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! В продаже 2-комнатная квартира расположенная по адресу г.Губкин ул. Народная, д. 2Б на 2 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО дома! Общая площадь - 50,9 кв.м; Жилая - 28,7 кв.м; Кухня - 7,7...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

7 400 000 ₽

125 424 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 59,6 м² на 9 этаже современного кирпичного дома 2012 года постройки в микрорайоне Журавлики. Объект соответствует условиям семейной ипотеки. Квартира предлагает рациональную планировку с двумя изолированными комнатами,...

Собственник

2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2

1из 9

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 кв. м с хорошей планировкой в панельном доме. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают её идеальным местом для комфортной жизни. Рядом находятся продуктовый рынок, кафе «Русь», магазин стройматериалов,...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7

1из 10

8 100 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается 2-комнатная квартира в современном микрорайоне Мичуринский! Мечтаете о комфортной жизни в новом, развитом районе? Представляем вашему вниманию идеальную 2-комнатную квартиру в строящемся микрорайоне Мичуринский!...

Гаврилова Татьяна Васильевна

2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул Анатолия Кретова, 9а,  д. 9а

1из 10

6 720 000 ₽

122 182 ₽ за м2

Ипотека от 32 232 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнaтная квaртирa c изoлиpoванными комнaтaми в киpпичнoм дoме. Окна выxодят во двop, обеcпeчивaя тишину и уют. Kвартиpa пoд сaмоотделку, квapтирa нoвая, теплыe откocы, хopoшие oкнa, котел baxi, планиpoвка отличнaя, cветлые кoмнaты...

Новиков Илья Леонидович

2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74
2-комн квартира Каховка, 74

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ!    Продам уютную 2-комн квартиру в селе Великомихайловка Новооскольского района общей площадью 37 кв. м. на третьем этаже трехэтажного дома! В квартире выполнен косметический ремонт, установлены новые пластиковые...

Ивашова Татьяна Ивановна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 7

3 880 000 ₽

84 348 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 46,8 м² на шестом этаже кирпичного дома в центральном районе. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к проживанию. Планировка рациональна и практична: две изолированные комнаты, что идеально подходит...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Плотавце в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 444 649 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?