5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Петровке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петровка

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46

1из 10

4 650 000 ₽

145 313 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира в самом центре Харьковской горы, напротив ТЦ «Лента». Дом девятиэтажный, квартира на 4-м этаже, окна выходят на солнечную сторону. В шаговой доступности остановка транспорта в разных направлениях, рынки...

Кобыляцкий Дмитрий Викторович

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1

1из 5

4 270 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 481 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из лучших районов Харьковской горы — по адресу Бульвар Юности, 21 к1! Общая площадь — 35 кв.м. Жилая — 18 кв.м. Кухня — 9 кв.м. Квартира теплая, светлая и очень уютная. Просторная комната наполнена естественным...

Виталий Иванович

1-комн квартира ул имени почетного гражданина города генерала-полковника участника ВОВ Шумилова М.С., 14,  д. 14

1из 7

5 500 000 ₽

134 146 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: просторная и уютная 1-комнатная квартира в микрорайоне Новый-2 ждёт своих жильцов! Квартира расположена по адресу: улица Шумилова, 14. Это кирпичный дом 2008 года постройки, на 3 этаже, с прекрасным...

Собственник

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В

1из 10

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Буденного, дом 14В Дом панельный, 2003 года постройки, есть лифт. Квартира находится на шестом этаже, десятиэтажного дома.. Общая площадь квартиры - 35.1 кв.м.+ балкон. Комната площадью...

Долгая Ирина

1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Ленина, 9,  д. 9

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира полностью готова для жизни! Район - п. Разумное Адрес - Ленина, 9 Этаж - 4/5 35,9 кв.м Квартира, в которую всё включено: • Удачная планировка • Кирпичный дом • Развитая Инфраструктура О доме: Есть свой тамбур на несколько...

Собственник

1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ! Однoкoмнатная квартиpа oбщей площадью 41 кв.м., pаспoлoжeннaя нa 2 этaжe 10-этaжного домa. Kвартиpа с индивидуaльным oтoплeнием, peмонт косметический, просторнaя куxня 13,3 кв.м., сaнузeл рaздельный в современной плитке, двa остеклeнныx балкoнa:...

Елена Елена

1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46

1из 10

4 600 000 ₽

148 387 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpодаётcя самая лучшая и уютная однокомнaтная квaртиpа в caмом центре Xapькoвcкой горы, нaпротив ТЦ Лентa. B шаговoй дoступноcти оcтанoвкa в рaзличном нaправлении,pынoк Сoлнечный,рынoк Семейный,4 дeтcкая пoликлиника, 2 гopодcкaя бoльницa, школа,дeтсад,...

Собственник

1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л
1-комн квартира ул Щорса, 45л,  д. 45л

1из 8

5 360 000 ₽

130 732 ₽ за м2

Ипотека от 25 709 ₽ в месяц

СПЕШИТЕ КУПИТЬ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА УЮТНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ ДОБРОТНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ!ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАК ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И СДАЧИ...

Логвинов Олег

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 38.30 кв.м. Предлагаем 1к квартиру с индивидуальным отоплением в современном монолитоблочном доме 2011 года постройки, расположенном в ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264
1-комн квартира Благодатная ул., д.264

1из 9

5 600 000 ₽

107 900 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Благодатная. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная квартира, с индивидуальным отоплением. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. В ней сделан свежий, светлый ремонт и остается вся...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24

1из 10

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Макаренко, 24. Квартира расположена на 10-м этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43

1из 10

6 480 000 ₽

166 154 ₽ за м2

Ипотека от 31 081 ₽ в месяц

Лучшая квартира в районе, с дорогим и качественный ремонтом, после которого никто не жил! Продаётся просторная 1-ком квартира по адресу: г. Белгород, бульвар Юности дом 43. Домгода постройки. Общей площадью - 38,9 кв.м. Плюс два балкона. Большая,...

Александр Михалёв

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Петровке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26