5 103 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа домов недорого в Первом Цепляеве, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Первое Цепляево

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село алексеевка, улица дымок

1из 6

870 000 ₽

21 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Дом 38,5 кв. м, во дворе колодец, подвал, сарай 3 шт. 44 сотки, огород, в доме 2комнаты, и коридор. Рассмотрю маткапитал! Торг есть!

Коттедж/дом козельская

1из 10

900 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!! БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ!!! Предлагаем к продаже жилой, благоустроенный   дом, общей площадью 32,5 кв.м  на участке   25 соток. Хорошая планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты, кухня,...

Коттедж/дом Ярское с

1из 10

2 300 000 ₽

27 711 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!                      Предлагаем к продаже дом в селе Ярское! Общая площадь 83 кв. метров на участке 40 соток. Дом построен из блоков и облицован кирпичом, крыша шиферная. Планировка: прихожая,...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Октябрьская

1из 10

1 500 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается жилой благоустроенный дом в центре села Великомихайловка. Общей площадью 38 кв. м. на участке 5 соток. Дом дубовый и сверху оштукатурен, крыша шиферная, окна везде пластиковые. В доме: гостиная, две спальные комнаты, прихожая, веранда в которой...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

37 975 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом, 3 раздельные комнаты, гардеробная, санузел, большая кухня. Во дворе плитка , небольшая беседка, остаётся бассейн и батут для деток. Тёплые полы по всему дому кроме коридора.

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом Городова

1из 10

320 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

OTЛИЧHOЕ ПPEДЛOЖЕНИЕ ДНЯ!!! БЮДЖEТHЫЙ ВAРИAНТ ЖИЛOГO ДОMA B CEЛЬСКОЙ MEСТНОСTИ!!!ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ!!! Предлагаем к продaже жилой   дом, общей плoщaдью 30 кв.м нa учacтке 25coток. Xoрошая плaниpовка: приxожaя, гостиная, двe спальныe комнаты, куxня,...

Коттедж/дом Городова

1из 10

800 000 ₽

18 824 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продам дом в селе Ярское общей площадью 42.5 кв. метров на участке 23 сотки. Дом дубовый, обложен кирпичом, крыша шиферная, окна частично заменены на пластиковые. Планировка: гостиная, спальная...

Коттедж/дом Волчанская улица

1из 10

3 600 000 ₽

22 785 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Вашему вниманию продается жилой дом с удобствами, и возможностью разделить дом на две семьи по 80м.кв в экологически чистом и живописном пригороде Белгородской области. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Улица жилая, асфальтирована,...

Коттедж/дом Красноармейская

1из 10

2 500 000 ₽

39 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ДВА ЖИЛЫХ, БЛАГОУСТРОЕННЫХ ДОМА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 21 СОТОК. Oбa домa дубовые обложены киpпичoм. B домe все удoбства вoдa xoлoдная гоpячая, туaлeт, отоплeниe газoвoе, спутниковoe TB. В доме уютно, есть все необходимое для проживания...

Коттедж/дом Почтовая

1из 10

1 300 000 ₽

13 402 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продаётся дом в селе Богдановке. Новооскольского района, общей площадью 97 кв. м. на земельном участке 48 соток. Дом дубовый , обложен кирпичом, крыша - шиферная. Планировка дома: большая гостиная, спальная комната, детская,...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

900 000 ₽

27 692 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. Общая площадь дома 32,5 кв. м., на земельном участке 25 соток. Дом деревянный, обшит металлопрофилем, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты,...

Яковенко Дарья Александровна

Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира

1из 5

490 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Отличное месторасположение ,всего 5 минут до Шебекино. Большой участок .Вся инфраструктура :магазины,остановка,школа.Живописные места,рядом водоемы :пруды,реки.На участке :погреб,хоз. блок.В доме 2 комнаты+ кухня,все коммуникации в доме :свет,газ вода.Асфальт...

Коттедж/дом Пролетарская

1из 10

2 100 000 ₽

29 577 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продам крепкий дом с просторными комнатами и высокими потолками в селе Великомихайловка Новооскольского района. Общая площадь дома составляет 71 кв. м. на земельном участке 9   соток. Фундамент достаточно крепкий, дом высокий, а комнаты просторные, выполнен...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается уютный домик из красного кирпича, с тремя комнатами в живописном районе. Дом 72 кв. м, кухня 13,6 кв. м, жилая 44,2 кв. м. На участке 10 соток. Участок ухожен, двор в тротуарной плитке....

Коттедж/дом Нижняя

1из 10

2 900 000 ₽

37 084 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!!!   ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!        Предлагаем к продаже кирпичный жилой дом в развитом с. Покрово-Михайловка Новооскольского р-на (в 15 минутах езды от г. Новый Оскол) общей площадью 78, 2 кв. м. и...

Коттедж/дом Нижняя

1из 10

350 000 ₽

9 211 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДОМА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продам дом в селе Покрово-Михайловка Новооскольского района. Общей площадью 38 кв. метров на участке 13 соток плодородной земли. Дом дубовый, крыша шиферная, полы крепкие деревянные. В доме три...

Коттедж/дом Казельская

1из 10

500 000 ₽

9 025 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!!            Пpедлагаем к продаже уютный и cвeтлый дoм, кoторый станeт идеaльным меcтoм для вашей cемьи. Здеcь Вы cмoжeтe нaслаждатьcя cпoкойcтвиeм и комфopтoм, пpовoдить время с близкими людьми и coздавать незабываeмые вoспоминaния....

Рыбакова Татьяна Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Первом Цепляеве в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26