Продажа складов в Палатове, Красногвардейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
164 объявления
Показать на картеТорговое помещение, улица Ленина, 662 м², -1/2 эт.
3 310 ₽
5 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....
Торговое помещение, ул М.Горького, 3, д. 3, 186 м², 1/5 эт.
10 994 300 ₽
59 109 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в историческом центре Валуек, отличающееся высокой пешеходной проходимостью и удобной парковкой. Объект представляет собой три изолированных зала общей площадью 190 кв. м, что позволяет гибко зонировать пространство под...
Собственник
Торговое помещение, ул 1 Мая, 34, д. 34, 61 м², 1/5 эт.
7 932 440 ₽
130 040 ₽ за м2
Продается магазин Никольский , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Магазин находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома и занимает площадь 61 кв. м. Это не только отличное место для ведения собственного...
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
40 002 700 ₽
8 289 ₽ за м2
Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...
Собственник
Офис, Центральный, Максима Горького,21/3, 56 м², 1/5 эт.
7 087 360 ₽
126 560 ₽ за м2
Продается салон красоты Малибу , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Этот современный салон находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома и занимает площадь 56,1 кв.м. Это не только отличное место для...
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Торговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Офис, Тулянка, Зеленая ул.,1, 301 м², 1/1 эт.
2 500 110 ₽
8 306 ₽ за м2
Срочно продается торговая точка в Валуйском районе в с.Тулянка .Магазин расположен прям при въезде в село и его так же видно для проезжающих по трассе машин ,что очень удобно .Магазин площадью 32 кв.м ,на которых расположены четыре холодильника и множество...
Склад, ул Вокзальная, 1, д. 1, 609 м², 1 этаж
1 333 710 ₽
2 190 ₽ за м2
Предлагается к продаже здания площадью 609 кв. м расположенного по адресу: Российская Федерация, обл. Белгородская, г. Валуйки, ул. Вокзальная Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хорошая автотранспортная доступность. По...
Производственное помещение, рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина, 2 009 м², 1 этаж
144 648 ₽
72 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...
Торговое помещение, Красная пл, 5/1, д. 5/1, 37 м², 1/1 эт.
2 952 160 ₽
79 788 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 37 кв. м, расположенное на первой линии в самом центре города. Объект представляет собой отдельно стоящее здание, что обеспечивает высокий уровень видимости и удобный доступ для клиентов. Площадь:...
Собственник
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Торговое помещение, улица 1 Мая, 14 м², 1/3 эт.
650 006 ₽
46 429 ₽ за м2
Коммерческое помещение 14 м² в центре Нового Оскола Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 14 м² в самом центре Нового Оскола. Ключевые преимущества: Удачное расположение. Центр города гарантирует высокий пешеходный трафик и отличную...
Собственник
Склад, улица Курячего, 24 м², 1 этаж
170 016 ₽
7 084 ₽ за м2
Продается гараж в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена .Можно...
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
50 002 200 ₽
10 361 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, м.о. Валуйский, с. Рождествено, 75 м², 1 этаж
206 475 ₽
2 753 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...
Собственник
Склад, улица Курячего, 48 м², 1 этаж
290 016 ₽
6 042 ₽ за м2
Продается два гаража в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Палатове в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта