5 603 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа гаражей в Палатове, Красногвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Палатово

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1

1из 10

2 952 160 ₽

79 788 ₽ за м2

Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 37 кв. м, расположенное на первой линии в самом центре города. Объект представляет собой отдельно стоящее здание, что обеспечивает высокий уровень видимости и удобный доступ для клиентов. Площадь:...

Торговое помещение

1из 7

1 841 280 ₽

17 536 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...

Собственник

Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3
Торговое помещение ул М.Горького, 3,  д. 3

1из 10

10 994 300 ₽

59 109 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в историческом центре Валуек, отличающееся высокой пешеходной проходимостью и удобной парковкой. Объект представляет собой три изолированных зала общей площадью 190 кв. м, что позволяет гибко зонировать пространство под...

Собственник

Отдельное здание улица Генерала Ватутина
Отдельное здание улица Генерала Ватутина
Отдельное здание улица Генерала Ватутина

1из 3

150 430 ₽

3 070 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...

Собственник

Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3
Офис Центральный, Максима Горького,21/3

1из 10

7 087 360 ₽

126 560 ₽ за м2

Продается салон красоты Малибу , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Этот современный салон находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома и занимает площадь 56,1 кв.м. Это не только отличное место для...

1

11.04

Склад улица Курячего

1из 10

290 016 ₽

6 042 ₽ за м2

Продается два гаража в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена...

5

27.05

Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а
Отдельное здание г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а

1из 10

6 480 250 ₽

8 482 ₽ за м2

Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....

Офис Вейделевский район

1из 10

585 830 ₽

8 369 ₽ за м2

Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....

2

19.12

Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1
Офис Тулянка, Зеленая ул.,1

1из 10

2 500 110 ₽

8 306 ₽ за м2

Срочно продается торговая точка в Валуйском районе в с.Тулянка .Магазин расположен прям при въезде в село и его так же видно для проезжающих по трассе машин ,что очень удобно .Магазин площадью 32 кв.м ,на которых расположены четыре холодильника и множество...

4

14.06

Склад улица Курячего

1из 10

170 016 ₽

7 084 ₽ за м2

Продается гараж в гаражном кооперативе в г.валуйки на улице курячего .Гараж кирпичный .перекрытие плиты.В гараже есть яма .Ворота железные .Крыша не течет .Рядом расположен еще один такой же гараж соединительной стены нет и поэтому площадь увеличена .Можно...

7

27.05

Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено

1из 3

206 475 ₽

2 753 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Офис улица Толстого

1из 10

2 493 660 ₽

31 970 ₽ за м2

Продается объект коммерческой недвижимости - торговое помещение. Здание расположено в самом центре города, на второй линии (соседняя улица между основными проезжими частями). Год постройки 2003, фундамент - железобетонные блоки, материал стен и перегородок...

3

25.05

Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1

1из 10

50 002 200 ₽

10 361 ₽ за м2

Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...

Собственник

Склад Алексеевский район, Ватутина улица, 2
Склад Алексеевский район, Ватутина улица, 2
Склад Алексеевский район, Ватутина улица, 2
Склад Алексеевский район, Ватутина улица, 2
Склад Алексеевский район, Ватутина улица, 2
Склад Алексеевский район, Ватутина улица, 2
Склад Алексеевский район, Ватутина улица, 2

1из 7

11 300 300 ₽

20 546 ₽ за м2

Продаётся коммерческая недвижимость с земельным участком в собственности. Новая подстанция 150 кВт (на фото). Обременений, долгов и кредитов нет. Налоги все уплаченны.

3

21.07

Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13
Торговое помещение Славы ул, 13

1из 9

1 000 000 ₽

5 236 ₽ за м2

Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...

Торговое помещение улица Ленина

1из 10

3 310 ₽

5 ₽ за м2

Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....

3

04.06

Производственное помещение рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина

1из 7

144 648 ₽

72 ₽ за м2

Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...

2

31.03

Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34
Торговое помещение ул 1 Мая, 34,  д. 34

1из 10

7 932 440 ₽

130 040 ₽ за м2

Продается магазин Никольский , расположенный на первой линии в одном из самых оживленных районов города! Магазин находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома и занимает площадь 61 кв. м. Это не только отличное место для ведения собственного...

2

17.09

Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1
Склад ул Вокзальная, 1,  д. 1

1из 8

1 333 710 ₽

2 190 ₽ за м2

Предлагается к продаже здания площадью 609 кв. м расположенного по адресу: Российская Федерация, обл. Белгородская, г. Валуйки, ул. Вокзальная Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хорошая автотранспортная доступность. По...

4

09.04

Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1
Склад Энергетиков пер, 18/1,  д. 18/1

1из 10

40 002 700 ₽

8 289 ₽ за м2

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Палатове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 60 850 руб. + 3 627 руб. 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект 05.05.26
64 306 руб. + 7 084 руб. 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект 21.04.26
68 682 руб. + 11 459 руб. 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект 07.04.26