5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Орловке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В
3-комн квартира Горького улица, 54В

1из 10

13 900 000 ₽

120 870 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира! Основные характеристики: -Общая площадь: 115 кв.м. -Этаж: 9. -Планировка: просторная и удобная. -Кухня: 40 кв.м. -Есть терраса, которую можно обустроить как зону отдыха. Особенности квартиры: ...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21

1из 10

6 500 000 ₽

91 164 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная 3-комнатная квартира общей площадью 71,3м2! Планировка: -3 изолированные комнаты; -Просторная кухня; -Раздельный санузел; -2 остекленных балкона. Отделка: -Ламинат, частично линолеум; -Стены выровнены; ...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3

1из 10

7 750 000 ₽

128 311 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена готовая к заселению трехкомнатная квартира 60,4кв.м в рабочем поселке Северный. Кухня 6 кв.м Двор ухоженный, с открытой парковкой, есть детская площадка. -санузел раздельный -красочная кухня -остекленный балкон ...

Галстян Размик Григорович

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54

1из 9

7 500 000 ₽

118 671 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

г. Белгород Есенина 54 Уютная квартира для комфортного проживания. Комната 1 17,4 м2 Комната с прекрасным видом из окна. Комната 2 12,9 м2 уютная и тихая комната, прекрасно подойдет для спальни. Комната 3 8,1 м2 это то место, которое можно использовать...

Овчаренко Павел Владимирович

3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8

1из 10

6 950 000 ₽

111 200 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира. Общая площадь 62,5 м2. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 8,1 м2. Есть 2 балкона, выходят на разные стороны дома, один из них можно обустроить как зону отдыха. В квартире выполнен качественный...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39

1из 10

6 500 000 ₽

108 153 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 3-комнатная квартира общей площадью 60,1м2 с ремонтом!Планировка: -3 изолированные комнаты; -Кухня 8,4 м2; -Раздельный санузел; -Остекленные балконы. В квартире выполнен ремонт. Мебель и техника, которая есть...

Галстян Размик Григорович

3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А

1из 10

7 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уютная 3 комнатная квартира — заезжай и живи! Светлая, тёплая, с продуманной планировкой и свежим ремонтом — эта квартира готова к вашему заселению! Что вы получаете: • Простор: 72 кв. м • Комфорт: новые обои и линолеум, натяжные потолки, новая...

Алексенко Павел Вячеславович

3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12

1из 10

10 300 000 ₽

108 080 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная 3-комнатная квартира общей площадью 95,3м2 в кирпичном доме! Планировка: -3 изолированные комнаты (18,7м2, 16,1м2, 21,2м2); -Кухня 19,8м2; -Раздельный санузел; -Просторный коридор; -Остекленный балкон. ...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24

1из 10

7 800 000 ₽

105 548 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Квартира, которую лучше один раз увидеть и купить, чем потом сто раз жалеть, что упустили! Качественный ремонт в стиле современной классики будет актуален еще долгие годы. На этапе строительства был согласован индивидуальный проект, повышающий...

Овчаренко Павел Владимирович

3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47
3-комн квартира Губкина улица, 47

1из 10

11 200 000 ₽

141 772 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3 комнатная квартира, общей площадью 79м2, на 3/5 этаже кирпичного дома. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 25м2, большой коридор с возможностью сделать гардеробную, а так же балкон. Состояние квартиры: в квартире...

Черкашин Иван Иванович

3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А

1из 9

20 500 000 ₽

189 639 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира со свежим ремонтом из качественных материалов.Общая площадь108.1 м2. В квартире удобная планировка, есть остекленная лоджия. Квартира светлая и теплая. В квартире остается вся мебель и техника для комфортной жизни....

Алексенко Павел Вячеславович

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8
3-комн квартира Садовая улица, 8

1из 10

6 200 000 ₽

96 423 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3 комнатная квартира в надёжном кирпичном доме. Здесь вы оцените не только комфорт жилья, но и преимущества локации! В квартире: • изолированные комнаты; • толстые стены для отличной звуко и теплоизоляции; • широкие подоконники; ...

Черкашин Иван Иванович

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16
3-комн квартира Зелёная улица, 16

1из 10

7 350 000 ₽

77 943 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Приглашаем вас познакомиться с просторной 3х-комнатной квартирой на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира общей площадью 94,3 кв.м, жилая - 50,7 кв.м, кухня – 12.9 кв.м Потолки высотой 2,6 м. Дом, построенный в 2009 году из кирпича, отличается...

Черкашин Иван Иванович

3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5
3-комн квартира улица Вавилова, 5

1из 10

7 200 000 ₽

91 603 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3х комнатная квартира, общей площадью 78,6м2, на 5/5 этаже панельного дома. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 9.8м2, большой коридор с возможностью сделать гардеробную, а также балкон, который можно обустроить как зону...

Черкашин Иван Иванович

3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39

1из 10

7 200 000 ₽

112 853 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем прекрасную трехкомнатную квартиру в Белгороде, расположенную по адресу: бульвар Юности, 39. Это идеальное решение для тех, кто мечтает о комфортной и функциональной жизни в уютном пространстве. Квартира находится на шестом...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23

1из 10

7 900 000 ₽

121 166 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Продаётся отличная трёхкомнатная квартира! Общей площадью 65.2 м2, на 1 этаже кирпичного дома. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 9 м2, большой коридор , а также...

Воробьев Семён Витальевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 444 649 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орловке