5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих земельных участков в Орловке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СТ Бродок

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 соток СТ Бродок. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! С...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Буханова улица
Земельный участок Буханова улица

1из 2

2 500 000 ₽

143 349 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок 17,44 соток, Белгород, Юго Западный 2.1. Назначение - ИЖС. Тихая улица в востребованном районе частного сектора Белгорода. Все необходимые коммуникации: свет, вода, газ, канализация - центральные, рядом с участком. Дороги...

Земельный участок Новая Деревня село

1из 10

570 000 ₽

57 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продаётся отличный земельный участок в с. Новая деревня.Хорошее месторасположение и транспортное сообщение. Соседи с одной стороны. Отлично подходит для комфортного проживания и воссоздания вашего великолепного дома.Участок 10 сот.Все...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток СТ Надежды РУС. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Пермская улица
Земельный участок Пермская улица
Земельный участок Пермская улица

1из 3

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток на Шопино ИЖС. Подъезд асфальтированный. Участок плодородный. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Коммуникации вдоль дороги.Прямая продажа. Показы по договоренности. Рассмотрим...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок Буханова улица
Земельный участок Буханова улица

1из 2

2 500 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок 19,0 соток, Белгород, Юго Западный 2.1. Назначение - ИЖС. Тихая улица в востребованном районе частного сектора Белгорода. Все необходимые коммуникации: свет, вода, газ, канализация - центральные, по границе участка....

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Чичерина улица, 43
Земельный участок Чичерина улица, 43

1из 2

3 200 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

"Отличный участок в самом центре г. Белгорода для строительства коммерческого объекта. Коммуникации: электричество на участке ; газ на участке; центральное водоснабжение; канализация по границе участка. Участок в собственности, без...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица

1из 5

3 500 000 ₽

257 353 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся участок 13.6соток с недостроенным домом в районе Болховец — тихое, уютное место для семьи с детьми! Представьте: вы въезжаете в собственный дом всего в 10 минутах от центра города! Тихая асфальтированная улица, ухоженная территория, сад и огород...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок ул Гражданская
Земельный участок ул Гражданская
Земельный участок ул Гражданская

1из 3

2 050 000 ₽

130 573 ₽ за сотку

Ипотека от 20 724 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 15,7 сот. ( село Терновка ул Гражданская) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Ровный, правильной формы. До трассы Москва -Белгород 1,5 км. Новый, уютный микрорайон "Солнечный-2"....

Евгения

Земельный участок СТ Механизатор
Земельный участок СТ Механизатор

1из 2

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток СТ Механизаторов. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица
Земельный участок Открытая улица

1из 6

2 500 000 ₽

268 817 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок Участок ровный и ухоженный, огорожен с двух сторон. Расположен на тихой улице. Массив застроен, асфальтирован. Все коммуникации идут вдоль дороги: свет, вода, газ. Канализация местная. Организовано движение общественного...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица
Земельный участок Овражная улица

1из 3

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток- в черте города. ИЖС. Подъезд асфальтированный. Участок плодородный с уклоном. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Коммуникации вдоль дороги. Рядом строится новая школа и детский сад. ...

Додул Андрей Евгеньевич

Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39

1из 3

10 000 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

"Выставлен на продажу коммерческий земельный участок на первой линии ул. Сумская, с уже полученным разрешением размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Непосредственная площадь данного участка 1600 кв.м /16 сотки/....

Земельный участок Сумовский посёлок

1из 10

3 200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

В продаже земля коммерческого назначенияВсе Коммуникации подведеныПервая линия трассы Белгород-РакитноеПодходит под виды деятельностиПроизводственно-СкладскуюС/Х ДеятельностьЖивотноводствоПроизводство...

Земельный участок Олимпийская

1из 10

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продам участок, (СНТ ДНТ) в районе жилой улицы: Белгородский р-н, c.Тaврoвo, ул. Oлимпийcкaя, д.Ha учacткe подведено электричество 15 кВ ( день/ночь тариф) от Россетей, оптоволокно на столбе Лучше.nеt, рядом газ, вода , асфальтированная дорога...

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Татьяна Ивановна

Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная
Земельный участок Озерная

1из 5

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Категория ИЖС Площадь 1500 кв.м.Удачное расположение. Участок в красивом, живописном, экологически чистом районе города. В шаговой доступности водоем с пляжем. Показы по договоренности. Помогаем...

Додул Андрей Евгеньевич

Земельный участок Драгунская
Земельный участок Драгунская
Земельный участок Драгунская
Земельный участок Драгунская

1из 4

300 000 ₽

42 857 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7,0 соток. ЛПХ. 10 минут езды от Белгорода. Подъезд асфальтированный. Участок ровный, плодородный, возделывается.Коммуникации вдоль дороги.Прямая продажа.Показы по договоренности.Рассмотрим...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок Озёрная улица
Земельный участок Озёрная улица
Земельный участок Озёрная улица

1из 3

1 600 000 ₽

105 820 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Расположен в экологически чистом живописном пригороде г. Белгорода (всего 15 мин до ТРЦ Сити Молл, ул. Щорса и ул. Б. Хмельницкого) С участка открывается шикарный вид на чистейший водоём, на который любят прилетать лебеди,...

Мишустин Олег Владимирович

Земельный участок СТ Колос
Земельный участок СТ Колос

1из 2

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Ровный, прямоугольной формы. На улице есть жилые дома. Сзади участка – забор. Коммуникации: свет и газ проходят по границе участка. Отличный вариант для строительства! Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый...

Алексенко Павел Вячеславович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Орловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26