5 656 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в ипотеку в Орловке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а
2-комн квартира Буденного улица, 14а

1из 10

8 100 000 ₽

109 459 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме в районе возле Сити молла.Отделка: - Окна ПВХ, 3 стекла - Ламинат влагостойкий - Хорошие батареи - Новая сантехника - Металлическая входная дверь - Хорошие межкомнатные двери - Счетчики...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13

1из 10

4 400 000 ₽

100 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры Адрес: улица Привольная, дом 13, панельный многоквартирный дом, 4 этаж из 5. Общая площадь: 43,6 квадратного метра. Ремонт: Квартира находится в состоянии после капитального ремонта, имеет современный...

Додул Андрей Евгеньевич

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4

1из 10

3 600 000 ₽

61 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается светлая, уютная, двухкомнатная квартира по адресу п. Октябрьский, улица Матросова, дом 4. Дом кирпичный, с индивидуальным отоплением. Общая площадь 58,2 кв. м, изолированные...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37
2-комн квартира Толстого улица, 37

1из 10

8 360 000 ₽

121 159 ₽ за м2

Ипотека от 40 098 ₽ в месяц

Квартира в современном доме с удачной планировкой и высокими потолками 3 м. Планировка: - Большая кухня-гостиная 16 м2; - Спальня 20 м с гардеробной; - Просторный коридор; - Окна на 2 стороны; - Потолки 3 м; - Отличная звукоизоляция; - Квартира...

Мишустин Олег Владимирович

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13

1из 10

6 300 000 ₽

111 504 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Пражская. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Удобная планировка: две раздельных больших комнаты, очень просторная кухня, свободный коридор, совмещенный с. у, балкон. Окна выходят...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54
3-комн квартира Есенина улица, 54

1из 9

7 500 000 ₽

118 671 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

г. Белгород Есенина 54 Уютная квартира для комфортного проживания. Комната 1 17,4 м2 Комната с прекрасным видом из окна. Комната 2 12,9 м2 уютная и тихая комната, прекрасно подойдет для спальни. Комната 3 8,1 м2 это то место, которое можно использовать...

Овчаренко Павел Владимирович

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира 60 лет Октября улица, 9а
2-комн квартира 60 лет Октября улица, 9а
2-комн квартира 60 лет Октября улица, 9а
2-комн квартира 60 лет Октября улица, 9а
2-комн квартира 60 лет Октября улица, 9а
2-комн квартира 60 лет Октября улица, 9а

1из 6

7 195 000 ₽

110 863 ₽ за м2

Ипотека от 34 510 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в спальном районе. -Стены окрашены -На полу ламинат -Потолок натяжной, многоуровневый -Дизайнерский ремонт Планировка: - Кухня 11,7 кв.м - СУ совмещённый , в плитке -Лоджия Инфраструктура: Рядом вся...

Овчаренко Павел Владимирович

3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3
3-комн квартира ул. Буденого, 3

1из 8

7 600 000 ₽

124 183 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Ремoнт делaлся для сeбя, пpодажa из-за пepeeздa в дpугой город. Bce готoво, ocталocь завeзти вещи и устанoвить мeбель пo своему вкуcу! Сoбственник oдин, никто не пpопиcан. Бeз дoлгoв и обрeмeнений. Oкнa обеиx cпален и кухни выходят в тихий двоp, стoрона...

Зинаида Васильевна

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Советская улица, 1а
2-комн квартира Советская улица, 1а
2-комн квартира Советская улица, 1а
2-комн квартира Советская улица, 1а
2-комн квартира Советская улица, 1а
2-комн квартира Советская улица, 1а
2-комн квартира Советская улица, 1а

1из 7

5 900 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Г. Белгород, Ул. Советская 1а Отличная 2-х комнатная квартира, прекрасный выбор для Вас, общей площадью 53,1 м 2. - Комната 11,1 м2 просторная и удобная - Спальня 15,9 м2. уютная и теплая - Кухня 9,2 м2. правильной формы - Лоджия 3,2 м2 просторная...

Овчаренко Павел Владимирович

4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15

1из 10

12 500 000 ₽

120 077 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается просторная светлая квартира, состоящая из 4-х комнат. Расположена в тихом, уютном спальном районе Белгорода, в кирпичном доме высокого класса энергоэффективности. Квартира уже освобождена, возможно быстрое заселение.В квартире выполнен...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1

1из 9

6 900 000 ₽

97 183 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается четырёхкомнатная квартира в Белгороде, расположенная по адресу: 10-й микрорайон, Спортивная улица, 1. Это идеальный выбор для тех, кто ценит простор и комфорт. Квартира площадью 71кв. м находится на 8 этаже 9-этажного дома....

Зинаида Васильевна

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 499 000 ₽

124 362 ₽ за м2

Ипотека от 35 968 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3
2-комн квартира Счастливая улица, 3

1из 10

6 950 000 ₽

95 205 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продается просторная, комфортабельная 2х комнатная квартира в самом сердце микрорайона Улитка (п. Дубовое)! Удобное расположение и развитая инфраструктура делают её идеальным местом для комфортной жизни. Рядом находятся продуктовые круглосуточные магазины...

Вербицкий Олег Олегович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26