5 902 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Орловке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

3 950 000 ₽

82 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается 2 комнатная квартира Район - п. Майский Адрес - ул. Садовая д. 8 Этаж - 10 из 11 Состояние Продаётся просторная 2 комнатная квартира в центре поселка Майский. Общая площадь-...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66

1из 7

6 050 000 ₽

94 531 ₽ за м2

Ипотека от 29 018 ₽ в месяц

Уютная просторная квартира в доме с консьержем! Одно из лучших предложений в районе! Удобный 3-й этаж! В квартире хороший ремонт, чисто и уютно! Просторная гостиная, спальня с балконом (застекленный), большая прихожая с кладовкой. Кухня удобной квадратной...

Якимов Станислав Валерьевич

2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6

1из 10

8 500 000 ₽

138 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше...

Черкашин Иван Иванович

2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15

1из 10

6 150 000 ₽

118 269 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

В центре города продается уютная 2-ух комнатная квартира с хорошим свежим ремонтом.Окна в квартире выходят на восток и запад. Удачная планировка. Дом построен из кирпича, теплый. Санузел раздельный. В квартире остается кухонный гарнитур, обеденный стол,...

Радемонов Денис Викторович

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В
2-комн квартира Есенина ул, 50В

1из 10

5 350 000 ₽

89 167 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная   квартира по ул. Есенина 50 в этаж 6 . девяти этажного дома . С косметическим ремонтом и индивидуальном отоплением ( газ. счетчик) Большой болкон который   остеклен пластиковыми окнами . Постелен ламинат . хорошие межкомнатные...

Иващенко Сергей Владимирович

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42

1из 10

6 600 000 ₽

129 666 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь 50.9 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленные балкон и лоджия, в которых можно обустроить зону отдыха, окна выходят на солнечную сторону. В квартире остается всё необходимое для комфортной...

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13

1из 10

6 300 000 ₽

111 504 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Пражская. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Удобная планировка: две раздельных больших комнаты, очень просторная кухня, свободный коридор, совмещенный с. у, балкон. Окна выходят...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6
2-комн квартира , 6

1из 10

7 990 000 ₽

141 166 ₽ за м2

Ипотека от 38 323 ₽ в месяц

Ваша новая просторная 2-комнатная квартира ждет вас! Предлагаем к продаже отличную 2-комнатную квартиру площадью 56.6 кв.м на 5 этаже 6-этажного монолитно-блочного дома. Квартира отличается продуманной и функциональной планировкой, создающей максимум...

Черкашин Иван Иванович

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Счастливая, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается чудесная квартира.Квартира находится на комфортном 2 этаже. Сделан косметический ремонт, мебель техника, остаются по согласованию Есть большая лоджия..Хорошо развит район, школа , садик, аптека, поликлиника, множество торговых центров находятся...

Собственник

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6

1из 10

4 620 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 159 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована качественной мебелью и техникой, включая духовой шкаф и варочную панель Bosch. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире...

Собственник

2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Есенина, 42,  д. 42

1из 10

6 750 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!! В одном из престижных районов города Белгорода, на Харьковской Горе, по улице Есенина продаётся хорошая двухкомнатная квартира, общей площадью 50,9м2, (это без...

Собственник

2-комн квартира Яковлевский муниципальный округ, Строитель, улица Жукова, 5

1из 10

4 800 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира 52,2 кв.м. на третьем этаже десятиэтажного дома (есть лифт). Описание квартиры - Квартира в хорошем состоянии , требуется частичный ремонт . - Установлены пластиковые окна, межкомнатные двери. - На полу — линолеум....

Полякова Александра Геннадиевна

2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12

1из 8

6 430 000 ₽

126 824 ₽ за м2

Ипотека от 30 841 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме на 8 этаже из 9. Общая площадь составляет 50.7 кв. м, жилая 23 кв. м, кухня 9 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье с современным ремонтом. В квартире...

Зинаида Васильевна

2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4

1из 10

3 600 000 ₽

61 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается светлая, уютная, двухкомнатная квартира по адресу п. Октябрьский, улица Матросова, дом 4. Дом кирпичный, с индивидуальным отоплением. Общая площадь 58,2 кв. м, изолированные...

Инна Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 444 649 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орловке