5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов и дач в Новом Осколе, Новооскольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Оскол

113 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpодaeтcя чacть жилого дома oбщей плoщaдью 60 кв. м нa учаcткe 10 coток. Дoм дубoвый, утeплен и oбшит сaйдингом, крыша шифepнaя, окна плaстиковые. Плaниpовкa: прихожая, просторная гocтинaя, спaльная кoмнaта,   уютная куxня, cовмещённый caнузeл.  Коммуникации:...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

4 600 000 ₽

67 251 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!   ДОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПРОГРАММЕ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА СО СТАВКОЙ 3%!!!                   Дом 2021 года постройки, выполнен из газосиликатного блока(положен на ребро),   крыша покрыта качественной металлочерепицей, окна ПВХ....

Коттедж/дом Ливенская ул

1из 10

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ   НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! Предлагаем к продаже благоустроенный жилой дом в городе Новый Оскол, с оптимальной для жизни квадратурой, общей площадью 120 кв. м на участке 10 соток.  Дом выполнен из дубового...

Коттедж/дом Ливенская ул

1из 10

5 000 000 ₽

52 966 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   жилой   благоустроенный дом в городе Новый Оскол по ул. Ливенская , общая площадь 94,4 кв.м., земельный участок 15 соток. Дом дубовый, обложен частично кирпичом   и обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна пластиковые. Планировка:...

Коттедж/дом Лесопитомник ул

1из 10

6 900 000 ₽

43 699 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ! Предлагаем к продаже жилой благоустроенный дом в тихом районе Нового Оскола, общей площадью - 157,9 кв.м., на участке 15 соток. Дом 2007 года постройки, блочный, облицован...

Ковалева Ирина Николаевна

Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2

1из 10

6 800 000 ₽

28 030 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в экологически чистом районе города Новый Оскол, общей площадью 242, 6 кв. м.- жилая часть составляет 156, 8 кв.м., на участке 7, 6 соток.  На первом этаже расположено: просторная гостиная с камином, совмещенная с кухней, спальная...

Коттедж/дом Центральная пл

1из 10

4 500 000 ₽

59 920 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!  ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!   Предлагаем к продаже   жилой дом   в центре города Новый Оскол,   общей площадью 75,1кв. м., на участке 4,5 сотки.   Дом кирпичный,...

Коттедж/дом Бондарева ул

1из 10

3 400 000 ₽

82 927 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продаётся   жилой дом со всеми заведёнными коммуникациями в хорошем районе города Новый Оскол . Общая площадь   40,7 кв.м., на участке 7 соток. Дом построен из бревна, обшит и утеплён сайдингом, окна - ПВХ. Планировка: веранда, просторная пpиxoжая, гостиная,...

Коттедж/дом Народная ул

1из 10

2 500 000 ₽

25 720 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагаем   к продаже   дом под самоотделку , общей пл. 97,2 кв. м. на земельном участке 6 соток.   в   г. Новый Оскол ул. Народная .   Дом построен из газосиликатного блока, обложен кирпичом, установлены пластиковые окна, крыша металлочерепица.   вода...

Коттедж/дом Воровского ул

1из 10

13 700 000 ₽

35 520 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ДОМ МЕЧТЫ!!! Этот вариант подходит для комфортного проживания большой семьи с разнополыми детьми и семейного отдыха. Располагается   на тихой не проездной улице, в окружении городского парка отдыха. Предлагаем...

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул

1из 6

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом 1991 года постройки, общей площадью 64,8 кв. м. на земельном участке 4,2 сотки. Состояние - черновая отделка.   Планировка: прихожая, три изолированных комнаты, раздельный сан. узел, кухня. Высота потолков-2,8 . Вода-центральная,...

Коттедж/дом Лесопитомник ул

1из 10

6 900 000 ₽

43 671 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!!!   ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!                          Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дoм, кoторый станeт идеaльным меcтoм для вашей cемьи. Здеcь Вы cмoжeтe нaслаждатьcя cпoкойcтвиeм и комфopтoм,...

Коттедж/дом Кленовая ул

1из 8

1 800 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Внимание! По цене НИЖЕ РЫНОЧНОЙ продается часть жилого дома в коттедже на 2 хозяина по улице Кленовая. Подходит под любой вид расчета: мат. капитал, ипотека. Дом блочный, олицован белым кирпичом. Все коммуникации в рабочем состоянии (автономное газовое...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Новый Оскол по улице Спортивная, общей площадью 32 кв. м., на участке 7 соток. Дом дубовый,   обшит металлопрофилем,   крыша шиферная в хорошем состоянии, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Планировка: веранда. гостиная,...

Коттедж/дом Гражданская ул

1из 10

2 400 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ЦЕНТР ГОРОДА!!!                  Предлагаем к продаже   уютный   жилой дом   в городе Новый Оскол, по улице Гражданская, общей площадью 40 кв. м., на участке 6 соток.   Дом дубовый, утеплен и обшит сайдингом,...

Коттедж/дом Авиационная ул

1из 10

2 750 000 ₽

49 107 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ   ВАРИАНТ ЖИЛОГО БЛАГОУСТРОЕННОГО ДОМА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!!! Предлагаем к продаже жилой дом в тихом спальном районе города,   общей площадью 56 кв. м., на земельном участке -5 соток. Дом дубовый , крыша шиферная, окна ПВХ, входная дверь металлическая....

Коттедж/дом Величко ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО БЛАГОУСТРОЕННОГО ДОМА !!!   МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Предлагаем к продаже жилой   в г. Новый Оскол по ул. Величко, общей площадью 50 кв.м. на земельном участке 6,2 сотки. Дом выполнен из дубового бруса, утеплен...

Коттедж/дом Крупской ул

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается часть жилого дома, общей площадь 48,3 кв. м., на   земельном участке   7,6 соток в г. Новый Оскол . Дом деревянный, обложен кирпичом, крыша шиферная. Все   коммуникации в рабочем состоянии, выполнен   косметический ремонт   можно зайти и жить. ...

Коттедж/дом Грушевая ул

1из 10

2 200 000 ₽

36 484 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ НОВОГО КИРПИЧНОГО ДОМА!!! Предлагаем к продаже недостроенный дом в новом микрорайоне г. Новый Оскол, по ул. Грушевой, общей площадью 60,3кв.м. на участке 15 соток. Дом 2016года, выполнен из блоков, облицован белым кирпичом. К дому подведено...

Коттедж/дом Мира ул

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ   ЖИЛОГО, БЛАГОУСТРОЕННОГО ДОМА!              Предлагаем к продаже   жилой,   благоустроенный дом (частично под ремонт) в городе Новый Оскол, по улице Мира, общей площадью 46 кв. м., на участке 6 соток.   Дом дубовый,...

Трифонова Ольга Александровна

Продажа домов и дач в Новом Осколе - 113 объявлений стоимостью от 430 000 руб до 13 700 000 руб. Средняя цена - 3 726 492 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 452.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Новом Осколе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 113 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 430 000 Р. Максимальная цена: 13 700 000 Р; Средняя: 3 726 492 Р
  • Средняя цена за м2: 47 453 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию