Продажа офисов в Новохуторном, Красногвардейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
74 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Торговое помещение, улица Ленина, 662 м², -1/2 эт.
3 310 ₽
5 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....
Торговое помещение, ул Центральная, 1, д. 1, 64 м², 1/1 эт.
646 016 ₽
10 094 ₽ за м2
Продается готовое торговое помещение - магазин в с. Красная Нива Волоконовского района Белгородской области. Площадь 64,4 кв.м. Большой торговый зал и подсобное помещение. Отопление - электрическое. Вода заведена. Установлен бойлер для подачи горячей...
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Производственное помещение, рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина, 2 009 м², 1 этаж
144 648 ₽
72 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 10, д. 10, 258 м², 1/1 эт.
4 000 030 ₽
15 504 ₽ за м2
Продается Магазин Продукты общей площадью 108 кв.м. в центре села Иловка, Алексеевского района, Белгородской области. Магазин занимает отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание и существует 30 лет, пользуется большой популярностью, имеет множество...
Торговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Производственное помещение, Тростенец с, 200 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продаётся нежилое здание кафе в центре с. Тростенец общей пл. 200 кв.м. на участке 20 соток ( земля в собственности).Все коммуникации подключены. Документы готовы к продаже. Более подробная информация при встрече или по тел.
Трифонова Ольга Александровна
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Производственное помещение, Молодёжная улица, 1 322 м², 1 этаж
2 499 900 ₽
1 891 ₽ за м2
продается комплекс зданий в центре пгт. Волоконовка Белгородский обл. Можно использовать под гаражный комплекс, производственные помещения. спектр применений огромный. На территории имеется гаражный комплекс, производственные помещения, помещения свободного...
Торговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Отдельное здание, ул Курская, 37, д. 37, 4 м², 1 этаж
48 720 ₽
12 180 ₽ за м2
ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС УЖЕ СЕГОДНЯ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 78 кв. м., земля под помещением в собственности. Расположено в с. Волотово, по ул. Курской....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Новохуторном в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 91 551 руб. | + 9 661 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 88 879 руб. | + 6 989 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 137 руб. | + 5 247 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 83 872 руб. | + 1 982 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 417 руб. | + 7 527 руб. | 585 830 ... 61 384 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 86 814 руб. | + 4 924 руб. | 480 000 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта