5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа складов в Новоуколове, Красненский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоуколово

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район
Отдельное здание Алексеевский район

1из 6

154 208 000 ₽

35 746 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, г. Алексеевка, пер. Острогожский, 33. В составе лота: 1. Автоматизированная система управления...

Собственник

Отдельное здание улица Победы, 57,  д. 57
Отдельное здание улица Победы, 57,  д. 57
Отдельное здание улица Победы, 57,  д. 57
Отдельное здание улица Победы, 57,  д. 57
Отдельное здание улица Победы, 57,  д. 57
Отдельное здание улица Победы, 57,  д. 57
Отдельное здание улица Победы, 57,  д. 57

1из 7

100 000 000 ₽

60 241 ₽ за м2

Продается здание. Электричество 100 кВт. Несколько входов. Центр города.

Собственник

Отдельное здание ул Буденного, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Буденного, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Буденного, 35,  д. 35

1из 3

26 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Уникальное предложение в селе Городище: продаётся коммерческое здание с отличной доступностью и потенциалом для бизнеса! Здание, построенное в 2000 году, расположено по адресу: улица 8 Марта. Это блочная постройка с общей площадью...

Собственник

Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Ленина, 10,  д. 10

1из 10

4 000 030 ₽

15 504 ₽ за м2

Продается Магазин Продукты общей площадью 108 кв.м. в центре села Иловка, Алексеевского района, Белгородской области. Магазин занимает отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание и существует 30 лет, пользуется большой популярностью, имеет множество...

3

25.05

Торговое помещение ул Октябрьская, 100а,  д. 100а
Торговое помещение ул Октябрьская, 100а,  д. 100а
Торговое помещение ул Октябрьская, 100а,  д. 100а
Торговое помещение ул Октябрьская, 100а,  д. 100а
Торговое помещение ул Октябрьская, 100а,  д. 100а

1из 5

2 183 220 ₽

27 990 ₽ за м2

Продается доля в праве на нежилое здание магазина площадью 30,9 кв.м. в центре крупного и перспективного села Красное 1 Красненского района. Объект расположен на земельном участке площадью 1.4 сотки с высокой проходимостью, что обеспечивает постоянный...

3

06.10

Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Курская, 37,  д. 37

1из 10

48 720 ₽

12 180 ₽ за м2

ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС УЖЕ СЕГОДНЯ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 78 кв. м., земля под помещением в собственности. Расположено в с. Волотово, по ул. Курской....

1

13.12

Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А
Торговое помещение Слободская улица, 2А,  д. 2А

1из 10

3 488 880 ₽

27 911 ₽ за м2

Продается торговая площадь в центре города по адресу: ул. Слободская, площадью 120 м2 (цокольный этаж). Имеются все коммуникации вода, свет (мощность 220) установлены счетчики. Помещение разделено на торговый зал (площадью 50,2 м2) и складское помещение...

3

25.05

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже складов в Новоуколове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 30 093 руб. - 213 169 руб. 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект 05.05.26
30 136 руб. - 213 127 руб. 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект 21.04.26
29 444 руб. - 213 819 руб. 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект 07.04.26