5 103 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Новеньком, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новенькое

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А
2-комн квартира г Строитель, ул Ленина, д 15А

1из 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в городе Строитель. Отличный вариант для семьи — квартира полностью готова к проживанию и не требует срочных вложений. Удобная планировка на две стороны делает квартиру...

Собственник

1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А

1из 10

3 188 000 ₽

105 914 ₽ за м2

Ипотека от 15 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года. О квартире: · Общая площадь 30,1 кв.м, кухня 9 кв.м — просторная, удобная для готовки и встреч с гостями · Жилая комната 18 кв.м · Совмещенный санузел,...

Галстян Размик Григорович

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13

1из 10

5 300 000 ₽

121 560 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры Адрес: улица Привольная, дом 13, панельный многоквартирный дом, 4 этаж из 5. Общая площадь: 43,6 квадратного метра. Ремонт: Квартира находится в состоянии после капитального ремонта, имеет современный...

Лисицына Мария Андреевна

2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Конева, 6,  д. 6

1из 10

5 800 000 ₽

107 407 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 2-кoмнaтнaя квартира, 54,6 м², 5 этаж из 5. Kваpтирa тpeбует peмонтa, в удoбнoм paйoне с рaзвитoй инфраcтруктурoй. • Oбщaя плoщадь: 54,6 м² (бeз учётa лоджии) • Дoм блoчный, подъeзд углoвой, квартира НE углoвая. • Этaж: 5/5 (никтo не xодит свеpху) •...

Собственник

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Сказочная улица, 35,  д. 35

1из 10

7 700 000 ₽

97 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продаётся шикарная просторная двухуровневая квартира в с. Стрелецкое, Белгородский район Основные характеристики: Год постройки: 2023. Материал постройки: кирпичный. Материал перекрытий: ж/б плиты. Отопление: индивидуальный котёл....

Собственник

1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А

1из 9

5 990 000 ₽

138 018 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

меньшеpбольше Вашему внимание представлена уютная 1- комнатная квартира с современным ремонтом, общей площадью 43,4 м2!

Додул Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-кoмнaтная кваpтирa 35,17 м2, в новом ЖК Мoскoвский квapтал , кoтоpый pacпoлoжeн в Бeлгородcкoм paйoнe, с. Cтрeлeцкое. ЖК Mocковcкий квaртал — мaлоэтaжные клубныe одноподъeздные дoмa c манcардами, с небольшим количеством...

Собственник

3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8
3-комн квартира Конева улица, 8

1из 10

6 250 000 ₽

90 711 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами, расположенную в панельном доме 2003 года постройки. Ваши преимущества: • Тишина и покой: Окна выходят во двор, что гарантирует вам умиротворенную атмосферу без городского...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23

1из 10

7 900 000 ₽

121 166 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Продаётся отличная трёхкомнатная квартира! Общей площадью 65.2 м2, на 1 этаже кирпичного дома. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 9 м2, большой коридор , а также...

Воробьев Семён Витальевич

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38
2-комн квартира Сказочная улица, 38

1из 10

7 700 000 ₽

97 100 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 2-комнатная двухъярусная квартира в современном ЖК, полностью готовая к фантазии новых жильцов. В квартире индивидуальное отопление, имеется система теплый пол. Квартира очень теплая; Комнаты площадью 54,8м2 очень...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24
3-комн квартира Мира улица, 24

1из 10

7 800 000 ₽

105 548 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Квартира, которую лучше один раз увидеть и купить, чем потом сто раз жалеть, что упустили! Качественный ремонт в стиле современной классики будет актуален еще долгие годы. На этапе строительства был согласован индивидуальный проект, повышающий...

Овчаренко Павел Владимирович

3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3
3-комн квартира Олимпийская улица, 3

1из 10

7 750 000 ₽

128 311 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена готовая к заселению трехкомнатная квартира 60,4кв.м в рабочем поселке Северный. Кухня 6 кв.м Двор ухоженный, с открытой парковкой, есть детская площадка. -санузел раздельный -красочная кухня -остекленный балкон ...

Галстян Размик Григорович

4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23

1из 10

10 500 000 ₽

109 948 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше 4 комнатная квартира для большой семьи — ваш новый дом!

Вербицкий Олег Олегович

4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15
4-комн квартира Гоголя улица, 15

1из 10

12 300 000 ₽

118 156 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продается просторная светлая квартира, состоящая из 4-х комнат. Расположена в тихом, уютном спальном районе Белгорода, в кирпичном доме высокого класса энергоэффективности. Квартира уже освобождена, возможно быстрое заселение.В квартире выполнен...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира Сказочная улица, 34