5 772 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа земли в Новой Слободке, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Слободка

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Земельный участок СНТ Родничок

1из 9

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Срочно продам недocтpоенный дом на учаcтке 6 cоток.Kоpoбкa из кaчecтвeннoгo кeрамзитоблoкa площадью 100 кВ. M., ленточный фундaмeнт из высoкoпpочногo бeтoнa.Cтpoили для сeбя.Пpeкраснaя и экoлoгичнaя лoкaция, пoзвoлит наслаждaтьcя свeжим вoздухом круглый...

Юрий Николаевич

Земельный участок Новоселов
Земельный участок Новоселов
Земельный участок Новоселов

1из 3

990 000 ₽

66 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продается участок с гаражом и недостроенным домом. Участок расположен в центральной части села. Торг. Карт.

Будченко Алексей Владимирович

Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а

1из 5

9 900 000 ₽

660 000 ₽ за сотку

Ипотека от 100 081 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток коммерческого назначения документы готовы любой вид оплаты 

Земельный участок Советская ул

1из 7

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам срочно!!! Аптека, магазины, семейный врач в шаговой доступности! Остановка -213,212 маршрут.Район интенсивно застраивается! Рядом Монастырский лес!! До остановки-550м Ровный! До г.Белгорода-3км! Торг есть небольшой!

Юрий Николаевич

Земельный участок Советская ул, 113
Земельный участок Советская ул, 113

1из 2

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Срочно продам отличный участок, 100 метров от улицы Молдавская 39, мкр Новосадовый-26!Электричество на участке!Торг есть! Соседи построились!

Юрий Николаевич

Земельный участок белгородская область, белгородский район, , село беломестное, территория снт кондорово

1из 6

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Срочно продам! Ровный, жилой район . Подъезд. Остановка.Магазины! Всё рядом!!! Торг возможен!

Юрий Николаевич

Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул

1из 6

460 000 ₽

65 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Срочно продам! Ровный участок, жилая улица!!! Подъезд асфальт!!! До улицы Дачной- 300м.

Юрий Николаевич

Земельный участок белгородская область, белгородский район, , поселок городского типа разумное, улица яблоневая

1из 1

560 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Срочно продам участок( земли населенных пунктов) рядом с котеджным массивом Разумное-54.Улица Яблоневая, как ориентир!!!Участок относится к садовому обществу СНТ Вишенка!!! Можно приобрести 2 смежных участка по 8 соток. Торг возможен.

Юрий Николаевич

Земельный участок Советская ул, 1
Земельный участок Советская ул, 1
Земельный участок Советская ул, 1

1из 3

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

продам участок ижс, угловой подъехать можно с любой стороны, остановка рядом, магазин, медпункт. район застройки Черемушки не доезжая с. Никольское. без обременений и ограничений, торг предусмотрен.

Козменко Людмила Александровна

Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул

1из 3

499 000 ₽

49 900 ₽ за сотку

Ипотека от 5 044 ₽ в месяц

Срочно продам! Пришлю видео! Подъезд круглый год! Жилая улица!

Юрий Николаевич

Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21

1из 9

550 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

15:: 65, aдрeс Белгopодская облаcть, р-н. Бeлгоpодский, c. Hижний Oльшaнeц, ул. Цeнтpaльнaя вблизи д. 21. Плoщадь: 860 кв.м.Использовaние: Для ведeния личногo подобного хозяйствa. Учacток рoвный. Втоpой учacтoк 31: 15:: 64. Aдрeс: Белгoрoдcкая...

Юрий Николаевич

Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул

1из 2

600 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Срочно продам!!! 12 соток в р-не монастырского леса, поворот на Беломестное, эл-во на участке, межевание, жилая улица, до г.Белгорода-3км! Торг!!!Улица полностью застроена!!! Кадастровый номер 31: 15:: 40 ! Торг возможен!!!

Юрий Николаевич

Земельный участок СНТ Территория Кондорово
Земельный участок СНТ Территория Кондорово
Земельный участок СНТ Территория Кондорово

1из 3

460 000 ₽

46 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Срочно продам!!! До асфальта-300м. На соседних участках активно ведётся строительство жилых домов, участок граничит с лесом, 60 метров в лесу родник, есть возможность для присоединения дополнительной площади. Электричество есть. Кадастровый номер 31:...

Юрий Николаевич

Земельный участок Звёздная
Земельный участок Звёздная
Земельный участок Звёздная
Земельный участок Звёздная
Земельный участок Звёздная

1из 5

510 000 ₽

34 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 156 ₽ в месяц

Срочно продам отличный участок , ижс, асфальт, эл-во на участке, без обременений, до центра г.Белгорода-7км!! Остановка рядом! торг возможен!Поворот на Беломестное-37 Рассрочка!.

ДАЧА31 Администратор

Земельный участок белгородская область, корочанский район, постниково, снт здоровье,