5 603 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Никольском, Новооскольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никольское

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!  Продам квартиру в черте города Новый Оскол, поселке Рудный. Расположена в одноэтажном кирпичном здании, общей площадью 40 кв. метров. Планировка: светлая гостиная, прихожая, кухня...

Коваленко Юлия Николаевна

1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная
1-комн квартира улица красная

1из 6

3 600 000 ₽

97 035 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Квартира расположена в центре города, напротив автостанции. Рядом находится парк. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Не угловая. Один взрослый собственник. Без обременений. Торг уместен.

Юрий Николаевич

1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул
1-комн квартира Дорожная ул

1из 10

2 240 000 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 10 744 ₽ в месяц

На продаже лучший бюджетный вариант 1 комнатной уютной, теплой, не угловой квартиры, общей площадью 28,7 кв. м., по адресу г. Новый   Оскол ул. Дорожная д. 4.                    В квартире натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу линолеум, входная...

Будченко Алексей Владимирович

1-комн квартира Б.Хмельницкого ул, 2
1-комн квартира Б.Хмельницкого ул, 2
1-комн квартира Б.Хмельницкого ул, 2
1-комн квартира Б.Хмельницкого ул, 2

1из 4

550 000 ₽

17 742 ₽ за м2

Ипотека от 2 927 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНАЯ КВАРТИРА В Г. НОВЫЙ ОСКОЛ! Продается бюджетная 1-ком. квартира в трехквартирном кирпичном доме в г. Новый Оскол, общая площадь квартиры составляет 32 кв. м. Дом кирпичный, крыша шиферная, полы ровные и   крепкие, комната просторная, потолки...

Ивашова Татьяна Ивановна

1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25

1из 10

850 000 ₽

36 957 ₽ за м2

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам однокомнатную квартиру общей площадью 23 кв. метров на первом этаже. Планировка: светлая гостиная прямоугольной формы которую можно разделить на две комнаты, прихожая, кухня. Есть место для установки...

Коваленко Юлия Николаевна

1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4

1из 10

2 600 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

КВАРТИРА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!  Продам однокомнатную квартиру по адресу переулок Кооперативный, на первом этаже двухэтажного дома. Подойдёт для проживания или покупки с последующей сдачей в аренду. Дом...

Коваленко Юлия Николаевна

1-комн квартира Кооперативный пер, 32
1-комн квартира Кооперативный пер, 32
1-комн квартира Кооперативный пер, 32
1-комн квартира Кооперативный пер, 32
1-комн квартира Кооперативный пер, 32

1из 5

2 350 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОСТОРНАЯ 1-КОМ. КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ НА КОМФОРТНОМ ВТОРОМ ЭТАЖЕ!            Срочно продам однокомнатную квартиру с индивидуальным отоплением общей площадью 34,1 кв. м. на лучшем втором этаже по адресу Кооперативный...

Ивашова Татьяна Ивановна

1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже   уютную однокомнатную квартиру   в престижном районе города Новый Оскол по улице Дорожной, расположенную...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50

1из 10

3 100 000 ₽

95 975 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже   уютную однокомнатную квартиру   в самом сердце города Новый Оскол, по улице Ленина на четвертом...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2
1-комн квартира Семашко ул, 2

1из 9

1 700 000 ₽

30 965 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе поселка Чернянка. Расположена по улице Семашко в комплексе 1-этажных многоквартирных домов.  Общая площадь квартиры - 54, 9 кв. м. Квартира состоит из 2-х частей, расположенных по разную сторону дома. В одной части...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!!  ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в самом сердце города Новый Оскол, по...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25

1из 9

880 000 ₽

39 462 ₽ за м2

Ипотека от 4 221 ₽ в месяц

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ   КВАРТИРЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!                      Предлагаем к продаже   однокомнатную квартиру в двухэтажном многоквартирном доме. В ней: прихожая, гостиная, кухня, есть помещение под санузел. Квартира светлая, просторные...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136

1из 10

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 1-КА ПОД КЛЮЧ В САМОМ БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!          Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру по улице Ливенская. Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1993 года постройки. Общая площадь 38 кв.м.      Планировка:...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37

1из 10

2 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ! ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ПОД СДАЧУ В АРЕНДУ. УЮТНАЯ МЕБЕЛИРОВАННАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ. ТОРГ. Общая площадь - 27 кв. м. Планировка: прихожая, жилая комната, кухня с выходом на остекленный балкон, совмещенный...

Ковалева Ирина Николаевна

1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27
1-комн квартира Пионерская ул, 27

1из 10

1 900 000 ₽

51 351 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!!!! Предлагаем к продаже   однокомнатную квартиру   по улице Пионерской, общей площадью - 37кв.м, этаж 2/2.   Дом 1959 года постройки, сделан...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23
1-комн квартира Кольцова ул, 23

1из 10

2 700 000 ₽

72 386 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!!КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАДУМКИ!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!..                      Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в самом престижном районе...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37

1из 9

2 500 000 ₽

88 028 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в хорошем районе города, общей площадью 28,4 кв. м. В квартире: прихожая, гостиная, кухня с балконом, совмещенный санузел. Квартира теплая, выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, санузел...

Яковенко Дарья Александровна

1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ямская, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме в городе Бирюч. Объект построен около десяти лет назад, что гарантирует современные стандарты строительства и отсутствие проблем, характерных для старого фонда. Квартира отличается продуманной планировкой...

Собственник

1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50
1-комн квартира Ленина ул, 50

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а

1из 8

2 500 000 ₽

64 599 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в городе Новый Оскол по улице Кирзаводская, общей площадью 38,7 кв. м. на первом этаже двухэтажного дома. В квартире нужен ремонт, но это возможность сделать все на свой вкус. Планировка: просторная гостиная, кухня, прихожая,...

Яковенко Дарья Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Никольском в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Никольском