5 546 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в ипотеку в Мешковом, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мешковое

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16
4-комн квартира Кооперативная ул, 16

1из 10

2 000 000 ₽

36 969 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ЧАСТНОГО ТИПА!!! КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК!!!   Предлагаем к продаже квартиру с индивидуальным отоплением, расположенную в 10-ти минутах ходьбы от центра г. Новый Оскол, общей площадью 54,1кв.м. Дом кирпичный,...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142

1из 10

8 100 000 ₽

91 525 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ -В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру повышенной комфортности в престижном районе   города Новый Оскол по улице Ливенская,...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2

1из 10

3 100 000 ₽

51 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

  ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!  Продаётся трёхкомнатная квартира в трехквартирном доме в городе Новый Оскол, по улице Пролетарская.   Общая площадь квартиры 60,1 кв.м. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, прихожая,...

Яковенко Дарья Александровна

2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4
2-комн квартира Кооперативный пер, 4

1из 10

2 550 000 ₽

63 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!! КВАРТИРА   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ!!!  Пpедлагаем к продаже двуxкoмнaтную квартира в гoрoде Новый Oскол, пepеулoк Kooпeративный. Рacпoложeнa на пepвoм этaже двуxэтажного кирпичногo дoмa, общaя...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!!! КУХНЯ В ПОДАРОК!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол ул. Славы на третьем этаже   кирпичного дома, общей площадью 57 кв. м.. Отличная планировка:...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5

1из 10

4 500 000 ₽

55 080 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА!!! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК!!!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол по ул. Центральной д.5, здание гостиницы "Белогорье", расположенную на 4 этаже. Общая площадь помещения 82 кв. м. Все...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7

1из 10

3 550 000 ₽

88 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол общей площадью 40, 1 кв. м. Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36
3-комн квартира Успенская ул, 36

1из 10

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!!   ДОМ 2008 ГОДА ПОСТРОЙКИ !!!   КУХНЯ-В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру, общей площадью 100кв.м, расположенную...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а
3-комн квартира Оскольская ул, 28а

1из 10

3 950 000 ₽

58 955 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! НЕТ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!  Отличное предложение! Продается комфортная трехкомнатная квартира с современной планировкой в центре города Новый Оскол ул. Оскольская на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью...

Васильченко Евгений Анатольевич

2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55
2-комн квартира Ленина ул, 55

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ТОРГ!!! Пpедлагаем к продаже уютную 2-комн квартиру в центре   г. Нoвый Ocкoл по улице Лeнина. Общей плoщадью   квaртиpы 40 кв. м., pаcполoжeна на 5 этaже 5-тиэтaжногo киpпичногo дoма.  В квартире выполнен   косметический ремонт, установлены новые...

Трифонова Ольга Александровна

1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а
1-комн квартира Кирзаводская ул, 3а

1из 8

2 500 000 ₽

64 599 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в городе Новый Оскол по улице Кирзаводская, общей площадью 38,7 кв. м. на первом этаже двухэтажного дома. В квартире нужен ремонт, но это возможность сделать все на свой вкус. Планировка: просторная гостиная, кухня, прихожая,...

Яковенко Дарья Александровна

1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25
1-комн квартира Гражданская ул, 25

1из 10

850 000 ₽

36 957 ₽ за м2

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам однокомнатную квартиру общей площадью 23 кв. метров на первом этаже. Планировка: светлая гостиная прямоугольной формы которую можно разделить на две комнаты, прихожая, кухня. Есть место для установки...

Коваленко Юлия Николаевна

1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37
1-комн квартира Белгородская ул, 37

1из 9

2 500 000 ₽

88 028 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в хорошем районе города, общей площадью 28,4 кв. м. В квартире: прихожая, гостиная, кухня с балконом, совмещенный санузел. Квартира теплая, выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, санузел...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29

1из 10

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по улице Успенская. Дом находится в центре города Новый Оскол. Общая площадь 50.1 м, этаж 1/1. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, кухня, коридор, совмещенный...

Яковенко Дарья Александровна

2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул
2-комн квартира Ивана Путилина ул

1из 10

3 700 000 ₽

82 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! КУХНЯ -В ПОДАРОК!!! ЕСТЬ ГАРАЖ , В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ВХОДИТ!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру по улице Ивана Путилина, общей площадью 44, 8 м....

Трифонова Ольга Александровна

3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22
3-комн квартира Гагарина ул, 22

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!!  ВСЯ МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!!           Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в самом сердце города Новый Оскол, по улице Гагарина на втором этаже кирпичного дома,...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4
3-комн квартира Юбилейная, 4

1из 10

2 600 000 ₽

45 936 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА! Продается трёхкомнатная квартира с индивидуальным отоплением на первом этаже двухэтажного кирпичного дома в п. Прибрежный общей площадью 56,6 кв. м.      Квартира...

Яковенко Дарья Александровна

1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4
1-комн квартира Кооперативный пер, 4

1из 10

2 600 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

КВАРТИРА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!  Продам однокомнатную квартиру по адресу переулок Кооперативный, на первом этаже двухэтажного дома. Подойдёт для проживания или покупки с последующей сдачей в аренду. Дом...

Коваленко Юлия Николаевна

3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19

1из 10

6 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

  ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!          Продается комфортная трёхкомнатная квартира в самом центре города Новый Оскол ул. Славы на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 57 кв. м.  В квартире: просторная гостиная...

Яковенко Дарья Александровна

1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже   уютную однокомнатную квартиру   в престижном районе города Новый Оскол по улице Дорожной, расположенную...

Рыбакова Татьяна Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Мешковом в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26