5 081 объект недвижимости Белгородской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Мешковом, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мешковое

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14

1из 7

900 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!  Продаю двухкомнатную квартиру по доступной цене в Новом Осколе! Расположена в одноэтажном здании. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната, есть место для установки санузла. Коммуникации: отопление центральное,...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Волоконовский район, рабочий посёлок Пятницкое, проспект Маресевой, 31

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре посёлка Пятницкое Волоконовского района Белгородской области. ???? Характеристики: — Площадь: 40 кв.м. — Планировка: ДВЕ изолированные комнаты, кухня. — Санузел: Совмещённый. — Этаж: 1/2 ???? Придомовая территория:...

Бондаренко Лиля Владимировна

2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24
2-комн квартира Авиационная ул, 24

1из 10

750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Продам квартиру в г. Новый Оскол Ул. Авиационная д. 24 кВ 2 общей площадью 30 кВ.м.Планировка : коридор , кухня , прихожая , просторная гостиная , спальная комната.Коммуникации: отапливается газовой форсункой , электричество , воду можно завести . Территория...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Пушкина ул, 57
2-комн квартира Пушкина ул, 57
2-комн квартира Пушкина ул, 57
2-комн квартира Пушкина ул, 57
2-комн квартира Пушкина ул, 57
2-комн квартира Пушкина ул, 57
2-комн квартира Пушкина ул, 57

1из 7

2 000 000 ₽

44 643 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

УЮТНАЯ 2-КА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ. С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ! Продается квартира в частном секторе на первом этаже одноэтажного дома города Новый Оскол, в 5 минутах ходьбы от центра города. Дом - кирпичный, перекрытия - плиты. Требуется...

Васильченко Евгений Анатольевич

2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7

1из 10

3 550 000 ₽

88 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол общей площадью 40, 1 кв. м. Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а
2-комн квартира Оскольская ул, 28а

1из 10

4 400 000 ₽

92 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! НЕТ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!                Отличное предложение! Продается комфортная двухкомнатная квартира с современной планировкой в центре города Новый Оскол ул. Оскольская на пятом этаже пятиэтажного кирпичного...

Васильченко Евгений Анатольевич

2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126
2-комн квартира Ливенская ул, 126

1из 10

3 100 000 ₽

76 355 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Выставлена на продажу отличная 2-комнатная квартира общей площадью 40,6 кВ.м., в микрорайоне Северный г. Нового Оскола ул. Ливенская. Дом панельный. - Квартира с центральным отоплением. - Комнаты изолированны, квартира тёплая. - Сан.узел раздельный. -...

Будченко Алексей Владимирович

2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5
2-комн квартира Павлова пер, 5

1из 10

3 300 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК! Отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира повышенной комфортности с ремонтом в городе Новый Оскол по пер. Павлова, на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома,...

Васильченко Евгений Анатольевич

2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7

1из 10

2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Продается квартира в посёлке Прибрежный, общей площадью 40 кв. метров. В квартире начат ремонт: заменена крыша, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, заменена проводка, установлен газовый котёл...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130

1из 10

4 100 000 ₽

76 636 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру с улучшенной планировкой. Общая площадь - 53,5 кв.м., комфортный 1-й этаж. Изначально была квартира с нишей в которой обустроили отдельную комнату. Так же с внешней стороны дома добавлена пристройка, здесь разместили спальную...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1
2-комн квартира Дорожная ул, 1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ОДHO ИЗ ЛУЧШИX ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫHКE !!! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в престижном районе города Новый Оскол по улице Дорожной, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ !!! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру, в центе города Новый Оскол по   ул. Успенская общей площадью 28, 8 кв. м. Планировка : прихожая, гостиная, спальная...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2
2-комн квартира Малиновая ул, 2

1из 10

1 800 000 ₽

46 997 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ   КВАРТИРЫ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!      Предлагаем к продаже   двухкомнатную квартиру в двухэтажном , кирпичном   доме, общей площадью 38,3кв.м.   Планировка: прихожая, просторная кухня, гостиная, спальная комната,...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7
2-комн квартира Юбилейная, 7

1из 10

2 100 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ЧАСТНОГО ТИПА!!!            Предлагаем к продаже квартиру с индивидуальным отоплением, расположенную в 5-ти минутах езды до центра г. Новый Оскол, общей площадью 40 кв.м. Дом кирпичный, очень теплый, окна большие,...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2
2-комн квартира Революции Площадь, 2

1из 10

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

  В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, БЮДЖЕТНАЯ 2-КА ПОД РЕМОНТ !                        Продаю двухкомнатную квартиру ( по сути это часть дома) по доступной цене в Новом Осколе! Расположена в одноэтажном здании. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната, есть место...

Малерик Диана Григорьевна

2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30
2-комн квартира Кооперативный пер, 30

1из 10

2 450 000 ₽

65 160 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную   квартиру на первом этаже двухэтажного кирпичного дома общей пл. 37,6 кв. м., расположенную по адресу : Новый Оскол , пер. Кооперативный д. 30   В квартире выполнен косметический ремонт,   окна   ПВХ, входная дверь...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33
2-комн квартира Ленина ул, 33

1из 10

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Продам квартиру в Новом Осколе общей площадью 40 кв. метров. Расположена в одноэтажном двухквартирном доме. В квартире выполнен косметический ремонт-окна заменены на пластиковые, установлены новые радиаторы...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5

1из 10

4 500 000 ₽

55 080 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА!!! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК!!!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол по ул. Центральной д.5, здание гостиницы "Белогорье", расположенную на 4 этаже. Общая площадь помещения 82 кв. м. Все...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138

1из 10

3 400 000 ₽

63 433 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАДУМКИ!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол, общей площадью 53,6 кв. м. Хорошая планировка,...

Трифонова Ольга Александровна

2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

3 200 000 ₽

65 306 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира в доме частного типа, практически это и есть частный дом в городе Новый Оскол по улице Пролетарская, общей площадью 49 кв. м.   В квартире: просторна гостиная, спальная комната, кухня, совмещённый...

Васильченко Евгений Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Мешковом в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мешковом