5 004 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа недорогой земли в Мелавом, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мелавое

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Земельный участок Прохладная улица

1из 8

125 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 599 ₽ в месяц

Продается земельный участок в садоводческом товариществе Журавушка участок,общей площадью 6 соток. Назначение земли для коллективного садоводства. Есть возможность изменения назначения земли, на категорию, Для индивидуального жилищного строительства(ИЖС)...

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток (600 кв. м.) в СТ Родник . Цена:рублей. Продаётся земельный участок 6 соток (600 кв. м.) в садоводческом товариществе Родник кв.3, уч. 343. Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Один взрослый собственник....

Собственник

Земельный участок ул Советская, 25,  д. 25
Земельный участок ул Советская, 25,  д. 25
Земельный участок ул Советская, 25,  д. 25
Земельный участок ул Советская, 25,  д. 25
Земельный участок ул Советская, 25,  д. 25

1из 5

220 000 ₽

20 561 ₽ за сотку

Ипотека от 1 054 ₽ в месяц

Продаётся 2 смежных участка 10.7 сотки, с.Бехтеевка .Электричество 15квт 3х фазное. Вода центральная, газ по границе участка Подробнее по телефону. Торг.

1

26.11

Земельный участок Школьная ул
Земельный участок Школьная ул
Земельный участок Школьная ул
Земельный участок Школьная ул

1из 4

140 000 ₽

9 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок в с. Оскольское Новооскольский район. Общая площадь 35 соток. Категория земель ИЖС, в собственности, границы установлены. Участок не угловой, улица жилая, есть соседи. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности....

Яковенко Дарья Александровна

Земельный участок Советская ул

1из 1

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА! Продается земельный участок площадью 8 соток. Расположен в хорошем развивающемся районе п. Чернянка. Участок в аренде, ровный, категория земли - ИЖС, границы установлены. Все коммуникации по границе участка. Спальный...

Малерик Диана Григорьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Мелавом в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 92 615 руб. + 18 734 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 19.05.26
95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мелавом