Продажа гаражей в Лозном, Чернянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
127 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Корочанский район, 800 м², 2 этажа
4 995 200 ₽
6 244 ₽ за м2
В центре села Анновка,Корочанского района. Белгородской области, продаётся здание общей площадью 800.8 кв.м. с земельным участком 892 кв.м. Хорошее место расположения,отличная транспортная развязка,двести метров до трасы Белгород- Новый Оскол, девятнадцать...
Собственник
Торговое помещение, ул Дорошенко, 14, д. 14, 36 м², 1/1 эт.
1 483 520 ₽
41 209 ₽ за м2
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ Города КОРОЧА! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается помещение нежилое, площадью 36,4 кв.м., назначение помещения- пневматический тир. Состояние отличное, помещение имеет подключение всех коммуникаций, пластиковые окна, сделан ремонт,...
Производственное помещение, Тростенец с, 200 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продаётся нежилое здание кафе в центре с. Тростенец общей пл. 200 кв.м. на участке 20 соток ( земля в собственности).Все коммуникации подключены. Документы готовы к продаже. Более подробная информация при встрече или по тел.
Трифонова Ольга Александровна
Торговое помещение, ул Базар, 49б, д. 49б, 250 м², 1/1 эт.
14 964 200 ₽
59 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...
Собственник
Отдельное здание, Корочанский район, 66 м², 1 этаж
530 508 ₽
8 038 ₽ за м2
Продаю здание и земельный участок в районе с. Казанка. Очень хорошее место, ровное, бывшее здание телятника. Подъезд к зданию круглый год, в собственности., можно быстро выйти на сделку. Всё вопросы по телефону, звоните, всё покажу и обьсню., отвечу...
Собственник
Торговое помещение, ул Мозгового, 6, д. 6, 165 м², 1/1 эт.
3 170 140 ₽
19 213 ₽ за м2
Продается помещение в ЦЕНТРЕ Ломово, под коммерческие цели или социального назначения. Площадью 165 кв.м, кирпичное здание, планировка комнат раздельная- через коридор 6 комнат. Имеется санузел, газовый отопительный котел. Потолки высокие, отопительная...
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Торговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Торговое помещение, ул Ворошилова, 51, д. 51, 52 м², 1/1 эт.
1 085 400 ₽
20 873 ₽ за м2
Продаю продуктовый магазин, есть подсобное помещение, туалет, кондиционер, канализация. К магазину принадлежит 2 сотки земли в собственности. Есть возможность сделать рядом гараж и СТО. Документы все в собственности, один хозяин.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Лозном в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 682 руб. | + 11 459 руб. | 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 569 руб. | + 17 376 руб. | 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 809 руб. | - 7 887 руб. | 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект | 05.05.26 |