5 692 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа земли в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

174 объявления

Земельный участок Прохладная улица

1из 8

125 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 599 ₽ в месяц

Продается земельный участок в садоводческом товариществе Журавушка участок,общей площадью 6 соток. Назначение земли для коллективного садоводства. Есть возможность изменения назначения земли, на категорию, Для индивидуального жилищного строительства(ИЖС)...

Собственник

Земельный участок Привольная улица, 1А
Земельный участок Привольная улица, 1А
Земельный участок Привольная улица, 1А
Земельный участок Привольная улица, 1А

1из 4

12 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

В продаже земельный участок коммерческого назначения. Отличное расположение, в пешей доступности Мега Гринн, ситилинк, мебельный центр. Прямоугольной ровной формы со всеми коммуникациями и инженерными сетями. Участок асфальтирован. Проведение сделки...

Волшукова Светлана Сергеевна

Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики
Земельный участок садоводческое товарищество Ключики

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Участок расположен на территории СТ «Ключики», в 15 минутах езды от Белгорода. К дачному массиву ведет асфальтированная дорога. С Белгородом связывает автобусный маршрут №118. Удачное расположение участка гарантирует его комфортное использование. От...

Овчаренко Павел Владимирович

Земельный участок СТ Рубин
Земельный участок СТ Рубин

1из 2

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Нужен участок,чтобы красиво и тихо?Вашему вниманию представляю как раз такой вариант ! Прекрасный вид на озеро и склоны,недалеко расположена ферма клубники,а также два села.До города примерно 25 минут.Отличное место для отдыха без посторонних людей,слушать...

Воробьев Семён Витальевич

Земельный участок 14К-814
Земельный участок 14К-814
Земельный участок 14К-814
Земельный участок 14К-814
Земельный участок 14К-814
Земельный участок 14К-814
Земельный участок 14К-814

1из 7

400 000 ₽

59 701 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

На участке находится небольшой кирпичный домик и бак для воды на 3 м^3, разные деревья и кусты. Земля находится в собственности. От ж/д вокзала на маршруткеминут езды. Точный адрес: Белгородская область, город Белгород, садоводческое товарищество...

Собственник

Земельный участок Желябова
Земельный участок Желябова

1из 2

800 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок . Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный. прямоугольной формы. Все коммуникации проходят по границе участка. Рядом уже возведены жилые дома. Здесь вы можете воплотить свои мечты   построив новый...

Винник Анастасия Владимировна

Земельный участок Мелихово село

1из 1

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок в удобном месторасположении ! Ровный участок под свой дом или дачу. В пешей доступности находится озеро,магазины,местный клуб).Совсем недалеко от участка находится красивые склоны и равнины характерные нашему краю,на которых летом...

Воробьев Семён Витальевич

Земельный участок СТ Колос
Земельный участок СТ Колос

1из 2

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Ровный, прямоугольной формы. На улице есть жилые дома. Сзади участка – забор. Коммуникации: свет и газ проходят по границе участка. Отличный вариант для строительства! Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды
Земельный участок СТ Надежды

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток СТ Надежды РУС. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок СТ Механизатор
Земельный участок СТ Механизатор

1из 2

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток СТ Механизаторов. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица
Земельный участок Сумская улица

1из 5

3 500 000 ₽

257 353 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаётся участок 13.6соток с недостроенным домом в районе Болховец — тихое, уютное место для семьи с детьми! Представьте: вы въезжаете в собственный дом всего в 10 минутах от центра города! Тихая асфальтированная улица, ухоженная территория, сад и огород...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок СТ Здоровье

1из 1

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Мечтаете о даче недалеко от города? Ваш участок ждёт вас в СНТ «Здоровье»! Всего 10 километров от города — и вы в своём уголке природы! Участок 8,25 сотки в СНТ «Здоровье»: здесь уже сложилась уютная дачная община, многие соседи построили и заселили...

Суровцев Егор Владимирович

Земельный участок СТ Калина
Земельный участок СТ Калина

1из 2

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток — идеальное место для дома мечты! Участок ровный, с красивым ландшафтом и фруктовыми деревьями — уже есть свой маленький сад! Что есть на участке: Отличный вариант для строительства дома или дачи. Быстрый выход...

Суровцев Егор Владимирович

Земельный участок СТ Бродок

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 соток СТ Бродок. Участок ровный, плодородный. Коммуникации вдоль дороги. Бесплатное одобрение ипотеки под самый низкий процент. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! С...

Алексенко Павел Вячеславович

Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица
Земельный участок Северная улица

1из 5

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок 22 сотки в с. Хохлово — стройте дом мечты рядом с Белгородом! Продаётся участок ИЖС площадью 22 сотки всего в 10–15 минутах от Белгорода. Ключевые преимущества: - удобное расположение вдоль центральной дороги с круглогодичным подъездом; ...

Джафарли Марал Вахид кызы

Земельный участок Белгородский район
Земельный участок Белгородский район
Земельный участок Белгородский район

1из 3

2 300 000 ₽

153 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам участок под ИЖС . Массив давно застроен,линия электропередач тянется. Участок ровный. Дорога асфальтная

Земельный участок Чехова ул

1из 10

1 300 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА Продается участок 14 соток в г. Новый Оскол. Участок ровный, в собственности, категория земли - ИЖС. На участке расположен не большой жилой домик 36 кв.м., к нему подключены коммуникации свет, вода - водопровод,...

Яковенко Дарья Александровна

Земельный участок улица Пречистенка, 44,  д. 44
Земельный участок улица Пречистенка, 44,  д. 44
Земельный участок улица Пречистенка, 44,  д. 44

1из 3

1 800 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок правильной формы 30на50 м, 15 соток, ижс. Продажа от собственника

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Татьяна Ивановна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

На участке находится гараж, небольшой сад, участок готов для посадки. Документы в порядке.

Собственник

Продажа земли - в базе недвижимости Белгородской области 174 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 120 000 до 74 800 000 руб. в Белгородской области. Средняя стоимость - 2 079 006 руб. (средняя цена за 1 сотку - 95 128 руб.). Средняя общая площадь - 22.04 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
111 806 руб. + 37 925 руб. 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 174 актуальных и проверенных объявления